Темница Рюбенхайгена - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Темница Рюбенхайгена
Темница Рюбенхайгена
StellarDistanceДата: Суббота, 13.06.2015, 12:23 | Сообщение # 1
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:

Нарушителей порядка или преступников ведут в эту темницу и запирают за железной решёткой. Высокие замшелые потолки, просторные камеры, усеянные соломой и тем, что осталось от прошлых "посетителей", а так же вода, беспрерывно капающая с потолка. Обычно узники находятся в темнице до утра, а потом их ведут в церковь на Верховный Суд, либо отпускают.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 13.06.2015, 13:06 | Сообщение # 2
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Сколько прошло времени? Лили не знала. Чернокнижница вообще не осознавала, что происходит. Последнее, что она помнила - это как они с Ритцем убегали от какого-то злючего дядьки, под окнами коротого они устроили аквапарк. Дальше - пустота. Где я? Эльфийка только что поняла, что лежит на холодном сыром камне, а на ее макушку щедро капает вода. Это начинало раздражать.
Девушка отползла в сторону и приподнялась на локтях. В другом углу на малость гнилой соломе пластом лежал Ритц. А прямо перед ней была решетка. Ну или что-то подобное. Не желавшее возвращаться зрение не позволяло разглядеть более точно.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Суббота, 13.06.2015, 14:36 | Сообщение # 3
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц помнил, как его за руки и ноги тащили по какому-то тоннелю, а затем кинули на солому вместе с Лили. Он сразу же отключился, и вскоре немного похрапывал.
Когда к утру лучи солнца проникали через маленькое оконце по ту сторону решётки, парень наконец проснулся, морщась от запаха грязи, вонючей одежды и прорастающего рядом мха неизвестного вида. Отплёвываясь от сырой соломы, Ритц сел на более-менее сухую скамейку и принялся раскидывать оставшимися мозгами.
- До чего мы докатились? - с усмешкой спросил, поглядывая на Лили, едва разлепляющую глаза.




 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 13.06.2015, 14:45 | Сообщение # 4
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана с трудом поднялась на ноги и молча доковыляла до древней ветхой скамейки, на которой сидел Ритц. Чернокнижница с шумом плюхнулась на нее в полуметре от духа, а затем все же соизволила ответить.
- Не знаю. Но такого… такого… такого раньше… да чтобы я… 
Эльфийка прислонилась спиной к стене, поросшей мхом, и закрыла глаза, продолжая приходить в себя.
- Отсюда надо выбираться, вот только тюрьмы Рюбенхайгена… это не лес, к которому мы привыкли. Это столица, а значит здесь все хорошо охраняется… Я говорю очевидные вещи… 
Ритц, похоже, болтовню Лили не слушал, а думал о чем-то своем. 
- О чем думаешь?



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Суббота, 13.06.2015, 15:14 | Сообщение # 5
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
К тому времени мысли Ритца зашли в совсем другую сторону, и его лицо стало красным, однако в сумраке темницы это было едва видно. Он вспоминал, что они прошли вместе. Остров Келл`ко-Кри, заснеженные горы Сандерса, её маленькая избушка в глубине леса, такое длинное путешествие с не очень приятным концом. Дух даже забыл, какой бескорыстной оказалась чернокнижница и как она помогла ему.
- Кажется, я влюбился. По уши, - со стыдливой улыбкой сказал он и отвёл глаза от Лили. 






 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 13.06.2015, 15:21 | Сообщение # 6
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана перевела взгляд на Ритца, приподняв одну бровь. Влюбился? Честно говоря, на одно мгновение в душе чернокнижницы вспыхнуло что-то странное. Что-то похожее на злость и раздражение. Нееет, я не могу ревновать. Он же мне друг. 
- И в кого же, мой дорогой друг? Как же тебя угораздило?
Эльфийка склонила голову на бок, ожидая ответа.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Суббота, 13.06.2015, 15:31 | Сообщение # 7
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц пожал плечами и улыбнулся ещё шире. Какой же я придурок в её глазах. Да, я всегда был придурком. Я не замечал её, никогда не видел никого, кроме той девушки мечты, которую выдумал... 
- В общем... Она даже не догадывается об этом. И... Знаешь, что? Она сидит сейчас прямо рядом со мной.
Прикрываясь рукой со стыда и чувствуя, что неведомый жар прильнул к голове, он добавил:
- Я влюблён в тебя, Лили. По уши и давно, но понял лишь сейчас.




 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 13.06.2015, 15:39 | Сообщение # 8
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- лишь сейчас.
Лилиана тяжело вздохнула, помешкалась немного, пытаясь осмыслить то, что ей сейчас, вроде как, признались в любви. Затем чернокнижница встала со скамейки, встала перед Ритцем и оперлась на колени, чтобы заглянуть ему в глаза своим проникающим и пугающим взглядом. Честности ради.
- Ты серьезно?
Голос девушки звучал серьезно, но как-то слишком мягко для коряги-Лили, привыкшей к одиночеству. А еще она совершенно не знала, что будет, когда дух ответит ей. А ответ был очевиден.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:21 | Сообщение # 9
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц с обречённым выражением глядел на Лили, которая так смотрела на него, что он уже готов был провалиться под землю.
- Да.
За решёткой на каменной стене висел факел - единственный источник света в темнице. Блики от огня отражались от глаз Лили, делая их загадочными и прекрасными как никогда. Да что мне терять...
Ритц спустился к Лили, заключил в кольцо из рук и горячо поцеловал, чувствуя, что воздух в темнице накаляется и так и пышет каким-то электричеством.




 
ArinaMandarinaДата: Среда, 24.06.2015, 15:44 | Сообщение # 10
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
То, что сделал Ритц, было для Лилианы, мягко скажем, неожиданно. По-началу девушка пыталась вырваться, но ее держали настолько крепко, что все попытки были бесполезны. В конце-концов коряга-чернокнижница неожиданно для самой себя... поддалась эмоциям, ответив парню взаимностью. 
Время потеряло свой смысл, по этому Лили так и не поняла, сколько все это длилось. Наконец полу-дух отпустил ее. Эльфийка смотрела на него округлившимися глазами, а ее взгляд выражал смесь непонимания и потрясения. 
- Но... Но как же Э... Элейн? - выдохнула Лилиана.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Вторник, 07.07.2015, 15:57 | Сообщение # 11
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
- Это не важно, Лили. Мне важна лишь ты, - сказал Ритц и положил ладонь на маленькую дрожащую ручку чернокнижницы. Его глаза так и светились теплом.
- Ну, что же мы здесь расселись? Нужно бежать! - с улыбкой сказал полу-Дух и вскочил, так и не дав Лилиане опомниться. Он оглядел темницу и заметил за решёткой люк, из которого капала вода. А что, если выбраться через подземные водные тоннели? Нас точно не заметят...
Ритц слегка подтолкнул решётку и она погнулась, окрасив рукава рубашки парня ржавчиной и плесенью. Хорошие же у них темницы.
- Боевая задача  - попасть в тоннели.




 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 09.07.2015, 15:37 | Сообщение # 12
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана кивнула, пролезла сквозь открывшийся проход и бесшумно нагрела люк ослабленным заклинанием адского пламени. После чего крышка легко поддалась простейшему энергетическому толчку.
- Шевелись, засранец. 
Эльфийка с вызовом посмотрела на Ритца и резво подпрыгнула к низкому потолку, а затем пролезла в открывшийся путь на свободу. Парень пролез следом. 
- Куда мы пойдем? Куда нам идти сейчас?



Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 10.07.2015, 17:40 | Сообщение # 13
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Казалось, что тоннели бесконечны, но наконец Лили и Ритц все же добрались до перехода. Переход... это точно была не канализация. Впрочем сейчас это должно было быть последним, что будет заставлять чернокнижницу волноваться. 
- Пойдем быстрее. Меня вымораживает это место.
Лилиана схватила Ритца за руку и быстро пошла вперед, буквально таща его за собой. 
Лилиана: перемещение в локацию "Чейд"



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Четверг, 16.07.2015, 13:47 | Сообщение # 14
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
- Вперёд, к новой жизни! Знаешь, а у меня есть одна идея...

Ритц: перемещение в локацию "Чейдриндхолл".

Сюжетная ветка Лилианы и Ритца завершена.




 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Темница Рюбенхайгена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: