Акиф Пиринчи "Felidae" - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Литература » Акиф Пиринчи "Felidae" (И создал Бог зверей земных по роду их...)
Акиф Пиринчи "Felidae"
LiliumДата: Вторник, 17.05.2011, 21:10 | Сообщение # 1
Верхний предел Натяжения
Сообщений: 1159
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Автор: Акиф Пиринчи
Жанр: социальная сатира, детектив-пародия
Описание: Кот Фрэнсис, которому природа подарила невероятное самообладание и любопытство, а судьба - туповатого и добродушного хозяина, попадает в самый захудалый из домов в незнакомом районе. Исследуя окрестности, Фрэнсис сталкивается с ужасным явлением - серийными убийствами местных кошек. Прибегнув к помощи своих новых знакомых, кот-сыщик берет след убийцы.
------------------------
1994, Германия - по роману "Felidae" ( Кошачьи ) ставится мультипликационный фильм, сценарий к которому был создан совместно Акифом Пиринчи и писателем Мартином Клугером (Martin Kluger), режиссер Михаэль Шаак (Michael Schaack). Озвучивали фильм такие выдающиеся артисты, как Марио Адорф (Mario Adorf) - Синяя борода (Bluebeard), Клаус Мария Брандауэр (Klaus Maria Brandauer) - Паскаль (Pascal), Хельге Шнайдер (Helge Schneider) - Исайя (Jesaja).
2009, Германия - Die Damalstür, режиссер Anno Saul.




Мой Сим-арт

L'ivio Kelem
 
LiliumДата: Пятница, 03.06.2011, 13:17 | Сообщение # 2
Верхний предел Натяжения
Сообщений: 1159
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Опять я одна такая =DD



Мой Сим-арт

L'ivio Kelem
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Литература » Акиф Пиринчи "Felidae" (И создал Бог зверей земных по роду их...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: