Прогуливаете ли Вы уроки? - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Разговоры обо всём » Прогуливаете ли Вы уроки?
Прогуливаете ли Вы уроки?
Прогуливаете ли Вы уроки?
1.1. Очень редко[ 16 ][32.65%]
2.2. Никогда[ 12 ][24.49%]
3.3. Постоянно![ 4 ][8.16%]
4.4. Почти не хожу на определённые предметы[ 4 ][8.16%]
5.5. Время от времени[ 13 ][26.53%]
Всего ответов: 49
ТигрyляДата: Вторник, 27.11.2012, 17:46 | Сообщение # 31
Новичок
Сообщений: 43
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
НИКОГДА!
 
FriedaScheiterДата: Четверг, 29.08.2013, 21:38 | Сообщение # 32
Новичок
Сообщений: 19
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Прогуливала химию в 8 классе. А потом пожалела. Пыталась понять в 9. Слушала, запоминала.Ну в колледже наверстала упущенное))) Даже полюбила химию. Пригодился опыт из 9 класса, не зря слушала))
 
NurlandiaДата: Вторник, 01.10.2013, 17:16 | Сообщение # 33
Like a werewolf...
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 749
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
прогуливаю иногда, но прогуливаю только труд и физру.


 
piniroДата: Вторник, 25.02.2014, 20:35 | Сообщение # 34
Новичок
Сообщений: 10
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Бывало, и довольно часто :D Частенько ссылалась на боли в животе или в голове, хотя на самом деле ничего не болело. Если физкультура последним, то меня уже нет х) А еще я мастерский актер :D


 
FrejaДата: Вторник, 25.02.2014, 23:37 | Сообщение # 35
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
В школе прогуливала время от времени.
Сейчас в институте нет. Не потому что больше ответственности, нет. Просто мне правда нравится учится) С удовольствием хожу на пары.




My art
 
A1iseДата: Среда, 26.02.2014, 03:29 | Сообщение # 36
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
школу прогуливала как чёрт. Не могла я там находиться.
Зато занималась более полезными для меня вещами, благодаря, которым, нашла своё место в жизни.
Ничуть не жалею. Хоть и оценки в аттестате все на 1 балл снизили... вообще никакой роли.



•○Моя династия○•

 
Девочка--вампДата: Среда, 26.02.2014, 04:08 | Сообщение # 37
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
А я жалею, что не прогуливала. Вообще жалею, что после началки ходила в школу. Одноклассники мои были отдельной песней. Ругань из-за каждой тройки и тычки за каждую ошибку в домашках - тоже. То, что со мной весь седьмой и восьмой класс дома не разговаривали из-за вшивой тройки по математике... ну, понятно.
Но результат таков, что я уже ничего не помню из школьной программы. Вообще. Я не решу сейчас задач из физики или химии, хотя когда-то с ними неплохо справлялась. Просто потому что не надо. Я не назову большую часть веществ, валентность и прочие умные слова. Все, что я помню из биологии, я читала и изучала сама. История так же, только самостоятельное изучение (школьная история слишком акцентирована на фактах войн и стычек, но это лишь факты, которые тоже надо знать, ибо они влияли на жизнь, политику, экономику, формирование народностей, но за этими фактами лежит целый пласт человеческих судеб, мыслей, предрассудков, модных веяний, обычаев, быта, который обычно остается неосвещенным). Та же ситуация и с географией, кстати. Раскрашивание карт, рисование квадратиков, зубрежка высоты каких-то там гор с точностью до сантиметра... В итоге до поступления в колледж я думала, что Великобритания и Англия - это одно и то же. А Шотландия - это вообще отдельная страна, ага. Столиц мы не изучали, быт и обычаи опять же оставались за кадром.
Математика мне никогда не давалась, я до сих пор ее знаю на уровне "сложить стоимость продуктов в магазине". Информатика на старых доисторических компах... сами понимаете. Мне свой сайт дал гораздо больше знаний, чем девять лет (да-да, класс развивающего обучения, английский и информатика со второго класса, плюс год в колледже) информатики с вопросами в стиле "клавиатура - это...". Английский по совковому учебнику раз в неделю (но зато целых 8 лет), где мы успевали за урок перевести текст по цепочке... в общем, когда я поступала в лингвистический колледж, я могла выдавить из себя только "май нейм из Света". Выехала за счет написанного на высший балл экзамена по русскому языку. Кстати, русский и литература мне нравились. Но, честно сказать, мне нравились они не потому, что я там узнавала что-то новое, мне просто нравилось там блистать. Язык у меня от природы был хорошо подвешен, писала грамотно тоже от природы и большого количества прочитанных книг, стихи сочиняла, декламировала их на всяких сходках. По программе книг, кстати, почти не читала. Русская литература мне большей частью не по душе. Обычно читала в кратком пересказе и потом на ходу ориентировалась. Так что чего-то особого мне эти уроки не дали.
Труд - это вообще была дичайшая трата времени. Если мне надо было, я сама что-то вышивала, шила или вязала. А готовила за меня всегда мама. Лучше бы с перфоратором научили обращаться, хоть бы полки и картины дома повесила нормально, а не ждала у моря погоды. Рисование и музыка - вот еще одна дикая трата времени. Ладно бы хоть действительно рисовать, петь и играть учили. А то на ИЗО дадут тему, и каждый рисует, как может. С музыкой та же ситуация. Записали песню, и каждый поет на свой лад. Черчение... я его уже почти и не помню. Но оно тоже не пригодилось.
Короче, в школе я потеряла столько времени... лучше бы на гитару, в нормальную художку или на нормальный английский ходила. Изучала бы зарубежную и современную литературу. Посещала бы астрономию. Глубже изучала бы историю и антропологию. Биологией занималась бы. Творчеством. И вообще искала бы себя, не наблюдая скопище уродов, гордо называемых моими одноклассниками. В общем, я уже с самого начала знала, что мне нужно, а что никогда не пригодится. А школа - это так, про***нное время и испорченная нервная система.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
КассандраДата: Четверг, 06.03.2014, 22:56 | Сообщение # 38
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Я прогуливала в школе, пока мама не узнала))) Дома меня ждал очень серьезный разговор. До сих пор не понимаю, к чему 100% посещать школу? Потом просто саботировала уроки. В 10 классе у меня годовая оценка выходила - 2 по труду, меня дико раздражала учительница. 

В мед.академии прогуливала только лекции, до сих пор не вижу смысла в том, чтобы собираться раным рано и перечитывать вслух слова учебника. На интересные лекции ходила и на те, посещение которых требовалось для "автомата". В любом случае, в меде так просто не попрогуливаешь. Поименно проверяли каждую группу. Вставали друг за дружку, если поднимали сразу группой. Практику не пропускала никогда, только по уважительной причине или отпросившись у препода. Просто какой ты, к черту, врач, если ни черта не знаешь? По той же причине все медицинские дисциплины сдавала без шпор. Перед самой собой было бы стыдно. 

В горном сейчас не прогуливаю, т.к. второе высшее образование получаю не для корочки, а для знаний. Ну, корочка, конечно, тоже нужна, но не первостепенна. Да и сложно по ускоренной программе потом хвосты отрубать. Ни к чему, мне не сложно раз в неделю съездить на учебу.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
matekaДата: Суббота, 12.03.2016, 17:18 | Сообщение # 39
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Я прогуливала в школе, пока мама не узнала))) Дома меня ждал очень серьезный разговор.
Один в один. Но умная мама сказала: "Сынок, не хочешь идти в школу, скажи и не ходи, но не таскайся по улицам и подвалам, сиди дома". Несколько раз, я воспользовался этим предложением. В эти дни мама быстро нашла мне занятие: "Не идешь в школу, тогда у нас генеральная уборка!" К вечеру квартира сияла чистотой и порядком и я уставший приходил к мысли: "Уж лучше бы я пошел в школу". Гулять в этот день - дудки!
Вот как то так!!!  ab
 
P-A-T-R-I-C-KДата: Понедельник, 14.03.2016, 15:11 | Сообщение # 40
Старожил
Сообщений: 812
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 206
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Раньше больше прогуливал, чем сейчас. Сейчас можно сказать, что я "чемпион" в классе по посещаемости. Всего один пропуск по физике за прошлый семестр. Даже не помню причину отсутствия.


 
P-A-T-R-I-C-KДата: Четверг, 17.03.2016, 13:31 | Сообщение # 41
Старожил
Сообщений: 812
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 206
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Сегодня прогулял день школьный.


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Разговоры обо всём » Прогуливаете ли Вы уроки?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: