Конкурсные задания для Sims и 2 Sims 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Конкурсные задания для Sims и 2 Sims 3 (Задания на 1 тур,...надеюсь не последний.)
Конкурсные задания для Sims и 2 Sims 3
MeritsegerДата: Пятница, 28.09.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
1) Архитектура.

На это задание я предлагаю Вам построить историческое сооружение , и не важно, жилой лот, или же общественный. А важно, чтобы это историческое сооружение было узнаваемо, кто добьется максимального сходства с построенным оригиналом, тому при подсчете голосов от себя добавлю 5 баллов. Так же Вы должны дать краткое описание Вашего построенного здания (название, страна, год постройки
Вот пример , узнаваемых исторических сооружений.


Присылать работу: 5 скриншотов (вид спереди, вид сверху, остальные на Ваше усмотрение)

2) Дизайн интерьеров.

На это задание я Вам предлагаю сделать дизайн лаборатории , не важно какой, космическая, алхимическая, старинная, биологическая, фантастическая, или же придуманная только Вами, то есть оригинальная.
Вот примеры лабораторий.


Присылать работу: 5 скриншотов (разрешается использовать симов, на фоне дизайна)

3) Дизайн одежды.

Так как это задание, выполняют единицы, и выполняют очень-очень хорошо, я предлагаю Вам дизайн одежды ,ну очень даже не обычной, пусть это будет какая нибудь фантастическая , не реальная и очень впечатляющая одежда. Надеюсь на Вашу фантазию и изобретательность.
Ну например, что либо подобное


Присылать работу: 5 скриншотов (1 скриншот CAS, остальные на Ваше усмотрение)

4) Создание симов.

На это задание я Вам приготовила, вот, что. Мне бы очень хотелось, что бы Ваша фантазия воплотилась в создание симов не человеков. Пусть это будет пара «монстров» или сказочных существ, не обязательно чтобы сим и симка представляли одну категорию (расу). Так как я понимаю, что «аддон Супернатурал» может установле быть не у всех, то хочу сразу сказать… «Включите фантазию, до этого аддона ,при помощи слайдеров, допов, кодов и т.д. прекрасно все справлялись.
Например в моем понимании монстры сказочные существа это…


Присылать работу: 7 скриншотов (на каждого персонажа - 1 скриншот крупный план CAS, 1 скриншот в полный рост CAS, 1 постановочный скриншот, и один общий постановочный скриншот)

5) Ландшафтный дизайн.

Это задание , моя прихоть (ну имею же я чуть-чуть на это право)
Старинные парки, вот мое задание на этот конкурс. Чей парк меня впечатлит, тому при подсчете голосов от себя добавлю 5 баллов.
Смотрим примеры.


Присылать работу: 5 скриншотов (любые на Ваш вкус)

6) «5 кадров»

Это задание в этот раз будет не обычным…
Я хочу, чтобы Вы сами взяли кино, произведение, книгу, и т.д и создали 5 кадров по выбранному Вами. Но тему задам я , пусть это будет, зловещее, страшное и ужасное кино, сказка, книга. При этом Вы подпишите название своего творения (название фильма, книги и т.д). Где я испугаюсь больше всего, тому при подсчете голосов от себя добавлю 5 баллов.
Ужасаемся примерами (впечатлительным не открывать)….


Присылать работу: 5 скриншотов

Так как по печальным примерам прошлых битв, я не хочу расстраиваться, разочаровываться и наказывать конкурсантов приславших заявку, а потом- пропавших, отказавшихся от конкурса, заявляю…заявок на битву не будет, работы присылать мне в ЛС не раньше 12 октября 2012 года, так как маленькие сроки на подготовку заданий приводили к ….. «Ааааа, я хочу переделать задание!!!» , «Ааааа, помогите я не успеваю!!!» и так далее.

Прошу всех, присылающих работы подписывать свои работы для какой игры они созданы (мои работы для Sims 2 или же для Sims 3)
Подсказка для работ
Ну, вот пока и все.
Хочу сразу отметить, что обязуюсь помогать конкурсантам советами любого значения, поиском дополнительных материалов, и т.д.

Всем конкурсантам желаю творческого вдохновения и побед!!! aa



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Конкурсные задания для Sims и 2 Sims 3 (Задания на 1 тур,...надеюсь не последний.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: