Моменты детства - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Astel  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Наша жизнь » Моменты детства
Моменты детства
LiliumДата: Пятница, 23.07.2010, 15:39 | Сообщение # 1
Верхний предел Натяжения
Сообщений: 1159
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
О ваших детских впечатлениях, незабываемых моментах. (:

Добавлено (23.07.2010, 15:39)
---------------------------------------------
Когда я была ещё совсем маленькая и ходила в садик, мне запомнился один красочный момент.
Лето. Время уже ближе к вечеру, родители приходят за своими детьми. И тут, картина маслом: идет моя матушка, в обалденном ярко-зеленом длинном платье. На нем нарисованы фиолетовые цветы, и все это настолько красиво... ммм... На всю жизнь запомнила! Теперь, кстати, сама ношу это платье. (:



Мой Сим-арт

L'ivio Kelem

 
SerdechkoДата: Пятница, 23.07.2010, 21:31 | Сообщение # 2
мама Морковки
Сообщений: 15199
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 7534
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 945

Статус сообщение:
а мне запомнилось, как меня мальчишки в пруд с лягушками уронили... я их потом догнала и избила bg


Правила сайта
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
 
NebulosaДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:47 | Сообщение # 3
Crossing fate
Сообщений: 1977
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 883
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 60

Статус сообщение:
Навсегда запомнила момент,когда проходила мимо дяди и его друга,он меня остановил и сказал,Ир,иди скажи маме,что хохлы хотят горилки...Я маме так сказала,а она мне-скажи хохлам,что горилки нет ag И ещё этот самый дядя научил меня говорить кое-что,приехали мы в гости к родственникам,у меня спрашивают-что будешь пить?А я то,чему дядя научил:Пиво,водку,самогонку.Все были в шоке


Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.
 
feliyaДата: Суббота, 16.10.2010, 20:07 | Сообщение # 4
Почетный Гуру
Сообщений: 13007
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5525
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Самый яркий момент был, когда мне было года 4. Лето, мы на речке загораем, знакомый дядька взял меня покатать на надувном матрасе, затащил поглубже и стал меня усаживать на матрас. Я с него соскользнула, даже глаза не успела зажмурить, и пошла на дно. Вокруг меня вода и куча воздушных пузырей - красиво. После этого случая сразу захотелось научиться плавать :))


Все еще в декретном отпуске

-----------------------------------------------------------

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Оскар Уайльд
----------------------------------------------------------------------------------

Eсли Вы обнаружили неработающую, битую ссылку, то сообщайте о ней здесь.
 
bettaДата: Четверг, 17.02.2011, 09:14 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщений: 1349
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 225
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
у меня было тяжелое детство, игрушки прибитые к потолку и сандали прибитые к полу))


Реквием по мечте!!!!!!!!!!!!
 
MeryAshlyДата: Среда, 11.04.2012, 14:21 | Сообщение # 6
Студент
Сообщений: 183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Был один случай, мне было 1,5 года. В садике проводили новогодний утренник. Есть такая всем известная традиция: рассказывать стих, чтобы получить подарок от Деда Мороза. Меня поставили на стульчик, я начала декламировать стих, который уже рассказывала минут сорок назад всем сидящим в зале. Здесь дед Мороз взял меня на "слабо": "Линочка, а расскажи нам другой стих, мы этот уже сегодня слышали". Я и выдала (нецензурное выражение заменю многоточием): "Это что за ..... крылышками машет? Это наша детвора возле елки пляшет!" Бедная моя мамочка от стыда старалась забиться под низенькую детскую лавочку. Конечно, мне отдали подарок, похвалили. А мамочка до сих пор рассказывает, каким "молодым талантом" я была в 1,5 года...
 
ХарсвартДата: Четверг, 07.06.2012, 13:03 | Сообщение # 7
Пользователь
Сообщений: 383
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 68
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
У меня нет ярких положительно окрашенных воспоминаний из детства.
 
Tusik91Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 05:42 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 31
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
а я как и многие очень любила набирать воду в прозрачный пакет и кидала с балкона в людей, также кидалась яйцами и помидорами.. ah
А ещё любила бить по лицу мальчиков(ну это примерно в возрасте 3-ёх лет)



мастерская sims 2
 
SerdechkoДата: Вторник, 12.02.2013, 18:39 | Сообщение # 9
мама Морковки
Сообщений: 15199
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 7534
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 945

Статус сообщение:
а еще у нас в садике мне и подружке нравился один и тот же мальчик (годков нам было по 3-4). что мы только не делали, чтобы привлечь ЕГО внимание. в итоге он предпочел подружку... травма детства так сказать) рана глубокая на сердце... недавно видела я того "мальчика" - реально - такое страшилище выросло... теперь считаю, что мне тогда повезло, что меня не выбрали ag


Правила сайта
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
 
RuthДата: Среда, 18.09.2013, 16:25 | Сообщение # 10
●Above the Sky●
Сообщений: 109
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 95
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Из младенчества я помню всего один момент - день, я лежу в детской кроватке, соседи сверлят.
А я боюсь, что кто-то сейчас просверлит стену, чтобы напасть на меня x))



Somebody mixed my medicine
I don't know what I'm on,
Somebody mixed my medicine
But baby it's all gone
 
matekaДата: Среда, 30.12.2015, 22:42 | Сообщение # 11
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Самое яркое впечатление из раннего детства: помню как сидя на табуретке, сунул в розетку мамину заколку для волос!!! Очнулся, сижу на полу в руке заколка... Наверно поэтому стал электромехаником  ag
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Наша жизнь » Моменты детства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: