Фабрика Звезд. Второй сезон. Прием заявок на участие - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Фабрика Звезд. Второй сезон. Прием заявок на участие
Фабрика Звезд. Второй сезон. Прием заявок на участие
NeferityДата: Понедельник, 08.03.2010, 02:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:
Спешу сообщить, что открывается новый сезон Фабрики звезд!

Конкурс проводится как для вторых, так и для третьих симов.

Соответственно в этой теме вы можете оставить заявку на участие. Как и в предыдущем сезоне, заявку следует оставлять в виде небольшой анкетки, пример заполнения которой указан ниже.
Все анкетки публиковать в этой теме! И не забываем - размер картинки не должен превышать 100 кб! Иначе мне придется ставить вам замечания в репутацию!
Форма заявки:

Чистая анкетка, которую вам следует сохранить у себя на компьютере и заполнить:

Пример заполненной анкеты:


Так же под анкетой следует написать краткую характеристику и почему ваш сим решил участвовать в Фабрике Звезд


Учтите! Предупреждаю заранее, чтобы потом не было обид.Если вы подаете заявку на участие, а в итоге не участвуете - минус 50 в репутацию вам обеспечен.




Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами

 
EyesWideShutДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:21 | Сообщение # 2
11:11
Сообщений: 1654
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 585
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 80

Статус сообщение:

Ванилли целеустремлёная,старательная девушка.С детства родители прибыли привычку доводить дело до конца и она им за это благодарна.Нилл всегда добивается своей цели,а сейчас её цель - выиграть этот конкурс.Ведь Фабрика Звёзд открывает двери молодым и талантливым артистам,таким как она.





Сообщение отредактировал Neferity - Вторник, 09.03.2010, 01:32
 
$$Mei$$Дата: Понедельник, 08.03.2010, 21:15 | Сообщение # 3
О.Ч.У.М.Е.Л.А.Я
Сообщений: 535
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 457
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:

Милли талантливая молодая гитаристка. Она с молоду ходила по подиуму в модельном агентстве и ей
не страшна конкуренция. Она молода, красива, умна и хочет попробовать силы в чём то больше чем
уличные выступления...



Ушла с сайта.
 
UmichkaДата: Среда, 10.03.2010, 21:23 | Сообщение # 4
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:

Амелия Валентино получила классическое музыкальное образование, у нее великолепный вокал, она всегда мечтала петь оперу, но в своей, особой интерпретации, доступной современной молодежи. Она всегда мила и весела, любит роскошь. Для нее участие в конкурсе - показать всем, что классическая музыка все еще актуальна.


Правила форума


Сообщение отредактировал Neferity - Понедельник, 15.03.2010, 01:12
 
InetkaДата: Среда, 10.03.2010, 21:53 | Сообщение # 5
Папарацци в деле!
Сообщений: 1051
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1698
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 45

Статус сообщение:

Мэгги Хоупс или просто Мэгг молоденькая девушка с большими амбициями ;) С "дворовых посиделок" Мэгг поднялась до выступлений в местном клубе! Пишет в основном лирику и поет о настоящей жизни без прикрас. Веселая, обаятельная, настоящий ценитель искусства, рискнувшая дотянуться до звезды ;) Её девиз - Кто не рискует, тот не пьёт шампанского! :)




I'm back!


Сообщение отредактировал Inetka - Среда, 10.03.2010, 21:55
 
ArishaДата: Пятница, 12.03.2010, 18:37 | Сообщение # 6
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:

Патрик - ирландец и, как все представители этой нации, он очень дружелюбен. Играть на гитаре Патрика научила старшая сестра. Молодой человек играл и пел в школьной рок-группе. Но после окончания школы под давлением родителей – врачей Патрик поступил на медицинский факультет Дублинского университета. После двух семестров он окончательно осознал, что медицина – не его призвание. Патрик уехал в Лондон и поступил в Tech Music Schools. Его жизненное кредо: «Если быть, то быть лучшим». Участие в конкурсе для Патрика – это очередная ступенька на пути самосовершенствования.



Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
FoxellkaДата: Пятница, 12.03.2010, 18:45 | Сообщение # 7
Мир,дружба,жвачка...
Сообщений: 572
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 374
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:

Фоксель Гамильфо восходящая звезда готик рока.
С самого детства ее тянуло на рок,поняв что в окружающем ее мире все помешаны на рэпе она начала продвигать музыку давая прослушивать свои композиции друзьям и знакомым.
Также она старалась с уважением относиться ко всем субкультурам благодаря чему у нее почти нет врагов-а если появятся за нее смогут заступиться ее друзья по субкультурам.
Участие в конкурсе имеет большое значение для Фоксель-ведь так она доказывает своим друзьям что готик-рок не хуже рэпа или шансона!
Фоксель умна,обаятельна,дружелюбна,любит животных.



Diary Lissenok
ava by umichka
СЧ ^^


Сообщение отредактировал Lissenok - Пятница, 12.03.2010, 18:47
 
ChromaggiaДата: Суббота, 13.03.2010, 00:26 | Сообщение # 8
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:

Ранья Мохаддина – арабка, она прекрасно поёт и танцует. Имеет музыкальное образование, но неполное: она закончила муз. школу и проучилась три года в консерватории, но так её и не закончила. У неё есть несколько своих песен, в скором времени девушка планирует записать альбом. Все песни Ранья пишет сама – они проникнуты духом востока, который так близок девушке. Именно поэтому её песни преимущественно на родном языке девушки – на арабском. Сейчас она живёт в Италии, но старается как можно чаще приезжать к себе на родину – в Арабские Эмираты, в город Рас Аль-Хайма. Знает итальянский, арабский, и понемногу учит английский. Она принимала участие во многих музыкальных конкурсах, занимала первые – третьи места. Ранья пришла на фабрику звёзд, потому что это сделает её намного популярнее, она сможет нести людям во всём мире свою музыку. Она надеется победить на этом конкурсе и всем желает удачи.



Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума


Сообщение отредактировал Ksenya - Среда, 24.03.2010, 20:28
 
NaitariaДата: Суббота, 13.03.2010, 17:20 | Сообщение # 9
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:

Naitaritto- девушка которая живет музыкой и танцами. Закончила музыкальную академию. Вопреки желанию матери и отца которые хотели, чтобы их дочь была офисным работником, Nai, закончила с блеском академию и в будущем планирует открыть свою школу танцев. На Фабрику Звезд,Naitaritto, попала случайно. Друзья однажды наткнулись на запись того как Nai,играет и поет,и сразу же отправили диск на кастинг. Ну и вот она оказалась здесь. Фабрика Звезд, по мнению Nai, это путь к самосовершенствованию самой себя.


Сообщение отредактировал Neferity - Понедельник, 15.03.2010, 01:14
 
locarikДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:53 | Сообщение # 10
Сообщений: 16259
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 257

Статус сообщение:

любовь и музыка вот чем я живу,как солнце я сияю,молюсь и плачу я не могу иначе,мой голос хочу чтоб услышали меня как люблю его и музыки души верна.он слушает меня звучание моей скрипки и фортепьяно,разгадку музыки - он сказал найдёшь ты в сердце,люблю он прошептал.Моя жизнь не как не складывалась не как не получалось найти любимое занятие проснувшись я вспомнила сон я в нём пела и мне это понравилось я вызвала мастера по музыке он был талантлив и очень занят его номер я узнала от подруге,решилась и позванивала его голос завораживал я попросила стать моим учителем по музыке он сказал что перезвонит,так и случилось наша встреча мой учитель и музыка меня с кружили овладели моим сердцем и душой,поступила учится и выступала на вечеринках там меня и заметили,я стала звездой всему я ему обязана мой учитель музыки.хочу стать известной певицей буду учится чувствовать свой голос и слушать свою музу быть в гармонии с музыкой.



Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем



Сообщение отредактировал locarik - Воскресенье, 14.03.2010, 20:37
 
KatNovaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:28 | Сообщение # 11
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:

Таня родилась в маленьком городке и с детства единственной её мечтой было показать себя на большой публике и залитой софитами сцене, поэтому она с радостью ухватилась за возможность поучавствовать в первом в её жизни конкурсе молодых исполнителей. От природы она всегда была очень креативной и целеустремлённой и поэтому решила сделать все, чтобы доказать что и она достойна лучшего.



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
EvelinochkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:32 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 38
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: -13
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:

Шерри - энергичная, спортивная и симпатичная девушка! В 6 лет сочиняла сонаты, пьессы. Ей не давалась учеба, и по этому она не получила образования даже на самый "пыльный" институт... Под окном Шерри проходил хозяин одного маленького ресторана Рональд. Услышав чудную музыку мисс Осборн, Рональд пригласил её играть на фортепиано в ресторане "Белый лебедь". Играла джаз, так как он ей давался лучше классики. В один вечер, в ресторане сидел продюссер мелкого проэкта " Зажги свою звезду", услышав прелестное звучание инструмента под тоненькими пальчиками Шерри, он сразу же отправил девушку на кастинг. Она очень рада участию в конкурсе (цитируем): "Я все свое детство жила в страхе от того, что никогда не смогу показать людям на что я способна... Я участвую потому, что я хочу чтобы все говорили: Эта девушка- моя одноклассница! Надо же? Я когда то не замечал такую талантливую музыкантку! Когда то она была всего лишь девочкой, а теперь - звезда!" Победа для нее - не главное. Шерри хочет показать миру, что она не мелкая мышь! "Желаю всем конкурсанткам удачи и победы!" - говорит девушка.
 
Funky_GirLДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:12 | Сообщение # 13
Сообщений: 7694
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 194

Статус сообщение:

Венди ещё с детства увлекалась музыкой. В 15 лет, не окончив музыкальную школу, она написала свою первую песню. Выступив с ней в своей школе, стала популярной среди друзей и знакомых. Вэн выступала на городских концертах, понемногу став популярнее. У неё с детства есть мечта, стать известным музыкантом. Она хочет попробовать свои силы в чем-то большем. И вот она здесь.






Отложи на послезавтра то, что можно сделать сегодня, и получишь 2 свободных дня!

Просто подарите мне


Сообщение отредактировал МаРиФфФкА - Вторник, 16.03.2010, 12:18
 
AstreДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:02 | Сообщение # 14
Постоялец
Сообщений: 609
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 2611
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:

.
Рамина Кхан родилась в Дели (Индия). С 4 лет начала обучаться игре на фортепиано. Спустя несколько лет окончила музыкальную школу, как пианистка, после чего поступила в Музыкальное училище. С 2002 года стала активно заниматься вокалом.
Главная составляющая ее будущего успеха – это удивительно сильный голос и очень специфическое ощущение той музыки, которую она поет. Всё это выделяет ее из массы других певиц. Песни Рамины наполнены широким диапазоном музыкальных стилей.
Для молодой певицы музыка - это способность само выразиться, «Музыка помогает мне разобраться в своих чувствах» - говорит Рамина.



Если ты не знаешь, что такое по-настоящему любить другого человека, ты никогда не сможешь до конца понять чувств того, кто будет искренне любить тебя.
 
KatrinViДата: Четверг, 18.03.2010, 20:17 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: -50
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:

Занимается танцами с 4-х лет. В возрасте 14-ти начал заниматься современными направлениями. После многочисленного прослушивания любимых треков решил попробовать петь. Записал пару песен. Друзьям понравилось. Сейчас в своем городе успешный рэпер и танцор.
Занимается преподаванием в школе танцев и сам регулярно посещает уроки вокала. Хочет пробиться на широкую сцену. Посчитал что этот конкурс даст шанс показать себя.
Причина редактирования: Грамматические ошибки.
Причина редактирования: Нарушение Правил. Предупреждение.


Сообщение отредактировал KatrinVi - Пятница, 26.03.2010, 18:45
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Фабрика Звезд. Второй сезон. Прием заявок на участие
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: