Мисс 2009 Конкурсанты - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Мисс 2009 Конкурсанты ((готовые работы))
Мисс 2009 Конкурсанты
ProlinetkaДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:05 | Сообщение # 16
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Наталья Тихомирова
Украина

«Зла, добра ли? – Ты вся – не отсюда.
Мудрено про тебя говорят:
Для иных ты – и Муза, и чудо.
Для меня ты – мученье и ад».

Привет, меня зовут Наталья Тихомирова. Мне 21 год и я обычная девушка из украинской глубинки. Не буду рассказывать о своих талантах, если они присутствуют, то вы их обязательно увидите.

Я родилась в небольшом городке Ирпене, Киевской области. В семье учителей. Поэтому, думаю, никого не удивит, что я выбрала именно эту профессию. Учить юное поколение, воспитывать в них уважение к старшим и тягу к высокому, это все, что мне надо для счастья.

Учеба занимает значительное место в моей жизни, но я нахожу время и для фотоискусства. Фотографирую природу, восторженные лица людей, забавные игры питомцев… От этого всего, я получаю огромное удовольствие.

А ещё я люблю поэзию и живопись, особенно о природе. В Украине вообще богатая и красочная природа.
«Ты с детства мне в сердце вошла, Украина,
пленительной ночью под рождество,
душевною думой певца Катерины,
певучестью говора своего.
Ты с детства слилась, Украина, как сказка.
Я знала, невиданная земля,
Что вечер в Диканьке волшебен и ласков,
Что чуден твой Днепр, в серебре тополя.»

Наверно, отрывок из стиха показывает мою любовь к родной земле. Хоть в моей книги жизни мало страниц, но я была в разных странах Европы. Возможно, там более благоприятные условия для жизни и развития людей, красочней пейзажи… Но мама с самого детства учила, что надо слушать сердце, его не обманешь. Украина, что-то родное, доброе, теплое…
"В сердце живешь ты, навеки родная,
моя Украина, моя Украина".
Вот, пожалуй, и все. Всем спасибо и удачи!




 
ProlinetkaДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:11 | Сообщение # 17
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Annet De Lamona
Франция

Bonjour! Меня зовут Аннет. Аннет Дэ Ламона. Я из Франции, из города
Париж. Я настоящая патриотка своей страны. Правда я бываю в ней довольно
редко, так как часто путешевствую. Я модель, и , к сожалению, работа
отнимает всё моё время.

Я живу в самом центре парижа. Жалко что я бываю дома слишком редко.
Иногда фотографы сами просят меня провести фотосессию в моём же доме.

Кстати, вы обратили внимание, что я на этих фотографиях с разным цветом
волос. На самом деле, настоящий цвет моих волос-каштановый, как на
первой фотографии.

На самом деле, я живу вовсе не как звезда, а как обычные люди. Иногда
на улице меня узнают, просят автограф... А я просто живу обычной жизнью,
обычного человека) Как девушка люблю ходить по магагазинам)

Друзей у меня не много. Просто 15-25 самых близких друзей. На фотке-моя
лучшая подруга, Кэтрин. Она очень весёлая, добрая и милая. У неё есть
свой бизнес: сеть салонов красоты, и есть даже цветочный магазин, букеты
которых она изготовляет исключительно сама. Люблю ей помогать, но у меня
не всегда это получается

Вообще у меня очень интересная жизнь. Я очень люблю свою страну, и свой
родной город.Я сделаю всё возможное, и постараюсь победить в конкурсе,
чтобы моя страна гордилась мной.



 
ProlinetkaДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:28 | Сообщение # 18
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Мартина Петрич
Хорватия

Приветствую всех участников и зрителей конкурса «Мисс 2009». Меня зовут Мартина Петрич (Martina Petric) и я буду представлять на этом конкурсе свою страну – Хорватию.

Позвольте мне рассказать немного о себе и своей стране. Мне 22 года. По знаку зодиака я овен. Родилась и выросла я в городе Задар. Окончила Задарский Университет и сейчас я занимаюсь благотворительностью.
Я люблю заниматься творчеством – сочинять музыку и танцевать. Также я профессионально занимаюсь спортом – спортивными бальными танцами. Бывает настроение, когда я могу погонять мяч на заднем дворе своего дома. То есть я всегда люблю быть в хорошей форме!

Мой дом находится на окраине города, на самом берегу Адриатического моря.

Я очень люблю детей и животных, поэтому хочу посвятить свою жизнь благотворительной помощи приютам детей, оставшихся без родителей и брошенным животным. Я даже решилась взять из приюта маленькую беспородную собачку и заняться её воспитанием. Я считаю, что если каждый сможет подарить частичку своей теплоты, тогда в мире станет гораздо больше добра.

А теперь позвольте рассказать немного о своей стране и провести небольшую экскурсию по своему городу.
Официальное название моей страны — Республика Хорватия (Republika Hrvatska, Republic of Croatia). Расположена она в юго-восточной части Европы, по берегам Адриатического моря. Численность населения в нашей стране составляет почти 4,5 млн. чел. Государственный язык — хорватский. Столица — г. Загреб.
Климат в Хорватии очень благоприятный – не слишком жаркое лето (до 35 град. тепла) и тёплая зима (до – 2 мороза), поэтому очень многие города у нас считаются курортными.

Моя страна уникальна тем, что в ней тесно переплелись культурные традиции Запада и Востока, традиции Северной, Центральной и Южной средиземноморской Европы. Поэтому у нас нет какой-то одной культуры или религии, но главными считаются католицизм, православие и мусульманство. Также хотелось бы сказать, что моя страна и город одни из самых древних на Земле. С IX века до н. э. здесь существовало поселение иллирийцев, называвшееся Ядера. В I век до н. э. мой город был завоёван римлянами. С тех пор и до наших дней территория нынешней Хорватии принадлежала разным народам (Австрия, Франция, Византия, Италия…). Но мы, славяне, так и остались жить в ней с древнейших времён. Границы нынешней Хорватии были утверждены в 1991 году.
Ещё одно место, о котором мне хотелось бы упомянуть - это Плитвицкие озера - один из семи заповедников Хорватии и одно из самых красивейших сокровищ природы в Европе. Весь район состоит из шести озёр и множества водопадов.

А сейчас мне хотелось бы познакомить вас поближе с моим городом – Задаром. Основан он был в 1 веке до н.э. Ему уже более 2000 лет!

Задар - город на Адриатическом море, в самом центре хорватского побережья, с населением более 80 тысяч человек. Задар – главный город провинции Далмация. Это пятый по величине город Хорватии и одновременно один из важнейших ее городов с богатым историческим прошлым и не менее интересным настоящим.
Мой город часто подвергался нападениям со стороны иноземных захватчиков, а в период войны 1943—1944 гг. он практически полностью был уничтожен вражескими бомбардировками.
Но после объявления Хорватии независимым государством в 1991 году, он уже практически полностью был отстроен. Ранний романский стиль отличает Задар от других городов Хорватии. Несмотря на бомбардировки и перенесённые войны, в моём городе есть довольно много исторических памятников. Например, таких, как церковь св. Доната — построена в IX веке в византийском стиле на фундаменте римского дворца. В церкви собрана богатая коллекция работ по металлу средневековых далматинских мастеров.

Также к достопримечательностям моего города относятся Городские ворот (Kopnena vrata) —сооружение в форме древнеримской триумфальной арки. На воротах в стиле Ренессанса изображены венецианский крылатый лев и городской герб Задара. Римский форум — среди руин римского форума сохранились 14-метровая колонна, остатки триумфальной арки Траяна, фрагменты мостовой улицы. Собор св. Анастасии — построен в XII веке в романском стиле.
Церковь св. Марии — романская церковь была построена в XI веке, но от оригинальной постройки сохранилась лишь колокольня, являющаяся самой старой колокольней Далмации. В бенедиктинском монастыре, которому принадлежит церковь, расположена выставка церковного искусства. Монастырь францисканцев — старейшее готическое здание Задара. Построен в XII веке, перестроен в XVIII. Церковь св. Симеона — церковь в стиле барокко. XVII век.
Площадь «Narodni trg» — застроена зданиями эпохи ренессанса, среди которых бывший городской муниципалитет. Ещё одна «достопримечательность» Задара - это производимый здесь знаменитый вишневый ликер «Maraschino». Начало его производства датируется 1921 годом. Поставлялся ликер императорским дворам Австро-Венгрии, Великобритании и России, где, благодаря своему изысканному вкусу, был очень популярен.

И самая красивая, построенная уже в 21 веке, достопримечательность моего города - это «поющая набережная» Задара. Уникальное сооружение появилось в 2005 году в результате восстановления набережной города после бомбежек. Архитектор Никола Башич создал морской орган, на котором играют не обычные музыканты-исполнители, а сама природа. Внешне – это обычная семидесятиметровая набережная, ступени которой уходят в море. Но внутри этой конструкции расположены тридцать пять труб различной длины и диаметра. А в ступенях есть отверстия, соединенные с этими трубами. Я не буду дальше углубляться в технологию этой конструкции, суть в том, что ветер и морские волны играют на этом удивительном музыкальном инструменте, и мелодии, исходящие из «морского органа», сочиненные самой природой доставляют истинное наслаждение прогуливающимся по набережной жителям и гостям Задара.

Взгляните на мой город с высоты птичьего полёта, а я с вами на этом попрощаюсь. Спасибо за внимание!




 
ProlinetkaДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:40 | Сообщение # 19
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Божена Новак
Чехия

Здравствуйте! Меня зовут Божена Новак. И я одна представляю в этом конкурсе Чехию.

Так как на этом этапе конкурса мы должны рассказать о себе, в этом письме я постараюсь, рассказать о себе как можно подробнее.
И, конечно же, не обойдется без фотографий из моего личного фото архива, которые будут сопутствовать моему рассказу.

Как я уже говорила - меня зовут Божена Новак и мне 19. Совсем недавно я окончила университет, факультет Искусствоведения и с радостью вернулась в свой старый, добрый дом.

Дом, милый дом! Я его очень люблю! Это место где можно творить.
Рисовать

готовить

шить

Да-да, именно эти три перечисленных мной занятия - являются самыми любимыми. Не зря же я пошла, учится на искусствоведа. Кстати, у меня диплом с отличием. =)

Это моя стена "позора". На ней весит то, что дорого мне больше всего. А именно - Картина с видом на Карлов мост, нарисованная именно мной, награды за достижения в прикладном искусстве и кулинарии, и мой диплом.
Однажды я даже выиграла в конкурсе кулинаров!

Ещё, а просто обожаю цветы, и в моем доме их бесчисленное множество!

Но, конечно же, я не сижу круглые сутки дома. Я очень люблю развлечься. Например, потанцевать или подработать ди-джеем.

Что ж, я думаю для первого письма достаточно. Поэтому я завершу его прямо сейчас.
Спасибо, что прочли его. Думаю, вам было не так уж и скучно.
Всего хорошего. До встречи.
Ваша Божена.



 
ProlinetkaДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:49 | Сообщение # 20
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Алана Нарей
Швейцария

Всем привет. Меня зовут Алана Нарей. Мне 20 лет. Я студентка. Учусь на врача. На этом конкурсе я представляю Швейцарию.

Я живу со своей семьей в городке Церматт, который находится у подножия горы Маттерхорн.

Мою маму зовут Азиль, что в переводе с арабского означает «нежность». На мой взгляд, это имя ей очень подходит. Она наполовину египтянка, что сказалось как на её, так и на моей внешности.
Мама замечательно готовит. Мне искренне жаль людей, которые не пробовали её фондю.
До замужества она была балериной. И сейчас танцы не бросила, но теперь это не профессия, а хобби.

Мой отец Элиас Нарей – талантливый инженер, который в свободное от работы время любит возиться с автомобилями и ловить рыбу (Правда, сапоги попадаются ему чаще. Что ж, тоже нужная в хозяйстве вещь.)
А иногда к папе приходит вдохновение. Тогда он откладывает удочку или гаечный ключ в сторону и берет в руки скрипку, чтобы исполнить мелодию собственного сочинения… Он, конечно, не Паганини, но порой у него получается действительно красивая музыка.

Я тоже не равнодушна к прекрасному, но предпочитаю барабаны…

…друзьям нравится, а вот соседям не очень. А еще я очень люблю кататься на коньках. Порой у меня получается, но не всегда:

Нашу кошку зовут Лампочка. Она уникальна: вылавливает сосиски из кипятка, обожает сырные шарики, а с мышами и крысами у нее с детства сложили очень теплые отношения.

А это я со своим любимым:

Я о нем, пожалуй, рассказывать пока не буду, а то расхвалю. Вдруг уведут…

Пожалуй, это все, что я хотела рассказать о себе и своей семье.



 
ProlinetkaДата: Понедельник, 23.02.2009, 19:57 | Сообщение # 21
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Илианна Каллен
Эстония

Привет меня зовут Илианна Каллен
Мне 24 года. Я родилась в стране Эстония в городе таллен.
Таллен очень древний город , в нём сохранилось много различных крепостей , замков , саборов.Мои мама и папа не знаменитые люди
А это я :

в эстонии есть Балтийское море.я часто хожу на пляж, мне нравится шум прибоя, красивый балтийский закат, как свет солнца отражается на воде

А, на своё 24 летие я поехала в знаминитый Вышгородский замок
Вышгородский замок был заложен крестоносцами в 13 в.
мы Эстонцы очень вдумчивые, поэтому это был мой самый лучший день рожденье

Я живу отдельно , мои мама и папа давно на пенсии и живут в деревне,я часто их навещаю,сама я работаю фотографом.мне нравится посещать различные древние места.
Однажды , я поехала на площадь раэкоя.Ничего прекраснее этой площади я не видела
Казалось я попалав далёкое прошлое,что время повернулось в спять

Я по своей сути одиночка , но иногда люблюпообщатся си побывать в людных местах. В одном парке я познакомилась с Мэллманом,да ,да именнос Меллманом он очень похож на своего героя из мультфильма.
Он очень мечтателен , и хочет стать изобретателем

Пока. я была рада о себе рассказать ,ещё увидимся ad


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Мисс 2009 Конкурсанты ((готовые работы))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: