Первая любовь - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Разговоры обо всём » Первая любовь (Как звали вашу первую любовь?)
Первая любовь
P-A-T-R-I-C-KДата: Среда, 22.06.2016, 12:28 | Сообщение # 106
Старожил
Сообщений: 812
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 206
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
mateka, молодец. А ещё какая любовь или симпатия была?


 
matekaДата: Среда, 22.06.2016, 14:33 | Сообщение # 107
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Было это летом, по моему я закончил 3 класс, мне купили новенький велосипед. В то время, я был влюблен в соседку по подъезду, девочку года на два младше меня. Я долго уговаривал ее поехать на моем велосипеде купаться через плотину, куда взрослые ребята на мотоциклах возили по вечерам, девчонок по старше нас. И вот однажды, дама моего сердца, согласилась на поездку. Поездка через плотину на речку и купание прошло замечательно. 
  Когда разморенные на солнышке, мы возвращались обратно, я как истинный джентльмен пригласил девочку покушать, ну конечно не в ресторан, а в находящуюся на нашем пути рабочую столовую. Девочка спросив, а есть ли у меня деньги, и услышав утвердительный ответ, немного поколебавшись согласилась. Мы вошли в столовую, на удивление и к нашей великой радости, она была полупустой - людей было очень мало. Широким жестом я сказал выбирай что хочешь. За давностью лет я не помню, что мы набрали, но слава Богу, что когда настало время рассчитываться, девочка со своим подносом уже пошла за столик, не видела и не слышала моего конфуза. 
   Денег не хватало! Совсем немножко, но не хватало. Было стыдно, я стоял красный как вареный рак, с трудом соображая, что же делать? 
   Помощь пришла неожиданно. Молодой парень рабочий, что стоял за мной быстро понял мою оплошность и сказал кассирше: 
- Что у него не хватает, добавьте к моей оплате.
  Я понял, что спасен от позора и лишь с благодарностью посмотрел на парня, от сильного волнения я проглотил слова благодарности. Но он видимо все понял, улыбнувшись он подмигнул и легонько подтолкнул меня в сторону столиков тихо сказал:
  - Давай иди уже - Донжуан!
  Честно, я тогда еще и не знал, кто такой Донжуан, но на душе стало легко и радостно. Мы обедали сидя за столиком, девочка с благодарностью поглядывала на меня, а я с еще большей благодарностью изредка поглядывал в сторону столика за которым обедал тот незнакомый мне, но видать очень добрый и отзывчивый рабочий парень.

  PS. Став взрослым, я вспоминаю этот случай, если стоя в очереди вижу человека, особенно ребенка или подростка нервно считающего в ладошке мелочь стараюсь помочь оплатить его покупку. Правда могу заметить, не все принимают помощь от незнакомого человека и это правильно! Время сейчас совершенно другое.
 
P-A-T-R-I-C-KДата: Среда, 22.06.2016, 15:53 | Сообщение # 108
Старожил
Сообщений: 812
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 206
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
mateka, трогательно. Побольше бы таких рабочих...


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Разговоры обо всём » Первая любовь (Как звали вашу первую любовь?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: