Свадьба - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Кассандра  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Свадьба (Всё о свадьбах...)
Свадьба
A1iseДата: Четверг, 17.01.2013, 19:44 | Сообщение # 166
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я когда съезжалась со своим сказала строго, что я замуж НЕ ХОЧУ. Моя мама с ума сойдет, если узнает что в я в 18лет замуж выйду (у неё горький очень горький опыт)
Да и сама не хочу, для меня брак это просто такая формальность, чтобы родственники перестали задавать вопросы. Пока детей не заведем, замуж категорически не выйду. Нафига себе жизнь усложнять? Вот дети да, детям нужна семья. А так это по мне самого себя в клетку сажать. Я чувствую что любим друг друга и никому ничего не должны и не обязаны. Я ему доверяю, верю и всякие бумажки мне не нужны, фамилию всё ровно в любом случае не менять не буду, больно смешная она у него)



•○Моя династия○•

 
BlackryshДата: Среда, 10.05.2017, 23:04 | Сообщение # 167
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
У меня была свадьба мечты: скромная, милая, душевная в цветущий теплый весенний день) Перенервничала дико, были нюансы, но чем ближе волшебный день, тем яснее и спокойнее становится. Позвали только близких и родственников. 14 человек в итоге. Сначала сборы, выкуп, загс, потом прогулка в ботаническом саду и в конце - посиделки в ресторане) А через день свадебное путешествие ^^ Сказка, которую буду всегда вспоминать


Новые правила форума!

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Свадьба (Всё о свадьбах...)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: