Задание №2. Голосование. - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Задание №2. Голосование.
Задание №2. Голосование.
NeferityДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:





Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами

 
PRO100KETДата: Вторник, 01.06.2010, 17:14 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
8 баллов - №5
6 баллов - №7
4 балла - №9
2 балла - №8



 
SharkeДата: Вторник, 01.06.2010, 19:43 | Сообщение # 17
Сообщений: 749
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 328
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
8 баллов - № 1
6 баллов - № 8
4 балла - № 9
2 балла - № 3
 
Dream-yДата: Среда, 02.06.2010, 22:51 | Сообщение # 18
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
8 б - № 8
6 б - № 9
4 б - № 3
2 б - № 1



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
SincereДата: Пятница, 04.06.2010, 20:39 | Сообщение # 19
Müstəqil
Сообщений: 8486
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 3252
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 245

Статус сообщение:
8 - № 9
6 - №3
4 - №1
2 - №2
 
MeritsegerДата: Суббота, 05.06.2010, 20:11 | Сообщение # 20
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
8 баллов - № 9
6 баллов - № 5
4 балла - № 3
2 балла - № 7



 
_Alea_Дата: Вторник, 08.06.2010, 06:14 | Сообщение # 21
Пользователь
Сообщений: 331
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 58
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
8 баллов - №9
6 баллов - №1
4 балла - №5
2 балла - №7



We don't know how to cry, and what flows through cheeks only rain
Ава By Me)


Сообщение отредактировал _Alea_ - Вторник, 08.06.2010, 06:15
 
NeferityДата: Четверг, 17.06.2010, 01:50 | Сообщение # 22
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:




Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами
 
NeferityДата: Четверг, 17.06.2010, 01:52 | Сообщение # 23
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:
Голосование окончено. Итоги. Мнения судей:

Судья №1
Итак... опять-таки, работы в принципе порадовали, музыка в большинстве случаев была подобрана со вкусом. Ну а теперь подробнее:
1. Люблю оперу)) ну а если серьезно, то мне нравится эта участница, ее индивидуальность. Клип продуман. Хорошая работа.
2. Еще одна моя любимая песня)) Видно, что автор старался, и это принесло свои плоды. Один минус - ну как-то уж совсем неестественно двигались танцовщицы. В остальном работа качественная.
3. Честно говоря от этого участника ожидала большего, но работа все равно неплохая, понравилась сама идея.
4. По сравнению с остальными работами этот клип слабоват. Просто скрины, наложенные на музыку.
5. Отличная идея и ее воплощение. Заряд хорошего настроения обеспечен всем. Одна из лучших работ.
6. Ммм... сложно как-то охарактеризовать эту работу. Вроде и неплохо, но не хватает какой-то изюминки.
7. Песня хороша, но клип на нее слабоват, что впрочем не мешало досмотреть до конца.
8. Хорошая работа, нежно и красиво.
9. Очень интересная работа. Пожалуй самая необычная и завораживающая.
Лучшие работы:5, 8, 9
Слабоватые работы: 4, 6

Судья №2
Итак, второе задание... Во-первых, я хочу сказать, что все участники молодцы. Задание было очень сложным, и была проделана колоссальная работа по его выполнению. Кому-то это удалось лучше, кому-то хуже, но от просмотра я получила удовольствие. Узнала несколько хороших, иногда забавных песен, посмотрела на красивые эффекты. В целом, я впечатлена. Теперь по работам отдельно.
Работа №1.
Хорошо и реалистично оформлена сцена, все соответствует жанру музыки - и антураж, и одежда, и окружение, - ничего лишнего. Качественно выполнены фото, видео. Приятная песня (оперу я очень люблю). Минусом является пустой зал. Все-таки не просто же так для себя исполнительница поет? Я понимаю, что заполнить зал в игре не так-то просто, но тогда, наверное, не стоило вообще зал показывать... Но, в целом, работа очень хорошая и качественная. Мне нравится.

Работа №2
Очень уж аляпистая и пустая сцена. Цвета совершенно не сочетаются. Возможно, для поп-музыки это не так важно, но все равно хотелось бы видеть какую-то гармонию. Очень большая сцена и очень далеко от края сцены исполнительницы, нижняя часть потому кажется пустоватой. Опять же, видится не песня, а разговор. Уж во втором симсе-то можно настроить так, чтоб было похоже на песню. Очень часто макушка исполнительницы скрывается где-то вверху, что смотрится не очень красиво. Иногда такой момент проскальзывает - голоса в песне нет, а визуально исполнительница еще поет или же наоборот. Вот эффекты с танцами сделаны неплохо на мой взгляд, хотя со стороны смотрится не очень реалистично. Конец плавный и хороший. В принципе, работа не так плоха, но есть куда совершенствоваться.

Работа №3
Интересное начало. Сцена хорошо оформлена, исполнители грамотно расставлены, обстановка - все жанру песни соответствует. Камера двигается плавно, скажем так, качественная работа оператора. Видно, что человек именно поет, а не разговаривает. Прекрасные эффекты, качественные фото и видео. Немного нереалистичен момент в середине клипа, где идет голос реального исполнителя, а у сима микрофон опущен. Но в общем, работа очень хорошая, на протяжении всего выступления у меня было ощущение, что я смотрю реальный клип. Конец тоже довольно необычный получился. Мне понравилось.

Работа №4
Неплохо оформлена сцена, хорошая песня. Правда, конечно, с видео смотрелось бы более впечатляюще. А так получился очень короткий и мало впечатляющий клип. Хотя работа по скринам было проделана большая, это видно. Конец получился очень резким, его считай вообще не было. Жалко, что так смазано получилось.

Работа №5
Очень реалистично и соответственно жанру оформлена сцена, соответствующие одежда и движения. Все очень пестро и ярко, но все сочетается и подходит друг к другу, что оставляет положительное впечатление. Забавная песня. Отличные эффекты, как и в работе №3, мне казалось, что я смотрю настоящее выступление. Даже мимика соответствует песне. Мне очень понравилось.

Работа №6
Хорошее реалистичное начало с интересным эффектом. Качественно и реалистично оформлена сцена, нет пустоты, но и ничего лишнего не наблюдается. Понравилось, что есть экран, визуально сопровождающий исполнение. Качественные фото и видео, все соответствует обстановке. Красивый и плавный конец. Мне понравилось.

Работа №7
Красиво и реалистично оформлена сцена, подходящая одежда и прическа певицы, но вот за сценой пустота. Несколько кустов, дорога и больше ничего, такое ощущение, что сцена в чистом поле располагается. Идет очень сильное музыкальное несоответствие. Сама исполнительница играет на фортепьяно, но в песне ведь еще и ударные, и электрогитара присутствуют. Откуда это все льется, непонятно... Я видела, стояли инструменты, но кто-то же должен на них играть, согласитесь. Надо было тогда несколько человек ей в помощь добавить, чтоб на ударных и гитаре играли. Очень резко движется камера, потому очень трудно сосредоточиться и разглядеть все. Зачем-то показывается окружающее пространство, хотя логичнее было бы держать в центре все-таки исполнительницу. Не слишком поняла момент с какими-то левыми людьми. Во-первых, сначала, когда прошла блондинка с пучком, зачем-то переключились на режим строительства... Этого, конечно, допускать нельзя, это грубая ошибка. Во-вторых, дальше появились какие-то непонятные люди, при уже в середине выступления на ногах. Одна поиграла пару секунд вместо исполнительницы, другой рядом потоптался, и потом они куда-то бесследно исчезли. Далее та же ошибка с пустым залом. Не надо было его показывать, а то такое ощущение, что певица сама для себя исполняет. И этот переход со дня на ночь... Такое ощущение, что она одну и ту же песню день и ночь пела. Такие моменты надо подгадывать. В общем... ошибок много, но всегда есть куда стремиться. Побольше логики в таких вещах. Старайтесь. Оформление самого видео мне понравилось.

Работа №8
Очень красиво и реалистично оформлена сцена. Все сочетается и соответствует. Красивое визуальное оформление, качественные фото. Возможно, для того, чтоб произвести большее впечатление, стоило добавить больше видео. Но и из фото получилось очень красивое выступление. Хороший и логичный конец. Мне понравилось.

Работа №9
Все очень красиво - оформление сцены, эффекты, костюмы. Хорошая песня (одна из моих любимых) и качественные фото. Но... не совсем по заданию. Во-первых, я так понимаю, что это должно быть цельным выступлением. Но почему-то исполнительница постоянно меняет костюмы. Это выглядит очень не реалистично, исполнители ведь во время исполнения песни не переодеваются, им некогда это делать. Во-вторых, не видно, что это выступление. Да, она в красивых позах, но кое-где у нее вообще микрофона нет. Лишь на нескольких фото у нее он есть и то не на всех она в него поет. Было бы неплохо добавить и видео в таком случае, тогда и выступление воспринималось бы, как выступление. В общем, работа красивая, но все-таки не совсем соответствующая заданию.



Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами

 
NeferityДата: Четверг, 17.06.2010, 01:55 | Сообщение # 24
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:
Исходя из результатов голосования, во втором задании Фабрику звезд покидают :Патрик Уилан, Моника Сент-Эмбер, Энди Сторм (Добровольный отказ от участия)



Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Задание №2. Голосование.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: