Дом на окраине порта Рыбий Хвост - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Дом на окраине порта Рыбий Хвост (Дом Вестара)
Дом на окраине порта Рыбий Хвост
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 16:50 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:


Дом на окраине порта Чейдриндхолл, небольшой, стены украшены разными странноватыми на вид техническими штуками. Название их ведомо одному хозяину.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:59 | Сообщение # 16
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Вестар почувствовал приближение Эстрейт и отошёл от Флоры, с испугом выпучив глаза. Они медленно наливались серебром, закрывая зрачки. Весс, пытаясь прогнать незваную гостью, прижал руки к голове и быстро, почти беззвучно шептал. Он был на неё безумно зол. Сморщившись, Вестар присел на скамейку рядом м закрыл глаза, пытаясь успокоиться. 
- Н-не обращай внимания - дрожащим голосом сказал он, закрыв лицо ладонями и в ярости прижав подушечки пальцев к вискам.




 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:17 | Сообщение # 17
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Надвигались тучи, заметно потемнело. Начал капать мелкий и очень противный дождик.
- Э-э… ладно. Мне пора, дождь начинается. Ээ… Пока.
Лея, как обычно, попрощалась весьма неловко. Девочка еще раз посмотрела на Вестара, постаралась сделать улыбочку чуть шире, а затем развернулась и резво зашагала на пути к порту.
Лея: перемещение в локацию "Порт Рыбий Хвост"



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 09.03.2015, 14:55 | Сообщение # 18
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Вестар резко успокоился, а Эстрейт приземлилась неподалёку с нахальной улыбкой, скрестив руки на груди. Дура - мысленно прошипел он и пошёл обратно в дом.
- Ты с ума сошла. Мы уже говорили об этом, Эстрейт! - медленно проговорил он, глядя на притворно-обиженную девушку.
- Она вела себя как королевишна, что мне ещё делать? Я тебя спасла, дурень! - воскликнула она в ответ, разводя руками. - Ты о себе хоть думаешь? Ух, если бы она ещё подошла, вот я бы её... Ух!
- Она - моя клиентка, -
усталым голосом ответил Вестар и вернулся на место - к эскизу дома. - Кстати, у нас есть тангенциальный фазовращаель?
- Нет, откуда у нас эта роскошь, если ты даже не берёшь деньги за свою работу? Что ты будешь есть?
- Допустим, деньги у нас есть...  Нужно сходить в Рюбен. Есть одна неплохая подпольная лавчонка...


Вестар: перемещение в локацию "Рюбенхайген".




 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Дом на окраине порта Рыбий Хвост (Дом Вестара)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: