Судьба коренных новосельцев. - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » The Sims 2 » Судьба коренных новосельцев.
Судьба коренных новосельцев.
кошка222Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Мне интересно, кто играл в игру, как сложилась судьба сестёр Гонгадзе-Кальенте, Кассандры Гот, Дона Лотарио и.т.д у вас? У меня Кассандра и Дон в итоге остаются не вместе. Не могу я ей играть. Страшна така. Сёстры Дина и Нина тоже стареют в одиночестве. Одна гулящая, вторая за деньги душу дьяволу отдаст. О Даррене я тоже вспоминаю в последний момент. Ну пентюх: счета не оплачены, шедевры не написаны. Мери-Сью тоже пентюх. Поэтому в итоге она узнаёт-таки об измене своего муженька и выгоняет его из семьи. Ему я быстро подыскиваю симапатичную пару. Вообще семья сумашедшая. Дерутся, из дома уходят. Поэтому при первой возможости их разделяю. Вобщем, а как у вас поживают новосельцы?
 
ХарсвартДата: Четверг, 07.06.2012, 02:45 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 383
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 68
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Кассандра ссорится с Доном и выходит замуж за... этого... Дримера вроде.
Дон живёт в гражданском браке с одной из сестёр Кальенте и встрчается с другой.
 
EbonyДата: Вторник, 12.06.2012, 10:49 | Сообщение # 3
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Вообще за них не играла, даже и не пыталась, так что не знаю, как у них там al



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
waspenterprizesДата: Пятница, 21.06.2013, 10:27 | Сообщение # 4
Kinda Outta Luck
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 60
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Мортимера я поженила с Диной,  он переехал к ней. Переселила Нину к Дону, Дон разорвал помолвку с Кассандрой, Кассандра вышла замуж за Валтера. Валтер с Гансом переехали к Готам. Александра и Ганса я отправила в ГСУ вместе с их половинками (Ганса с Лилией Новосельских, а Александра с NPS симкой - Феклой Сергей). Поселила их всех в одном общежитии. Обе парочки уже помолвлены. Ну, а Касси вскоре заберменела от Валтера.Еще я играла за Новосельских. Дэниел и Мэри-Сью постарели, Лилию я отправила в университет. Анжелу пока решила не трогать, отправлю её в универ с Дастином.
Вот так вот. av
 
GaarAleksaДата: Четверг, 15.08.2013, 15:53 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений: 315
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я сделала красивых персов, дала им имена такие, как у коренных, создала им те же воспоминания и отношения, как у настоящих. :д В общем те же персы, которые были, только красивые. Старых удалила. Правда, такая участь ждала не всех.) Только вот не помню, кого с кем женила :\ Давно уже ими не играю .о.


~У моего комплекса неполноценности мания величия~
 
CharissaДата: Четверг, 15.08.2013, 17:00 | Сообщение # 6
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Помню в Вероне братьев-сестер Ромео и Джульетты отправила в универ и не играла ими. Ну, конечно ж, Ромео и Джельетту поженила, у них родилась дочь Офелия. Создала и подселила к ним Гамлета. Офелия и Гамлет поженились, а кто родился - не помню))
С Готами ничего особенного не делала, разве что у Кассандры родился ребенок)
Другими коренными не играла - своих создавала.



 
Кайл_ОксманДата: Суббота, 26.07.2014, 10:06 | Сообщение # 7
Я вся такая внезапная...
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 125
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Касси с Доном поженила, она беременная. Морт на Юлианне женился, а потом утопился, когда узнал, что Дон с Юлькой шуры-муры крутили. Касси рассталась с Доном. В отместку заперла его в комнате и заморила голодом. А Юлианна уехала.


 
P-A-T-R-I-C-KДата: Среда, 23.08.2017, 07:35 | Сообщение # 8
Старожил
Сообщений: 812
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 206
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Нина Гонгадзе переехала в другой дом, устроилась на работу (карьера: тусовка) и обустраивает его потихоньку. Успела поссориться с Доном Лотарио во время свидания на общественном участке.
Дон Лотарио женился на Кассандре Гот, что довольно странно, ведь он обычно сбегал со свадьбы. Переехал во владения семьи Гот.
Кассандра Гот просто счастлива, что брак состоялся, хотя до этого она слышала много нелицеприятных вещей про свою вторую половинку. Присматривает за своим младшим братом Александром.
Дина Гонгадзе вышла замуж за богатого Мортимера Гота. Обустроила свой небольшой домик. Родила от Мортимера дочку.
Мортимер Гот прожил остаток жизни в удовольствии (но при смерти не достиг платинового уровня стремления), застал рождение дочери и её младенчество. Урна с прахом его стоит на месте урны Майкла Холостякки (а Майкл, в свою очередь, теперь покоится на Новосельском кладбище).
Дэниел и Мэри-Сью Новосельских продолжают строить отношения (хотя муж продолжает изменять своей жене). Уделяют время карьере.
Лилия и Анжела поступили в ВУЗ. Времени друг другу досаждать у них просто нет.
Вальтер Дример потеряв Кассандру, решил лечь на дно: бросил творчество, устроился на работу и зарабатывает деньги, обустраивая своё жилище.
Ганс Дример выучился в университете на биолога, получил диплом "с отличием" и устроился на работу в области "Океанология" (мечта всей жизни достичь вершины данной карьеры). Во время учёбы в университете, он успел познакомиться с очаровательной девушкой Нинни и, как вы уже догадались, женился на ней, а не на Лилии Новосельских (разный возраст, долго ждать он не захотел). Отметили шикарную свадьбу, на которой присутствовали все друзья, включая Лилию Новосельских.
Эрб Олди прожил более счастливую жизнь, чем Мортимер Гот. Умер с платиновым уровнем стремления и похоронен под хлебным деревом на заднем дворе своего дома.
Корал Олди прожила такую же счастливую жизнь, как Эрб. Достигла максимального уровня увлечения в области литературы и кино. Умерла с платиновым уровнем стремления и похоронена рядом со своим мужем.
Брэнди Брок продолжает воспитывать своего малыша. Женилась на Честере Бзике, который стал её соседом. Переехала в дом мужа.
Дастину Броку всё надоело, и он решил поступить в ВУЗ. В настоящее время учится.
Бо Брок освоил все основные навыки младенца и стал ребёнком. Учится в обычной школе. Присутствует коммерческая жилка.
Семья Барбо только заселилась в двухэтажный домишко и строит планы на будущее.



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » The Sims 2 » Судьба коренных новосельцев.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: