Ниндзя. - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: GoldDream  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage) » Ниндзя. (Обсуждаем.)
Ниндзя.
GaarAleksaДата: Четверг, 15.08.2013, 20:37 | Сообщение # 91
Пользователь
Сообщений: 315
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Люблю учиться  телепортации и потом быстро перемещаться туда, куда нужно - экономия времени. :д


~У моего комплекса неполноценности мания величия~
 
KisaKitsuneДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:33 | Сообщение # 92
Новичок
Сообщений: 28
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 118
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Методом проб, ошибок а также сбора информации я нашла свою методику отлова ниндзи. Может кому пригодится ab  
1. Он появляется на общественном участке примерно в тот момент, когда гид подходит к телефонной будке
2. По приходу на участок не давайте симу чем-то заняться. Пока будете отменять действие, ниндзя уже спетляет. Лучше всего заставляйте сима ходить туда-сюда по улице.
3. Чтоб не пропустить ниндзя, отведите камеру максимально далеко. Особенно внимательно наблюдайте в момент приближения гида к телефону! Ниндзя ускользнул? Не беда, идем на другой участок и проделываем то же самое. Он обязательно появится, нужно только правильно наблюдать.
4. Не уверена, но мне показалось, что ниндзя не выделывается и сразу учит тех, кто умеет кланяться и знает легенду о драконах. Но на счет этого пункта я не уверена, буду экспериментировать еще. 
У меня все симы-японцы (ну, это я так себе придумала, что они японцы  ag ) знают телепортацию.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage) » Ниндзя. (Обсуждаем.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: