Дурнушка\Ugly Betty - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Дурнушка\Ugly Betty (телесериал)
Дурнушка\Ugly Betty
КАМАЛИЯДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:15 | Сообщение # 1
☆ ★ ☆
Сообщений: 7758
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 241

Статус сообщение:

«Дурнушка», или «Дурнушка Бетти» (англ. Ugly Betty) — американский комедийный телесериал с Америкой Феррерой в главной роли. Сериал впервые представлен на телеканале ABC 28 сентября 2006 года в США и в Канаде.
Сериал показывает жизнь негламурной и добродушной Бетти Суарез, работающей в ультрамодном нью-йоркском журнале моды «Mode». Идея этого американского цикла заимствована из колумбийской «мыльной оперы» — «Я - Бетти, страшилка». Главная героиня также носит очки и брекеты. Вдобавок Бетти не обладает стройной фигурой и одевается ярко и порой нелепо. В то же время основным недостатком Бетти знакомые считают отсутствие стиля, а вовсе не внешнюю непривлекательность.

Сюжет
Бетти Суарез - добродушная, немного наивная девушка из Квинса, совершенно не имеющая чувства вкуса. Неожиданно она попадает в совершенно незнакомый ей мир, когда устраивается на работу в «Mode», журнал о высокой моде. Владелец журнала нанимает её в качестве помощника главного редактора именно из-за недостатка красоты. Главный редактор журнала - Дэниэл Мид, сын владельца и известный бабник. Наняв столь непривлекательного помощника, отец надеялся, что это заставит думать Дэниэла только о работе. Сначала Дэниэл был недоволен необходимостью работать с Бетти, но со временем они смогли найти общий язык и стать отличной командой.
Противником Дэниэла в журнале является креативный директор Вильгельмина Слейтер, уже несколько лет мечтающая занять должность главного редактора. Вместе со своим помощником Марком она пытается подорвать деятельность Дэниэла, мастерски строя интриги и играя на неосведомленности Дэниэла о мире высокой моды. Бетти тоже приходится несладко. Она постоянно подвергается нападкам со стороны Марка и его подруги Аманды, работающей в приемной. Единственной подругой Бетти на работе становится швея Кристина.
Большую долю волнения в жизнь Бетти также вносит её семья: отец Игнасио, сестра Хильда и племянник Джастин, разбирающийся в моде лучше, чем все члены его семьи.

Фильм в России
В России был снят собственный телесериал "Не родись красивой"

Сезоны

  • Сезон 1 — 23 серии — с 28 сентября 2006 по 17 мая 2007
  • Сезон 2 — 18 серий — с 27 сентября 2007 по 22 мая 2008
  • Сезон 3 — 24 серии — с 25 сентября 2008 по 21 мая 2009
  • Сезон 4 — запланировано 24 серии (идут съемки) — с 16 октября 2009 до весны 2010


  •  
    КАМАЛИЯДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:16 | Сообщение # 2
    ☆ ★ ☆
    Сообщений: 7758
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 3165
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 241

    Статус сообщение:
    Кто смотрит?!

    Мне сериал очень нравится! Теперь очень жду его продолжения!


     
    NeocandyДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:30 | Сообщение # 3
    Новичок
    Сообщений: 45
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 28
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 2

    Статус сообщение:
    Я смотрела. Прикольный сериал.))


    A good conscience is a continued Christmas.
    Franklin
    *Люблю я этот СИМулятор...
     
    RokelleДата: Понедельник, 21.12.2009, 05:44 | Сообщение # 4
    ♣ Baile Átha Cliath ♣
    Сообщений: 18689
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 9267
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 392

    Статус сообщение:
    мне оч нравится))часто смотрю ab




    Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

    "Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

    Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
    My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

     
    BlackryshДата: Суббота, 27.03.2010, 23:25 | Сообщение # 5
    Сообщений: 14720
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 7051
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 207

    Статус сообщение:
    Quote (КАМАЛИЯ)
    лавная героиня также носит очки и брекеты. Вдобавок Бетти не обладает стройной фигурой и одевается ярко и порой нелепо. В то же время основным недостатком Бетти знакомые считают отсутствие стиля, а вовсе не внешнюю непривлекательность.

    В этом то и изюминка, что главная героиня - не банальная длиннононогая и не пышногрудая секретарша, а абсолютная противоположность)
    Есть над чем посмеяться))



    Новые правила форума!

     
    Dianka-SolnceДата: Пятница, 02.04.2010, 09:31 | Сообщение # 6
    Постоялец
    Сообщений: 560
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 430
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 31

    Статус сообщение:
    А мне он катострофически не понравился...


    Мои друзья на сайте: Neferity, lucky_death, DreamGirl, mask, Vagueness, umichka, Rokelle, Katesims, panacotta, just_only, Inetka, Ann_Volturi, Вафельный_Батончик,

    Мой сериал "Подруги"
    Мой не оконченный сериал "Талисман"
     
    KatNovaДата: Пятница, 02.04.2010, 11:00 | Сообщение # 7
    Сообщений: 19552
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 9066
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 155

    Статус сообщение:
    Смотрела пару раз но не понравился, какие то шутки на мой взгляд плоские.


    Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
     
    Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Дурнушка\Ugly Betty (телесериал)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: