От Матвея - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Литература » От Матвея
От Матвея
НеуверенностьДата: Воскресенье, 04.09.2016, 12:34 | Сообщение # 16
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Глава 15.

Матвей проходил пятый круг, когда наткнулся на Эту. Она была в пижаме, и в одном тапке, второй она где-то потеряла по дороге. Она не очень соображала, куда шла. Она не шла к Матвею, скорее от него. Костя выгнал её из палаты из-за него, но она шла не к нему. Зачем. Он всё равно уедет. Матвей тоже шёл не к ней, скорее от неё. Он и ходил кругами, чтобы она его не застала на месте.

- Привет, - сказала Эта, когда им стало не разойтись.

- Привет, - сказал Матвей, когда уже не мог прятать глаза. Он снял с себя ботинки и протянул их Эте, - Держи, а то замёрзнешь.

- А как же ты? - спросила Эта, пока не одевая их.

- У меня есть отцовские, - ответил Матвей, и помог ей одеть свои. Он посмотрел на Эту в них, улыбнулся. Они были ей велики.

- У тебя всё хорошо? - спросил Матвей, перестав улыбаться.

- Да. А у тебя?

- Всё просто замечательно.

Эта улыбнулась, Матвей загрустил ещё больше. Что-то нужно было говорить, а он не знал, что. Потом их спугнула уборщица, пришлось уходить куда-то. Они шли молча, не зная, куда, и как расстаться. С Эты спадали его ботинки, а у него порвались носки. Ещё он наступил на какой-то камешек, и шёл, хромая. Эта пару раз споткнулась и чуть не упала. Матвей смеялся, Эта - тоже. Когда они до шли до тупика, Матвей сказал ей, что его переводят. Эта сказала, что знает, и что.. будет скучать.

- Я не считаю тебя странной, или ненормальной. Я и сам такой же, - сказал Матвей. Наверное, нужно было сказать что-то другое. Но сейчас всё как-то с трудом укладывалось в слова. Наверное, нужно было просто молчать, пока есть время.


- конец -


Сообщение отредактировал Неуверенность - Воскресенье, 04.09.2016, 15:59
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Литература » От Матвея
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: