Мисс 2009 3-е задание. - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Мисс 2009 3-е задание.
Мисс 2009 3-е задание.
ProlinetkaДата: Четверг, 07.05.2009, 14:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Показ мод на острове.


 
ProlinetkaДата: Четверг, 07.05.2009, 14:08 | Сообщение # 2
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Германия

Олоха!!!

Всем привет…честно говоря, сейчас у меня просто потрясное настроение..потому, что мы находимся возле Таити…на островах Бора-Бора. Люди не зря молвили молву, что он самый красивый в мире..Мы решили с сестрой сбежать туда на несколько неделек…

надеюсь, ничего плохого не произойдет..ну и решила и я вам поведать как прошёл наш замечательный отдых!

Прежде всего, уставшие после перелета мы решили принять душ, потом походить по острову,

где только возможно..он был на столько красочный и такой яркий…

весь смутный колорит исчез сразу! Настроение очень поднялось!!! Все, что мы нафоткали я хочу вам передать красоту этого «безумного рая». А вот какой снимок был, когда мы летели...

Ну вот мы пошли по достопримечательностям..мы успели осмотреть Мауна-Лоа(потухший вулкан)..у многих жителей было вместо одежды сплетенная рогожа,

как они нам объяснили это чтоб спастись от жары, мы тоже заметили, что очень жарко и захотели искупаться в березовом, прозрачном море..

Собственно, говоря пришли домой, домик который мы сняли,

был прямо возле моря и мы могли не переживать по поводу того, что придется долго идти к морю..чтоб просто даже на него посмотреть. И тут как мы поняли, на море «приперлись» а купальники не взяли…и это все из-за Сэма!!! Плохая собака…

Сэм-это собака соседей в том году, летом у нас был пикник и эта собака залезла к нам в комнаты, все вещи обслюнявила, нет мама, нет, чтоб кинуть в машинку, она выкинула купальники…и, между прочим, дорогие..ну а что остается? Придется устроить внеплановый поход по магазинам, и какое же лицо было у Энн,когда она узнала эту новость..

Вот мы и в магазине побыли, на Энн смотрели как на сумасшедшую, когда она увидела множество витрин с разнообразными купальниками..ну и вообще пришлось покупать не один купальник, а около пяти…на одном не тот цвет, на другом еще лучше ….бретельки не того цвета..ну и так короче она могла меня оставить без моей премии…
Очень и мне хотелось вам показать, какой я себе купила купальник..мне он понравился тем что он яркий и «жгучий»…точнее он был золотой..

мне почему-то хотелось не только бронзовый загар, а и красивый переливающийся золотой купальник…ну я хотя б один купила, сэкономила..ну вот собственно наш и маленький показчик:

Потом мы с Энн продили по пляжу, купались, загорали, даже катались на гондоле, ну в общем провели день как нельзя лучше..вечером вообще было классно…нам очень понравилась неделя нашей жизни на Бора-Бора…приезжайте и вы суда! Не пожалеете!:)


 
ProlinetkaДата: Четверг, 07.05.2009, 14:19 | Сообщение # 3
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Австрия

Ну вот это опять я!Когда я узнала о том,что мы выиграли путевку на остров,я была на седьмом небе от счастья,
это ведь такая хорошая возможность отдохнуть от работы с друзьями и особенно с моим Фредом.Мы собирали вещи и были в приподнятом настроении
весь день, заказали такси и с нетерпением ждали приезда туда.

Ну вот мы в самолете, я летела в первый раз, и очень волновалась вдруг самолет разобъется,но Фред меня успокоил и я уснула.Проснулась
и мы уже прилетели, мы узнавали где тут есть поблизости отель или гостиница и отправились туда. Мы попали в "Глиняные бунгало",не знаю почему именно
глиняные,но домики точно не из глины!Я как увидела океан сразу побежала плавать,очень люблю воду,я как русалка все ныряла под водой.

Вдоволь накупавшись я с подругой возвела большой песчаный замок,что все столпились и начали глазеть на это чудо.Остальные загорали, искали ракушки
в песке,плавали,и проголадались,я заказала еду в номер и мы собрались за столом и обсуждали свои проблемы,радости,впечатления,ну как обычно,что
любят люди обсуждать в больших компаниях.

Уже стемнело пока мы беседовали и пошли на пляж, разожгли огонь,жарили зефир,грелись,звали прохожих жителей к себе
веселиться и узнать ихнее приветствие.

Я увидела поблизости навес и неудержалась пошла легла,меня подруга начала качать,я смеялась,чувствовала себя ребенком.А ее парень наблюдал
за нами и смеялся.

На следующее утро я узнала,что здесь проходит конкурс купальников и конечно же пошла на него.Со мной в поддержу пошли друзья,я очень волновалась.
Конкурс проходил в солнечную погоду,потом пошел дождь,но я не унывала и шла вперед,так до темноты,мне кричали друзья вслед,болели за меня!

Ну а на следующий день мы уехали домой,не жалея об этом отпуске!

Вот и все на этом мое путешествие закончилось!


 
ProlinetkaДата: Четверг, 07.05.2009, 14:23 | Сообщение # 4
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Хорватия

Мартина Петрич. Хорватия (превью 400 пк, максимальный размер 1000 пк)
Один день из жизни топ-модели.
Мартина собиралась отдохнуть от рабочих будней, со своим новым молодым человеком, на одном из тропических островов, но даже там её нашла работа. И вот, в одном из модных домов того острова….
- Здравствуйте, любители прекрасного! Сегодня вас приветствую я – Ян Марино! В преддверии пляжных сезонов, наша компания решила организовать показ модных, современных и самых стильных купальников этого сезона! А представлять продукцию известных брендов будет моя старая знакомая – топ-модель из Хорватии – Мартина Петрич!

Показ проходит в широкоизвестном доме моды «Fashion House», где подбирали свои наряды одни из самых известных звёзд эстрады и шоу-бизнеса. А пока гости занимают свои места, мы поприветствуем Мартину!

Итак… Пусть шоу начинается! Для начала – вечная классика. Купальник а’ля 60-е… Тот самый, нестареющий горошек. В таком купальнике вы всегда будете в центре внимания романтичных натур…

…Далее – спортивный стиль. Любительницам активного отдыха посвящается! В таком купальнике удобно заниматься как синхронным плаванием и другими водными видами спорта, так и активным отдыхом, типа серфинга или водных лыж. Этот купальник выдержит всё! Вас обязательно заметят любители штанги и мяча. ;)

Третий вариант – для смелых и отчаянных! В таком наряде можно не только удивлять всех на пляже, но и зажигать в ночных клубах!

Нежные и романтичные особы наверняка будут в восторге от этого купальника – одновременно и классического рисунка и современного покроя. Нежный цветочный рисунок и пояс создают неповторимый силуэт:

Наши модельеры не забывали и про весёлых, безбашенных представительниц прекрасной половины человечества. Под их яркий, задорный характер и был создан этот купальник с юбочкой-лентой:

Для самых стильных, современных, идущих в ногу со временем – этот купальник! Строгий, но не лишённый женственности…

…Просто раздельный купальник самых модных в этом сезоне цветов – лазурного и фиолетового. Эффектное сочетание, которое наверняка привлечёт к вам внимание сильной половины человечества:

Для самых ярких любительниц шика и блеска – этот золотой купальник. Этот купальник обязательно подчеркнёт вашу значимость:

А в этом классическом купальнике будет всегда удобно, даже если вам доведется провести ненастный день не на пляже, а в прибрежном ресторанчике. Вы всегда будете выглядеть женственно и романтично:

Купальник традиционных пляжных цветов – небесно-голубого и светло зелёного. Необычный крой верха выгодно подчеркнёт вашу фигуру!

….по происшествии некоторого времени…

..И в завершении – подарок для красавицы Мартины от наших кутюрье – эффектный красный купальник с золотой отделкой. Поблагодарим Мартину и отпустим её на заслуженный отдых …

…А на этом нам пора попрощаться! Далее в программе выступление известных рок-команд местного городка. Так что советуем нашим гостям не расходиться.



 
ProlinetkaДата: Четверг, 07.05.2009, 14:27 | Сообщение # 5
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Чехия

Привет! Это снова я – Божена Новак.
Соскучились?
В этот раз нас попросили рассказать о конкурсе купальников, который проходил в нашей жизни. С чего бы начать?

« Осень. Дождь. Вся эта слякоть и вечная серость так угнетает и совершенно нет настроения творить. Тут, то мой любимый и сделал мне подарок. Поездка на острова! Два билета к морю. Эгегей, я была безумно счастлива. Собрав свой чемодан как можно быстрей, в тот же день мы направились в аэропорт.

Пока дождик, пока Чехия. Скоро мы вернемся отдохнувшие и загорелые!»

«Не люблю долгие перелеты, но поверьте мне это того стоит.


Но наверное вам будет интереснее, если я перейду прямиком к тебе, чем рассказывать о том. Как мне было хорошо нежится под знойным солнышком да плавала почти целыми днями в теплой, как масло, воде.» =Ъ

«Один из прекрасных денечков, я ждала, пока Дейв принесет мне лимонад, валяясь на покрывале подставляя лицо полуденному солнцу, закрыв глаза и довольно улыбаясь.
Тень? Хм…неужели туча? Вроде нет..

Открываю глаза. Ого. Передо мной стаял совершенно незнакомый парень.

Кто же он?
Оказывается парня, звали Том. И он предложил мне поучаствовать в конкурсе купальников, проходящий тут ежесезонно. Вот повезло же!

В чем состояла суть конкурса? Да все очень просто.
В первом туре надо было придумать свой купальник и продемонстрировать его на ком-нибудь другом.

Сначала все это действие проходило в здании, с отличными декорациями. Это было так интересно! Так все красиво и столько людей.
Кстати, мой купальник приняли на ура. Оставалась вторая часть конкурса – продемонстрировать себя в купальнике. Дефиле и небольшое задание, которое надо было вытянуть из коробочки на столе, что стоял на сцене. В этом не было ничего сложного и мне кажется, я отлично справилась.

Но знаете ли, сцена-сценой, а на улице жара. И не долго думая, администрация конкурса перенесла оставшуюся часть конкурса на сцену на улице

Кто же выиграл?
Хех, я просто уверена, что вас интересует этот вопрос. Я на него не отвечу, но могу лишь сказать, что все конкурсантки были достойны победы и той ночью мы отлично повеселились




 
ProlinetkaДата: Четверг, 07.05.2009, 14:34 | Сообщение # 6
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Болгария

Наконец лето. Как я долго этого ждала, конкурс «Мисс 2009» вскружил мне голову и из-за него я сильно устала. Но все-таки, я выбрала время, и поехали в Индию. Но откуда не возьмись там оказались организаторы конкурса, и они рассказали, что тут будет третье задание конкурса. Задание мне показалось очень легким, как я в детстве очень любила показывать дефиле.
А вот фотографии с фотосессии:




 
ProlinetkaДата: Четверг, 07.05.2009, 14:45 | Сообщение # 7
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Македония

Привет всем! С Вами снова Марта Харт. В эти выходные я с подругами решила отвлечься от городской суеты и поехать на море. Когда мы приехали в отель нам сообщили, что тут проходит конкурс купальников, занявшим 1-ое место в этом конкурсе обещают бесплатное путешествие на остров "Мивы". Я сразу же пошла узнавать подробности этого конкурса посколько отдых на острове "Мивы" сщитается самым популярным в этой стране. Я убедила подруг, что они тоже должны учавствовать вместе со мной и мы пошли покупать новые купальники. Конкурс состоялся на берегу моря, где на нас смотрели множество отдыхающих. Эти фотки с конкурса "На самый оригинальный купальник".
Так выглядела я, в сдельном купальнике жёлтого цвета.

Моя подруга Сара в раздельном купальнике радужных цветов.

Челси которая не хотела учавствовать в конкурсе выбрала почти такойже купальник как и у Сары только другой расцветки.

Нона-модница которая выбрала купальник-топ цвета морской волны

А вот наша общая фотография с конкурса.

Результаты этого конкурса ещё нам не пришли, но надеюсь я займу одно из призовых мест...


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Мисс 2009 3-е задание.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: