Нелюбимые предметы... - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Разговоры обо всём » Нелюбимые предметы... (школьные)
Нелюбимые предметы...
CharissaДата: Пятница, 20.09.2013, 20:43 | Сообщение # 76
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
А мне не нравится физика, учитель просто ужасно преподает, я ее не понимаю. 
И литературу не люблю и всякие вопросы



 
WendyRealДата: Суббота, 11.01.2014, 21:35 | Сообщение # 77
Новичок
Сообщений: 38
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 35
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Обществознание, истории (их несколько), химия, биология, английский, литература. И это все из-за учителей, которые не могут нормально преподавать...
 
КассандраДата: Пятница, 14.02.2014, 19:26 | Сообщение # 78
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
При получении первого высшего образования - прямо ненавидела оперативную хирургию. Вот прямо мозг она мне выносила... Не понимала. Сначала пыталась понять - дохлый номер. Потом попыталась зазубрить - не помогло. Потом пыталась к преподавателю подмазаться - на первой сдаче попалась к распоследнему гаду, который ненавидит женщин в брюках и считает, что хорошая женщина - только избитая женщина. Ну, что поделать, в маразм старичок впал. На второй сдаче попала к зав. кафедрой. По-честному попросила трояк, сказала, что ни шиша не знаю. Да и специальность не моя. Рассказала фасции шеи и ушла с трояком в зачетке и улыбкой до ушей.


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
StellarDistanceДата: Пятница, 14.02.2014, 20:36 | Сообщение # 79
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Я просто ненавижу английский, но скорее не предмет, а учительницу. Она такая злая! Наши ещё подшучивают над ней:
Не смотрите ей в глаза! Она читает мысли! 
И её величают терминатором, ведь она не заболела даже во время эпидемии! Ужас какой-то...
Мы даже чуть не сбежали с её урока вчера, но три особы заболтались и учительница их заметила. Эхх, жаль! 
Но сам английский мне нравится, а ещё кабинет) Он такой зелёный, весь в растениях!




 
КассандраДата: Пятница, 14.02.2014, 20:59 | Сообщение # 80
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
StellarDistance, кстати, да. Я и в школе и сейчас английский не люблю. Скучно. И с учителями мне всегда не везло. Вот сестра у меня (профессиональный переводчик) объясняла - все прекрасно, понятно и местами даже интересно. Но в школе, академии и теперь в университете - скукота.... Тупое чтение с коверканьем слов, перевод по словарю, составление тем. Ненавижу. 

А еще история. Тоже с преподавателями не везло. Только тут, в университете интересно было. Но история у нас была только два дня, а потом зачет. Так и не обогатилась я историческими знаниями. Теперь муж просвещает и самообразованием занимаюсь. 

А еще латынь. О, это был целый год мучений. Зубрежка, составление рецептов, крылатые выражения. И гаудеамус игитур, куда без него.... Ни одного сданного зачета))) А потом перед экзаменом испугалась и выучила все за три дня. 40 минут - учу, 10 минут сплю. И так все три дня. Сдала на "отлично" письменный экзамен. С одной шпорой со склонениями. После второго курса шпоры не использовала. Совесть не позволяла терапию со шпорами сдавать... Можно подумать, кому-то это было нужно...



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
EbonyДата: Суббота, 17.05.2014, 23:45 | Сообщение # 81
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Ненавижу:охрана труда, кормление и кормопроизводство, философия( Благо, часть уже сдала.



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
SeranaДата: Четверг, 22.05.2014, 17:46 | Сообщение # 82
Новичок
Сообщений: 72
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 88
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Не любила физику, просто конфликтовала с учителем, и ОБЖ не нравилось.


Хальфсен Вайльд в ролевой "Mystical forest"

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Разговоры обо всём » Нелюбимые предметы... (школьные)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: