Фестивали - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Аддоны и каталоги » Фестивали
Фестивали
Девочка--вампДата: Пятница, 07.09.2018, 07:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Фестивали - это прекрасная возможность пообщаться с соседями, завести новые знакомства и просто повеселиться. Ходят ли ваши симы на фестивали? Какой ваш любимый? Как относитесь в целом?
Доступны следующие фестивали:
Фестиваль романтики
Блошиный рынок
Фестиваль «УмниКон»
Фестиваль специй
Фестиваль «Шутки и забавы»






Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
DarknessaДата: Пятница, 07.09.2018, 08:35 | Сообщение # 2
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Мне в целом нравится то, что в четвёрке огромное количество различных мероприятий и есть много поводов отправить своих подопечных в город!
Фестиваль романтики мои симы посещают реже всего, там на мой взгляд, довольно скучно, хоть и декорации достаточно красивы.
Блошиный рынок тоже не особо люблю, не знаю почему, мне ни разу не удалось продать там хоть что-нибудь, сколько ни пыталась, то ли глюк пиратской версии, то ли недоработка разрабов. Единственная причина, по которой посещаю данное мероприятие - это то, что там часто продают интересные вещицы, которые нельзя купить через режим покупки.
УмниКон нравится мне своей гиковой атмосферой и большим количеством посетителей в костюмах! А так же, если у вашего сима прокачаны навыки программирования и видеоигр, то можно неплохо заработать, участвуя в конкурсах.
Фестиваль специй нравится тем, что можно выучить рецепты различных блюд и поесть бесплатно)
Шутки и забавы - самый любимый мой фестиваль! Из-за того, что постоянно нужно выполнять весёлые взаимодействия, очень быстро повышается уровень отношений, так что этот фестиваль просто идеален для дружеских вылазок. А так же, приз за победу весьма весьма приличный, и красивые фейерверки по завершению мероприятия!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Девочка--вампДата: Суббота, 08.09.2018, 04:12 | Сообщение # 3
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Вообще идея выглядит очень урезанной интерпретацией из третьей части. Но в целом атмосферно. Мне больше нравится фестиваль специй, как раз потому, что он не похож ни на один из праздников в третьей части. Плюс опять же есть в нём какой-то свой шарм.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Аддоны и каталоги » Фестивали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: