Самый знаменательный момент в вашей жизни - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Astel  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Наша жизнь » Самый знаменательный момент в вашей жизни
Самый знаменательный момент в вашей жизни
ЛилианДата: Вторник, 30.06.2009, 12:40 | Сообщение # 1
Creating and destroying
Сообщений: 975
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 311
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Расскажмте о самых ярких, волнующих, запомнившихся моментах в вашей жизни.


Я не страдаю шизофренией. Я ей наслаждаюсь
 
АннушкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:29 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 85
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 12
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Самое яркое мое воспоминание родом из 6 класса. Мне очень сильно и очень давно, с 1 класса, нравился мальчик. На протяжении пяти лет он меня не замечал, не скажу, что игнорировал или что-нибудь подобное. Нет. Просто наше общение сводилось к приветствиям и прощаниям, не более. И вот в шестом классе на классной дискотеке в честь Дня святого Валентина, он приглашает меня на медленный танец... оооо это было счастье. Потом в конце апреля, своеобразное признание в любви... почему своеобразное? Потому что это выглядело приблизительно так... стоит у окна в школе, подзывает меня, я подхожу он: "Аня, я тебя люблю, давай встречаться" ни секунды не подождав, разворачивается и уходит.))) Через две недели я переехала жить в Донецк и больше его не видела. Слез, первые два месяца, после переезда, было море.))


Советы не нравятся никому, особенно их не любят те, кто больше всего в них нуждается.
 
Кровавая_МериДата: Понедельник, 05.10.2009, 01:11 | Сообщение # 17
†Gothica†
Сообщений: 14577
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 363

Статус сообщение:
нашла своево ники
 
LiliumДата: Среда, 28.10.2009, 17:39 | Сообщение # 18
Верхний предел Натяжения
Сообщений: 1159
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Что ж, поехали... По воспоминаниям. Но ,увы, свое детство я уже не помню толком. Помню только сильные болевые приступы и то, что как только научилась говорить, принялась дословно пересказывать любимые сказки.

1. 7 лет. Первые трения с одноклассниками. Тогда я избила одного парнишку, который сильно действовал мне на нервы.
2. 8 лет. Первые несколько ночей, проведенные у окна. Бессоница... Так же, в 8 - первая случайная дегустация алкогольных напитков. Глупенький ребенок хлещет все, что на столе, когда хочет пить.
2. 9 лет. Пошел процесс взросления. Правда, я тогда ещё сама не понимала, почему часто так странно себя чувствую.
3. 10 лет. До меня четко донесли мысль, что я "Взрослею раньше других". Таким образом родители оправдывали мое раздражение по отношению к постоянно бесящимся одноклассникам. начала по-черному прогуливать школу. Как раз именно в этом возрасте почувствовала в себе огромную любовь к черному цвету, шипастым ошейникам, плащам, готическому стилю (как в одежде, и музыке, так и в архитектуре). Правда, тогда я и слов таких не знала, но факт остается фактом.
4. 11 лет. Осознаю, что друзей, как таковых, у меня нет. Тут же понимаю причину - нам просто чаще всего не о чем с ними разговариать. Зато параллельно завожу приятных знакомых, на много старше меня самой (лет 30-40). Провожу время за беседами с ними. В этом же возросте - комплимент от моей знакомой, Марии, относительно моей внешности. Тогда она сказала, что я выгляжу на пятнадцать. Конечно же, мне, как любому ребенку, это понравилось. Если бы мне сейчас сказали что-то подобное, я бы, наверное, почувствовала себя старой (: Разборки относительно моей посещаемости в самом разгаре. Кто-то хочет сдать в интернат, кто-то - тащит к психологу. Тогда я как раз и разочаровалась в психологах впервые. Мало того, что она говорила мне то, что очевидно, так ещё и спрашивала о том, что она сама должна была понять!
5. 12 лет. Купила свой первый ошейник. Дешевенький, простенький, но как он смотрится с черной рубашкой...Мррр... Смерть учительницы по русскому и литературе. Тогда я вдруг осознала, что же я стала равнодушна к смерти. Даже нет, не так... Обычно, люди, знающие погибшего, не могут смириться с тем, что вот ещё вчера он ходил и разговаривал, а сегодня его уже нет. Такими и были мои одноклассники, ходили в ступоре примерно неделю. Но я восприняла это известие как должное, с тех пор отношусь к смерти как к неотъемлимой части вселенной. Тогда-то меня и начали называть ведьмой... Дело в том, что в её последние занятие мы с ней поругались, и я назвала её энергитической вампиршей(: (а что? Она и была таковой!). На следующее занятие она уже не пришла... Так же - я приняла решение поступить в музыкальную школу на скрипку и фортепиано. И училась с начала года с преогромным удовольствием. (:
6. 13 лет. Перешла в другую школу. однако... Тут люди оказались куда более приятными, вежливыми и спокойными, чем в предыдущей школе. Правда, и тут были свои заскоки, например - религиозность многих присутствующих. Порой это порядком бесило =_=
7. 14 лет. Готовлюсь валить из школы. В связи с ЕГЭ меня выперли из музыкальной школы. Пашу... Ну, вообще ,нет, не особо пашу. Сдала ЕГЭ, утерла носы злобным учителям своими оценками так. что они просили меня остаться. х) В этом же году была моя последняя любовь, которая завершилась лишь болью и пустотой. Этот человек был утерян для меня навсегда, а вместе с ним - и способность любить. В начале этого же года - мой первый секс. (не имею ввиду поцелуи и т.д., это бывало и раньше) Ему было без месяца 30, он был фотографом. Этот человек со своим темпераментом сангвиника казался мне совершенно не интересным и даже глупым. Он не был поклонником классики, не разбирался в алкогольных напитках, да и вообще с ним не о чем было поговорить, кроме как о фотографиях. Не знаю, почему переспала тогда с ним. Наверное, просто уже пора было. Позже - знакомстрво с герр Дитрихом, он и стал моим партнером на блюжайший год (:
8. 15 лет. Поступление в колледж, возобновление занятий в муз.школе)
9. Студентка. Учусь хорошо, одно из немногих вышла на повышенную степуху.
Скучаю... Жизнь теперь уже не такая насыщенная, как раньше. Отношения с однокурсниками тоже не ахти по всем тем же причинам. Однако, сейчас я и соло вполне справляюсь.



Мой Сим-арт

L'ivio Kelem


Сообщение отредактировал Lilium - Пятница, 13.05.2011, 09:34
 
AirInnaДата: Среда, 28.10.2009, 18:13 | Сообщение # 19
Пользователь
Сообщений: 442
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1001
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Сначала был целый знаменательный этап - детство. Для меня детство - это прежде всего семья. Мой дедушка - интереснейший человек, путешественник - экстремал, рыбак, спортсмен и собиратель нашей домашней библиотеки. Поездки с родителями - на море, и в степи... Красота, которая запоминается на всю жизнь.
Затем школа - слава богу закончила.
Первая любовь. Незабываемая и неповторимая.
Встреча с будущим мужем. Свадьба, дорога к которой была весьма тернистой.
Рождение сына. И совершенно новый этап жизни, будто увидела оборотную сторону луны.
Остальное - учеба, работа - не столь значительны, хотя и важны.



Только время не теряет времени...
Мои дома и симы для Sims 3
Мой сериал "Верни меня"
 
Кровавая_МериДата: Среда, 28.10.2009, 22:55 | Сообщение # 20
†Gothica†
Сообщений: 14577
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 363

Статус сообщение:
сделала сама обряд посвящения со всеми прибамбасами.потому как готов у нас больше нету..о как ah
 
tender_soulДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:38 | Сообщение # 21
Постоялец
Сообщений: 664
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 330
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 35

Статус сообщение:
7 лет- "В первый раз ,в первый класс!"
10 лет-Тетя!
12 лет-Тетя дважды!



avatar by me
 
Marissa666Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:45 | Сообщение # 22
Стервоза
Сообщений: 1088
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
На этой неделе. Он сделал мне предложение. Шёл снег, мы гуляли по городу, я всё врмя подскальзывалась, он взял меня за руку и сказал это...И я вдруг поняла, что действительно люблю его. Может, звучит по-книжному, но кто сказал, что такого не может быть в реальной жизни?


Я теперь мама!!! Теперь на сайте буду появляться очень редко
Замечательные люди, которые мне очень нравятся:
(=Miss_Ketty=),Зл@яВедьМо4Ка,Кровавая_Мери,Rokelle,Serdechko,Fucsia
 
DreamGirlДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:55 | Сообщение # 23
Breathe in winter
Сообщений: 9963
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1527
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 342

Статус сообщение:
Первый поцелуй...
Когда заняла первое место на городской олимпиаде по русскому языку,шок был!
Когда была в деревне села на лошадь и поехала в лес, села под большую березу и сквозь ее ветви смотрела на небо...



Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видя смерть- научиться жить....


Дневник
 
Нюша01Дата: Понедельник, 25.01.2010, 17:23 | Сообщение # 24
Новичок
Сообщений: 55
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
самый знаменательный день для меня это наверно день моей свадьбы с самым дорогим и любимым моим человеком


Пока человек не посмотрел в глаза смерти, невозможно угадать, что он сделает ради жизни...
 
НадёнаДата: Пятница, 23.04.2010, 12:57 | Сообщение # 25
Новичок
Сообщений: 18
Пол:
Откуда: Латвия
Популярность: 4
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
свадьба в 20 лет,рождение сына в 20 и рождение доченьки в 23


 
Павел-80Дата: Четверг, 03.06.2010, 18:43 | Сообщение # 26
Новичок
Сообщений: 55
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Знаменательный день моей жизни наступит тогда,когда мне моя девушка скажет "ДА" И мы наконец поженимся!


Никому ничего не должен,но обязан!
 
LiliumДата: Пятница, 23.07.2010, 15:19 | Сообщение # 27
Верхний предел Натяжения
Сообщений: 1159
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Очередной раз переломила себя, дабы стать тем, кем сейчас являюсь.



Мой Сим-арт

L'ivio Kelem
 
LunareticДата: Суббота, 21.08.2010, 20:28 | Сообщение # 28
Студент
Сообщений: 136
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 227
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Помню до сих пор и рассказываю всем, как я билась над загадкой 3 года, но поняла как пройти уровень игры!!! Поняла я это в уборной(: Меня прямо там озарило. bj

А если серьезно... Хм... Самые яркие...
Помню свое первое сентября. Лужи и тонкие белые хлопковые колготки. Я тогда подумала как будет классно извозить белые колготки.

Полгода назад, мы на скамейке в парке читаем доклад про коллайдеры по физике.

Почему-то больше ничего не вспоминается... Неужели у меня такая скучная и пустая жизнь?

 
NebulosaДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:39 | Сообщение # 29
Crossing fate
Сообщений: 1977
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 883
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 60

Статус сообщение:
Прикольно было,когда меня из комнаты страха вынесли ag На меня кукла прыгнула.А здорово было,когда на центрифуге с сестрой каталась ar И новый год.Мне тогда ещё подарили телефон моей мечты.И совсем недавно,на день города когда мы всей кампанией ну...напились. ah


Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.
 
bukinairinaДата: Среда, 01.12.2010, 09:38 | Сообщение # 30
Студент
Сообщений: 135
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 35
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Самый знаменательный момент в жизни - это Рождение моего сынка Володеньки, 1ноября 2007 года в 14:30 aa
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Наша жизнь » Самый знаменательный момент в вашей жизни
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: