Конкурсные работы по игре Sims 2 Sims 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Конкурсные работы по игре Sims 2 Sims 3
Конкурсные работы по игре Sims 2 Sims 3
MeritsegerДата: Среда, 14.11.2012, 02:47 | Сообщение # 1
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Работы по игре Sims 3

Дизайн интерьеров.

На это задание я Вам предлагаю сделать дизайн лаборатории , не важно какой, космическая, алхимическая, старинная, биологическая, фантастическая, или же придуманная только Вами, то есть оригинальная.

Автор работы DistrAngel-Sim

Название работы: Частная лаборатория: "Счастливый биоритм"
Краткое описание:
Данная лаборатория занимается исследованием растений, и созданием новых. С виду она небольшая, но на самом деле это не так. Лаборатория содержит комплек по извлечению ДНК растения, огромный сервер для их хранения, современную лабораторию, отдел по соединению различных ДНК для получения гибридов, отдел для хранение получившихся растений, отдел для изучения повадок новых растений. Главным достижение это лаборатории является гибрид коровы с мухоловом. В лаборатории оно было размещено в специальную капсулу для дальнейших изучений. Вход в лабораторию доступен только для его сотрудников. Посетители же могут подождать в холле. На улице был установлен отдел по изучению повадок растений в природе. Также для сотрудник был отведен отдельный комплекс для отдыха, туда входит: кужня, спальня, и гостинная.






Создание симов.

На это задание я Вам приготовила, вот, что. Мне бы очень хотелось, что бы Ваша фантазия воплотилась в создание симов не человеков. Пусть это будет пара «монстров» или сказочных существ.

Автор работы GoldenLady

Баба Яга и Кощей Бессмертный (Автор)







Работы по игре Sims 2

Дизайн одежды.

Так как это задание, выполняют единицы, и выполняют очень-очень хорошо, я предлагаю Вам дизайн одежды ,ну очень даже не обычной, пусть это будет какая нибудь фантастическая , не реальная и очень впечатляющая одежда.

Автор работы mailony




Создание симов.

На это задание я Вам приготовила, вот, что. Мне бы очень хотелось, что бы Ваша фантазия воплотилась в создание симов не человеков. Пусть это будет пара «монстров» или сказочных существ.

Автор работы mailony

Эдвард Каллен (вампир) и Блум (винкс)







Всем большое спасибо за участие!



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Конкурсные работы по игре Sims 2 Sims 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: