Вмешательство в чужие отношения. - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кассандра  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Вмешательство в чужие отношения.
Вмешательство в чужие отношения.
Кровавая_МериДата: Пятница, 23.10.2009, 19:32 | Сообщение # 16
†Gothica†
Сообщений: 14577
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 363

Статус сообщение:
ето ужасно..особенно когда портят все..у меня изза них,все портится.отношения на нет сходят просто... ac
 
NafanuchkaДата: Вторник, 27.10.2009, 15:51 | Сообщение # 17
Пользователь
Сообщений: 446
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 57
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Я помню у меян подруга была, и она всегда мне говорила что я поступаю не правильно, что я бедного Серёжу мучаю и так далее!Это было жутко не приятно!
Ну а потом у меня появилась настоящая подруга, которая стала нашим "Семейным психилогом!, когда есть какие-то проблемы мы к ней обращаемся и она помогает!
 
Кровавая_МериДата: Среда, 28.10.2009, 23:52 | Сообщение # 18
†Gothica†
Сообщений: 14577
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 363

Статус сообщение:
Nafanuchka, ну а когда-нибудь подоложит свинью..нельзя доверять людям
 
ProlinetkaДата: Четверг, 29.10.2009, 00:36 | Сообщение # 19
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Не люблю, когда лезут в мои отношения друзья любимого или наоборот. А я стараюсь вообще не давать советы парам. ab


 
LorDarkДата: Четверг, 29.10.2009, 00:48 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 59
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 45
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Бред лезть в чужие отношения,это всё равно,что рассказывать человеку о его же смысле жизни и каким он должен быть.сам никогда не лез и лезть не буду-не хочу наживать себе врагов.


Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь...
 
LiliumДата: Четверг, 29.10.2009, 13:26 | Сообщение # 21
Верхний предел Натяжения
Сообщений: 1159
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
В мои отношения никогда никто не вмешивался. Ни родители, ни друзья. Хотя, нет... Какое-то время ко мне цеплялись знакомые, чтобы я обратила внимание на одного там мальчика в компании, но я отмахнулась, он не был интересен мне. Зато что же касается родителей - они, конечно, скажут свое слово, но оно будет не веским. Т.к. на данный момент я лишена какой-либо возможности любить, я оцениваю всех людей трезво, потому и с критикой чаще соглашаюсь.



Мой Сим-арт

L'ivio Kelem
 
BloodsuckerДата: Четверг, 17.12.2009, 18:23 | Сообщение # 22
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
да уж лучше не вмешиваться в чужие отношения.
 
Павел-80Дата: Вторник, 01.06.2010, 19:47 | Сообщение # 23
Новичок
Сообщений: 55
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Стараюсь не лезть в чужие дела! Крайним останусь!


Никому ничего не должен,но обязан!
 
RozelleДата: Четверг, 03.06.2010, 16:18 | Сообщение # 24
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Вмешиваются друзья. Стоило мне подруге всё рассказать... ВСЁ! Достала меня!
-Ой, Анют, он тебе нравится?
-Ой, Анют, а он об этом знает?



Бывший ник: Annette
 
bettaДата: Четверг, 17.02.2011, 13:28 | Сообщение # 25
Ветеран
Сообщений: 1349
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 225
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
я считаю это плохо. И сама не лезу и другим не даю)


Реквием по мечте!!!!!!!!!!!!
 
КышХомякДата: Пятница, 21.09.2012, 00:31 | Сообщение # 26
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Не люблю когда лезут туда, куда не просят! А многим интересно что и как. Например знакомая которую раз в год вижу, начинает расспрашивать, и с таким напором, будто лучшие друзья.
А на счет шишек, неоднократно "набивала" их себе. Понимаю свои ошибки, но когда что-то выводит, несет меня во все тяжки))



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
A1iseДата: Четверг, 17.01.2013, 20:30 | Сообщение # 27
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
я вообще не люблю когда лезут со своими 5ю копейками, но иногда и самой хочется дать подругам совет, потому что видно как они слепы из-за любви


•○Моя династия○•

 
matekaДата: Среда, 11.02.2015, 21:21 | Сообщение # 28
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Никогда не лезу в чужие отношения, не потому что такой умный, просто не раз видел со стороны к чему это приводит!
 
КассандраДата: Пятница, 06.03.2015, 11:07 | Сообщение # 29
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Прочитала все отзывы, все такие правильные, но каждый день миллионы и миллионы женщин обсуждают между собой личные отношения. Что же это, как не вмешательство? Даже не давая оценку происходящему, ты мимикой и жестом говоришь то, о чем молчишь словами. Ребята, ну смешно. Все подростки женского пола так или иначе говорили что-то подругам.

В подростковом возрасте я частенько лезла в чужие отношения, да и в мои лезли не реже. И теперь мне безумно жаль, потому что не важно, чем кончится их отношения (как правило, подростковые отношения рано или поздно обречены на провал), важно, что на тебе все это останется так или иначе.

Каждый раз, когда встретимся, мы с подругой делимся впечатлениями о своей семейной жизни. И чем дольше мы живем с супругами, тем больше мы обсуждаем их рваные носки и взгляды на воспитание детей. Конечно, мы уже достаточно зрелые, без пяти минут тридцатилетние женщины, мы уже давно пришли к выводу о том, что лезть в отношения - это плохо, потому что ни к чему хорошему это не приведет. Мы и не скажем друг другу о том, чего говорить не стоит. Но мы видим реакцию друг друга на то, что говорим, видим, как реагируем на непосредственное общение подруги с мужем. Подсознательно любой человек будет стремится показать чуть лучше, чем у него обстоят дела на самом деле, это наша природа, от который можно деться, пожалуй, только в лес к волкам, потому что человек - животное общественное.  

Три минуты пообщавшись с человеком мы оставляем след от своего присутствия в его жизни. Потому что не будь этих трех минут, кто-то, быть может, успел бы зарезать сожительницу, потому что она случайно огрела его сковородкой, а кто-то не успел бы купить цветы, спеша на первое свидание с возможной парой. Не буду ударяться в философию, неблагодарное занятие, но скажу одно: каждый из нас так или иначе влияет на своих ближних и дальних знакомых.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Вмешательство в чужие отношения.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: