Задание №2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Задание №2
Задание №2
ProlinetkaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Всем, «выжившим», привет!

Не будем тянуть время, приступим сразу к заданию.

Ваша цель, создать мини-историю про своего персонажа. Детство, творчество, как он рос, когда понял, что у него талант и т.д….

Думаю задание всем понятное.

Все работы прислать мне в личку, до 15 ноября.


 
ProlinetkaДата: Четверг, 26.11.2009, 19:33 | Сообщение # 2
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Работа № 1

Родилась Ариана в Италии, в небольшом городке на севере страны. Ее семья – яркий пример того, что всегда называлось «приличной» или «благополучной» семьей: папа – юрист, мама – врач. Причем и отец, и мать – профессионалы высшего класса. Кроме Арианы, в семье росло два сына – младшие братья-близнецы скрипачки.

С днем рождения исполнительницу можно поздравлять 21 января.
Когда девочке исполнилось 6 лет, вся семья переезжает в один из самых крупных городов Соединенных Штатов Америки – Чикаго.
Здесь, спустя два года, Ариану отдают учиться в музыкальную школу по классу скрипки. Ее она заканчивает с отличием, причем «перепрыгивает» через один класс и тратит на учебу вместо стандартных семи лет шесть.

Мама скрипачки вспоминает, что Ариана всегда была очень трудолюбивой и целеустремленной девочкой, а педагоги находили в ней несомненный талант. Видимо, под влиянием учителей, родители приветствовали намерение дочери продолжить музыкальное образование, и Ариана поступила в музыкальное училище. Ей было 14. А уже в 18 она поступает в Государственную консерваторию им. Рэя Тельмо.

На последних курсах консерватории Ариана уже создала студенческий ансамбль «New Evolution», и какое-то время пыталась «тащить» его работу на себе.
Но затем, (возможно, осознав бесперспективность этого дела) устроилась на работу в Государственный камерный оркестр под управлением известного мэтра Грегори Уайта.

В конце 2005 года происходит переломный момент в жизни Арианы. Она начинает сотрудничество с молодым, талантливым и амбициозным музыкантом Энтони. За плечами которого уже был опыт работы в дуэте «Trinity», но больше его привлекала продюсерская деятельность. С Арианой они были знакомы еще по консерватории, Энтони учился несколькими курсами старше. У нового творческого тандема дела сразу пошли на лад: практическая сметка Энтони и трудолюбие и талант Арианы в сочетании дали прекрасный результат. Первый альбом Арианы, увидевший свет в 2008 году, стал хитом.

На диске «Калейдоскоп» есть масса интересных произведений. Все они комбинировали нежное и страстное звучание скрипки и современные электронные ритмы. Такое сочетание не могло не понравиться слушателю. И публика пластинку оценила – на данный момент почти весь тираж «Калейдоскопа» раскуплен. Тем более, что с пластинки были взяты две композиции, на которые были сняты клипы – «Калейдоскоп» и инструментальная версия хита «SunShine». Композиция особенно запомнилась слушателям, потому что Ариана исполнила в ней и вокальную партию.

Вскоре появилась песня «Someone's watching over me”. Она стала саундтреком к молодежному фильму «Суперзвезда» и победила в номинации «Лучший саундтрек к фильму» на церемонии вручения премий в области популярной музыки.

Сейчас Ариана активно занимается вокалом, проводя по 12 часов в день в музыкальной студии, посещает уроки актерского мастерства и танцы. Несмотря на бешенный график, она не забывает навещать своих родителей и любимых братьев. Именно они являются ее главными поклонниками.


 
ProlinetkaДата: Четверг, 26.11.2009, 19:48 | Сообщение # 3
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Работа №2

Здравствуйте, меня зовут Жасмин МакКонерри мне 20 лет.
Я из Румынии, детство моё прошло в Бухаресте там же я и начала свой творческий путь. Однажды родители услышали, как я пою, сидя в ванной, может для других это не существенно, но мои родители музыканты, и, поняв, что Бог не обделил их дочь талантом, отправили меня в музыкальную школу. Петь мне нравилось безумно,

но вот фортепиано я ненавидела!

Но мои родители не замечали моего мучения, за что сейчас я им благодарна.
Ведь со временем я полюбила этот инструмент и более того настолько с ним сроднилась, что сейчас просто не представляю себя без фортопиано.

Я писала стихи и сочиняла к ним музыку, обычно это было что-то о природе и философских раздумьях, но всё это шло в "долгий ящик". Мне было 19 лет, когда я влюбилась,все стихи я стала посвящать Ему... Билли был старше меня на 3 года, я до сих пор благодарна ему. Он помог мне поверить в себя, в свои силы...Эта любовь изменила многое в моей жизни...

И вот однажды я решилась прочитать Билли один из тех стихов, который был посвящен ему. Борясь со своей застенчивостью, я прочла стих, он взглянул на меня и, улыбнувшись, произнес:

-Красиво, а ты не пробовала стихи положить на музыку?
-Нет… - лишь только и смогла произнести я
-Тогда может, попробуем? - и, встав с дивана, он сел за фортепьяно и жестом пригласив меня, наиграл мелодию:
-Это начало, дальше сможешь сама?

-Может так… - и я продолжила.
Мелодия уже звучала в моей голове, он лишь изредка поправлял меня.
Через некоторое время была написана мелодия.
-Билли, я хотела тебе сказать, что эти стихи посвящены тебе...
-Хм… Значит, я счастливый человек, раз такая девушка посвящает мне стихи - он замолчал, а потом добавил - Я люблю тебя...

Эти слова звучат до сих пор в моей голове. Но тогда я ещё не знала, что это была наша последняя встреча и последние его слова.
В тот вечер Билли торопился на очень важную встречу, связанной с работой, и я не стала его задерживать. Проводив парня до двери, Я подошла к окну, чтобы помахать ему на прощанье. Перед тем, как сесть вмашину Билли поднял голову и послал мне воздушный поцелуй, я же улыбнулась ему в ответ. Поводив взглядом удаляющуюся машину, Я вернулась к инструменту и ещё раз наиграла мелодию, т.к. она, не переставая, звучала в моей голове. Странное чувство тогда охватило меня, но я не предала этому значение.Рано утром меня разбудил телефонный звонок. Звонила мама Билли...
-Машина на которой ехал Билли попала в аварию,он погиб…

Трудно описать словами, что я почувствовала в тот момент...

После смерти Билли я впала в депрессию... Три месяца я молчала и практически ничего не ела.

Вытащила из этого состояния меня подруга. Она принесла мне анкету, которую заполнила от моего лица. Эта анкета была пропуском на конкурс «Love Music».

Ей удалось уговорить меня принять участие в конкурсе, за что я ей очень благодарна. Подруга не только поддерживала меня на всех этапах конкурса, но и помогла записать ту самую песню, которую я сочинила с Билли.

На этом конкурсе я заняла 1 место. Так и начался мой путь к славе. Билли всегда меня поддерживал и говорил, что у меня большое будущее, я уверен он поддержал бы меня в моем решении участвовать в фабрике, и потому я здесь…




 
ProlinetkaДата: Четверг, 26.11.2009, 20:00 | Сообщение # 4
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Работа №3

Тихий воскресный День. Ярко светит солнце, блестят на листочках запоздалые росинки. Ничто не предвещает грандиозных событий. Но именно сегодня в роскошном особняке, утопающем в
зелени посадок и благоухании цветов случилось чудо.

Чудо не для мира, но для одного очень дорогого для меня человека. У мамочки родился Я. Как часто бывает в подобных беззаботных
семьях я был окружен взаимным вниманием со стороны всех живущих здесь людей. Будь то прислуга, няня или Сама Мамочка.

Меня зовут Кристиан Сент-Джон и с самого дества я не думал, что кому-то в этом мире может быть плохо, ведь когда тебя окружает покой и красота подобным мыслям неоткуда возродиться. Моё детство протекало по всем порядкам данного сословия - ежедневное обучение этикиту и занятие музыкой. По началу это было интересно, но потом меня стала одолевать скука. Захотелось узнать что там за стенами особняка. И я, вопреки воле родителей, настоял на том чтобы пойти в обычную школу, а не в частное высокооплачиваемое заведение. Школьные годы я плохо помню, они протекали незаметно. У меня было очень мало друзей, но оценки весьма положительныеи я даже выступал в школьном хоре.

Затем наступила пора пойти в колледж и там страсть к музыке возродилась во мне вновь. Я не расставался
со скрипкой и любил поиграть на рояле у себя дома, куда я неизменно приезжал на каникулы или
выходные. Великолепная природа вокруг нашего немалого поместья помогала забыть о душном грязном городе, в котором
распологался колледж и начать сочинять музыку - легкую и невесомую.

Мне приходилось и работать. Не желая полностью зависеть от родителей я устроился садовником у
других менее богатых чем моя семья людей. Это помогло мне поверить в свои силы и понять, что
я умею не только играть на скрипке.

Как и всякий достаточно для своих лет образованный человек я также принимал участие в шахматных турнирах, соревнованиях по гольфу и мызыкальных вечерах.
Не предавая моё сердце, руки тянулись творить захватывающие душу мелодии и я занялся творческой, но нелегкой работой композитора для местных небольших групп,
выступающих в основном в мало посещаемых барах.Ведь с чего-то нужно начинать. Я был уверен, что у меня все получится и скоро слава придёт и ко мне.

А однажды произошло и вовсе непредвиденное. Я влюбился. Моей юности не хватало лишь этого, в большинстве случаев трагического для сердца и души чувства,
любви. Она была прекрасна как богиня. Она стала моей музой. Она часами могла неотрывно наблюдать за моей игрой. И ушла она так же внезапно как появилась.
Остался только сладкий запах роз, которым всегда благоухали её блестящие волосы.

Сейчас я могу сказать, что я вырос. Чувствую себя уверенее и надеюсь еще многого достичь в своей жизни. Я молод и у меня все впереди. Удачи! Ваш Кристиан.




 
ProlinetkaДата: Четверг, 26.11.2009, 20:02 | Сообщение # 5
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Форма голосования:

5 баллов - № работы
4 балла - № работы
3 балла - № работы

Голосовать могут: Проверенные, Модераторы, Администраторы, Випы
Голосовать не могут: конкурсанты, группа "Пользователи"


 
[just_only]Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:20 | Сообщение # 6
must be funny
Сообщений: 3893
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1016
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 123

Статус сообщение:
5 баллов - работа 1
4 балла - работа 2
3 балла - работа 3



Гид по форуму! Обращайтесь:)
Art studio. 16.11.10
Diary. 30.08.10
Мастерская заказов
Клипарт. 06.10.10

Министр культуры Солнечной Флудляндии.

школа.
 
[Pretty_so]Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:25 | Сообщение # 7
˜”*°•..•°*”˜
Сообщений: 5207
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1151
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
5 баллов - №3
4 балла - №2
3 балла - №1




Прошлый ник-Мято4ка)
Забью на всё и буду жить дальше...
 
UnicornДата: Четверг, 26.11.2009, 20:54 | Сообщение # 8
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
5 баллов - №1
4 балла - №3
3 балла - №2




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
EmberДата: Четверг, 26.11.2009, 20:56 | Сообщение # 9
Счастливых выдают глаза
Сообщений: 1908
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1985
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 73

Статус сообщение:
5 баллов - работа №2
4 балла - работа №1
3 балла - работа №3



По ночам злые модераторы снятся всем нерадивым пользователям и грозя пальчиком, требуют выучить правила наизусть...
 
СолнцеДата: Четверг, 26.11.2009, 20:56 | Сообщение # 10
[Snow.....]
Сообщений: 357
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
5 баллов - №2
4 балла - №1
3 балла - №3
 
АлинкаБирюковаДата: Четверг, 26.11.2009, 21:42 | Сообщение # 11
Пользователь
Сообщений: 238
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 92
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
3б - №2
2б - №1
1б - №3
 
-Illusia-Дата: Четверг, 26.11.2009, 21:44 | Сообщение # 12
Почетный Гуру
Сообщений: 15656
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 4694
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 123

Статус сообщение:
5 баллов - Работа №3
4 балла - Работа №2
3 балла - Работа №1



 
ChromaggiaДата: Четверг, 26.11.2009, 21:45 | Сообщение # 13
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
5 баллов - №1
4 балла - №2
3 балла - №3



Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
panacottaДата: Четверг, 26.11.2009, 21:53 | Сообщение # 14
Rafal Ozy
Сообщений: 3628
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 769
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
5 баллов - №3
4 балла - №1
3 балла - №2
 
МишкаДата: Четверг, 26.11.2009, 23:02 | Сообщение # 15
Ветеран
Сообщений: 1199
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 265
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
5 баллов-2 работа
4 балла-3 работа
3 балла-1 работа



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Задание №2
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: