Т. к. принц был совершеннолетний, он не стал связываться с шестилетней Зиночкой и пошёл искать своё счастье в другом месте. Сим-артМастерская заказов - заказываем татуировки Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
Сгребла его в охапку и потащила себе в избушку, а Зиночка тем временем злобно хохотала под панические крики принца. Сим-артМастерская заказов - заказываем татуировки Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
Приревновала Зиночка к Французкой косе и давай её трепать. Сим-артМастерская заказов - заказываем татуировки Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
Зиночка махнула рукой на Хвостик-косичку и пошла купила себе парик х) Сим-артМастерская заказов - заказываем татуировки Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)