Удаление игры - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Решение технических проблем. » Удаление игры (как правильно это сделать)
Удаление игры
A1iseДата: Среда, 03.04.2013, 16:54 | Сообщение # 1
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Как правильно удалить игру.

Для начала, ни в коем случае не удаляйте просто так папку из Program Files в корзину. Это самый неправильный вариант.

1.Если вы хотите удалить игру, сохранив при этом все ваши города, дома, объекты, семьи и сохранения, то из папки Мои документы/EA Games Переименовываем или переносим в другое место папку The Sims 2
Там хранятся все наши семейные ценности. Теперь они в безопасности.

2.
--- Если у вас сборник, то открываем папку с игрой, обычно она у нас в Program Files/EA Games/The Sims 2 там ищем файл ininstall.exe
--- Запускаем и ждем пока игра удалится.
Если вы устанавливали всё по отдельности то открываем Пуск--> Панель Управления ---> Установка и удаления программ
Там будет список всех ваших программ, находим там все ваши аддоны Sims и удаляем по очереди с конца с помощью кнопки Деинсталлировать.

3. После того как все аддоны будут удалены, проверяем рабочий стол на наличие ярлыков, если остались удаляем, смотрим чтобы в Program Files не осталось ничего от этой игры, так же если не нужны ваши сохранения и всё остальное удаляете папку Мои документы/EA Games/The Sims 2

4. Чистим реестр. Почистить его нужно обязательно. Вот пара программ специально для этих целей

CCleaner
AusLogics BoostSpeed

так с помощью этих программ можно и удалять игры, так как в панели управления. Подробней внутри тем с программами.



•○Моя династия○•

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Решение технических проблем. » Удаление игры (как правильно это сделать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: