Заяц Макс - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » The Sims 2 » Заяц Макс (Или Социальный Кролик)
Заяц Макс
RuthДата: Четверг, 25.07.2013, 10:21 | Сообщение # 1
●Above the Sky●
Сообщений: 109
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 95
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Когда потребность "Общение" у Вашего персонажа падает до нуля, появляется Заяц Макс (Социальный кролик). С ним можно общаться, чтобы повысить общение. А к Вам он приходил?



Сообщение отредактировал Ruth - Четверг, 25.07.2013, 10:23
 
waspenterprizesДата: Четверг, 25.07.2013, 11:28 | Сообщение # 2
Kinda Outta Luck
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 60
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Они еще бывают разных видов: желтый, розовый и синий))) И, по моему, розовому и синему между собой доступны романтические действия (это я читала на каком-то форуме).
 
-Windi-Дата: Четверг, 25.07.2013, 11:34 | Сообщение # 3
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Ахаха Помню Макса. Помню давно играл во 2 Симов. И на работе выскочило сообщение... (не помню точно, но вы поймёте). Было что-то типо: пора знакомиться с новым коллегой, или он приедет к вам домой. То есть стандартное действие. И что вы думаете? Коллегой был этот кролик! Ну я был в лёгком шоке после того как он приехал на машине и вышел в этом костюме кролика (?_?) Я не медля решил повысить отношения что бы потом пригласить его домой. Ну и тп. В итоге он сбежал оставив на панели знакомств свой маленький рейтинг. Ну... Как-то так у меня было. Хех.   

Цитата
Ещё Скриншоты.
Меня если честно бесит этот костюм грязный. Какая-то плесень что ли, 1 ГЛАЗ. Не находите?

Цитата
А к Вам он приходил?
 Конечно =)
 
KeshaFilmДата: Четверг, 25.07.2013, 12:38 | Сообщение # 4
Модмейкер
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 31
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Ко мне он ни разу не приходил, учитывая, что общаться было с кем, даже несмотря на то, что мой Сим жил один.
Собственно, у меня были разные гипотезы насчет этого персонажа. Видя по телевизору его действия, казалось, что его можно пригласить домой на праздник, дабы развеселить детей. Что-то типа своеобразного клоуна. Но что-то ни в одном EP я его не видел.
Также, в одном из модов, его мордочки отображались в списке тех, кому можно позвонить. Звонил. Поговорить - Сим стоит абсолютно молча и неподвижно. Попытка пригласить оканчивалась неудачей.
Также, голова соц. кролика может появиться в создании персонажа, если какой-то загруженный материал работает неисправно.



Мои работы для Sims 2
Кристиан Гансен в ролевой "Mystical Forest"
 
GaarAleksaДата: Четверг, 15.08.2013, 17:46 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений: 315
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я скачала один патч, и теперь, когда у моих симов падает потребность в общении, к ним приходят симпатичные девушки в костюмах зайчиков :з
Правда, это  бывает крайне редко :д



~У моего комплекса неполноценности мания величия~
 
Кайл_ОксманДата: Суббота, 26.07.2014, 09:25 | Сообщение # 6
Я вся такая внезапная...
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 125
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Я скачивала мод, который заменяет шкуру кроликов на окровавленную. Теперь стараюсь не допускать появления ушастых bt8


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » The Sims 2 » Заяц Макс (Или Социальный Кролик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: