Мобильный интернет и его значение в Вашей жизни - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Astel  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Наша жизнь » Мобильный интернет и его значение в Вашей жизни
Мобильный интернет и его значение в Вашей жизни
BlackryshДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:

В связи с техническим прогрессом последнее время нам предоставлена потрясающая возможность - без проблем пользоваться услугами высокоскоростной мобильной сети Интернет! Если далекие 7-6 лет назад кроме wap нам нечего было и представить: пока скачал мелодию на звонок - сняли все средства на счету, то современные же мобильные устройства позволяют подключиться к 3G (4G), практически все гаджеты имеют функцию подключения к WiFi! 

По-моему, это круто )
______________________________________________________
Например, я плачу 100 р. в месяц за безлимитный интернет и могу без ограничений просматривать и получать нужную мне информацию, когда нет доступа к WiFi. ) Спокойно сижу в соц.сети, читаю статьи, книги, слушаю музыку и смотрю видео + по работе мобильный интернет очень помогает: легко нахожу все контакты, когда исполнители писем не оставляют никаких данных, чтобы связаться с ними :-/

А как Вы пользуетесь мобильным интернетом? Используете ли Вы его вообще?)




Новые правила форума!

 
A1iseДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:08 | Сообщение # 2
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
не,я без безлимитки не могу. Инэтом каждый день, то карты, то пробки, то гугль, то от не фигу делать игрульки фигульки... я столько не звоню и не пишу, сколько в инэте сижу, тот же whatsapp через инэт.
Нене



•○Моя династия○•

 
LarriДата: Понедельник, 08.07.2013, 10:11 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 289
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 284
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
У меня тоже безлемит, уже как без рук без него.
Удобно и пообщаться, и найти что-то и т.п.



Возможно долго не будет на сайте. Не забывайте!
 
FrejaДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:20 | Сообщение # 4
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Я наверное единственный человек до 60 лет, который не пользуется мобильным интернетом) Я стрпёр.



My art
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Наша жизнь » Мобильный интернет и его значение в Вашей жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: