Плодовая роща у речки - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Плодовая роща у речки
Плодовая роща у речки
ArinaMandarinaДата: Суббота, 17.08.2013, 23:35 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Здесь растет много вкуснейших фруктов. В паре шагах отсюда есть речка, ее веселое журчание согревает душу.



Живее всех живых!
 
CharissaДата: Четверг, 26.09.2013, 19:53 | Сообщение # 31
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
- Давай. 
Криптос встал и немного размялся.



 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 26.09.2013, 20:02 | Сообщение # 32
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь подождала, когда Криптос разомнется и пошла дальше. 
- Холодно как-то, может пойдем обратно?



Живее всех живых!
 
CharissaДата: Четверг, 26.09.2013, 20:03 | Сообщение # 33
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Криптос надел плащ и догнал Асколь. 
- Как пожелаешь. 
Он улыбнулся.



 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 26.09.2013, 20:06 | Сообщение # 34
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь: перемещение в локацию "Небольшая землянка рядом с густыми чащами"


Живее всех живых!
 
CharissaДата: Четверг, 26.09.2013, 20:08 | Сообщение # 35
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Криптос: перемещение в локацию "Небольшая землянка рядом с густыми чащами"


 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 08.07.2014, 13:02 | Сообщение # 36
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Наступила середина дня, лениво стрекотали цикады, Виктория села на землю и облокотилась на ствол дерево, устало устремив взгляд на медленно плывущие облака. Было тихо - может мне остановиться здесь? Райское местечко, черт побери… И никуда ходить не надо, река рядом, фруктов здесь хватит… даже для фенрира… 
Девушка усмехнулась и подняла с земли яблоко, на вид оно было весьма красивым, видимо совсем недавно упало. Фенрир откусила кусочек и поморщилась - кислятина…



Живее всех живых!
 
СчастьеДата: Вторник, 08.07.2014, 14:48 | Сообщение # 37
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Кайн

Красноглазый неспеша шагал вдоль реки. Будь для него это хоть каплю существенным, он бы приметил какая прекрасная сегодня погода, какая замечательная природа его окружает в данный момент, но для демона эти мелочи не являются значимыми. Они не болеют, не спят, не едят, а потому границы значимого для демона существенно уже.
Огибая очередной поворот устья реки, Кайн заметил девушку, устроившуюся в тени под деревом.
А я так надеялся не встретить ни единой души сегодня, пфф! - скорчив недовольную морду, он продолжал движение вперед.
В Аду всегда жарко, пыльно, обувь вечно приходится оттряхивать от накопившегося плотным слоем песка. Про то, что это все забивается в нос и уши даже упоминать не стоит. А уж эти черти, снующие под ногами влево-вправо!
Тем дороже были Кайну моменты, проведённые вне пекла. Каждая минута одиночества на вес золота.
- Вот, чёрт! - расстройство выплеснулось наружу.
Резкость и откровенность были присущи этому сорванцу с самого рождения.




 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 08.07.2014, 14:58 | Сообщение # 38
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Виктория уже готовилась задремать, но… 
- Вот, черт!
Странный на вид мужчина прогуливался совсем рядом и вид у него был… демонический, что заставило Вик насторожиться. Девушка немного приподнялась, подняла надкушенное яблоко и зашвырнула им в незваного гостя - вот так-так, шел бы ты отсюда по-добру, по-здорову… 
- Проваливай отсюда, пока хуже на стало!



Живее всех живых!
 
СчастьеДата: Вторник, 08.07.2014, 16:13 | Сообщение # 39
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Не успел он и рта разинуть, как в него полетело надкусанное яблоко.
Вот те на, как нынче дамы кавалеров приветствуют...
Без особого труда отмахнув, летящее в него потустороннее тело, он ухмыльнулся.
Та, что расселась напротив него с хозяйским видом, была смела. Даже слишком.
- Да Вы, леди, меня прям заинтриговали! Присесть рядом, чтоль?
Одним помелом такого гордеца не прогнать.




 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 08.07.2014, 16:44 | Сообщение # 40
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Виктория вновь по-волчьи усмехнулась и пристальным взглядом изучала своего нового знакомого… Не совсем хорошего - красноглазик…
- Попробуй, если в штаны себе не надуешь, я бы не советовала тебе связываться с… такими, как я… - на секунду в глазах Вик промелькнула грусть, но сей порыв был так мал и незначителен, что вряд ли демон заметил его, - так что повторю еще раз, проваливай отсюда.
Раздалось низкое грудное рычание.
 
СчастьеДата: Вторник, 08.07.2014, 17:32 | Сообщение # 41
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Один из плюсов долголетия и бесконечного, фактически, существования заключается в том, что учишься на своих ошибках. В случае Кайна, он научился контролировать свои эмоции, наряду со способностями.
Он как охотник, держал собак на привязи, дразнил их добычей до тех пор, пока не считал нужным отпустить всю свору, чтобы та порвала жертву на части.
-Ну зачем же так грубить?
Зачерпнув ладонью воды из реки он показательно запульнул этой горсткой, метя в девушку.
-Остыньте, голубушка...я просто не могу удержаться, когда ко мне в такой манере обращаются.
Шутовская манера исполнения начинала сменяться змеиной ехидностью. Похоже, стоит чаще покидать просторы Преисподней. Спасение от скуки...






Сообщение отредактировал Счастье - Вторник, 08.07.2014, 17:35
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 08.07.2014, 20:11 | Сообщение # 42
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Виктория, фактически, не обратила никакого внимания на брызги, что попали на мешковатую майку болотного цвета. А Кайн все ехидничал, никак не собираясь уходить.
- А как к вам обращаться, сударь? Прошу великодушно простить, но мне наплевать, в какой манере я общаюсь с другими, особенно с такими тугодумами. Сказала проваливай - значит проваливай, или все еще не доходит?
Могло показаться, что Вик злится, но на деле же она была так же спокойна, как и несколько минут назад, до появления сей неприятной персоны.
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 09.07.2014, 23:53 | Сообщение # 43
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Время летело стремительно, а Кайн все не собирался уходить. Виктория засиделась, и только-только заметила полную луну, что медленно восходила на линию горизонта. Темнело. По спине фенрира пронеслись мурашки, а зрачки слегка расширились - чертов дурак, когда ты отсюда свалишь?! Вик резко поднялась с земли и поспешно отряхнулась.
- Мне пора, если не желаешь уйти сам - уйду я, лишь бы не тратить на таких идиотов свое время. Auf Wiedersehn, сударь.
Виктория подарила демону насмешливый взгляд и быстро скрылась по направлению к лесу - лишь бы никто не попался мне на пути этой ночью… Вновь загублю чью-то жизнь… 
Виктория: перемещение в локацию "Густые чащи"



Живее всех живых!
 
СчастьеДата: Суббота, 12.07.2014, 17:07 | Сообщение # 44
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
- До скорых встречь, подруженька! - Последнее слово он произнёс в крайне невежественном варианте, но что ему до того, как могла это воспринять его новая знакомая.
Что за интересная особа - пронеслось мельком в его голове. Провожая взглядом миловидную особу, Кайн обнажил зубы и не скрывая своего демонского оскала готов был проследовать за темноволосой грубиянкой, но, немногим позже.
Увы, его ждала встреча с одним из дальних родственников. Пересидеть, перетерпеть, а потом смело пошагать туда, куда только что направилась "та девица".
В ней тоже засел чёрт. Веселье!




 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 05.08.2014, 16:39 | Сообщение # 45
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Совсем скоро пламя поглотило весь лес, надежды не оставалось, большая часть Альтериса, Мистический Лес, была уничтожена живым огнем… Кровавый закат, ужасное пророчество, больше никогда не воплотится в жизнь. Кровавый рубин не выдержал натиска живого огня, все силы которого были направлены именно туда. Этот день навсегда останется в памяти лесных жителей, день, когда дул восточный ветер, ветер перемен… Стихал восточный ветер, все сильнее горел огонь, все ужаснее была картина, стонали деревья, без сил зеленые листья рассыпались в прах… Стихал восточный ветер…


Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Плодовая роща у речки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: