Окрестности лесной чащи - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Окрестности лесной чащи (Дом Дерека Следопыта)
Окрестности лесной чащи
ArinaMandarinaДата: Четверг, 18.07.2013, 21:18 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Старый, маленький и обветшалый дом.



Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:43 | Сообщение # 46
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Нимфадора оценивающе посмотрела на дроу
- Да, имеешь. Только ноги не отдави  - Девушка накинула капюшон и вышла во двор - Ну, веди меня, храбрый воин.



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:45 | Сообщение # 47
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дерек хмыкнул. Не ожидал принятия предложения... Подал так и не назвавшей имени незнакомке локоток и повел ее в сторону цветочной поляны. 
Дерек Следопыт: перемещение в локацию "Цветочная поляна".



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:47 | Сообщение # 48
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Нимфадора: перемещение в локацию "Цветочная поляна"


Живее всех живых!
 
КассандраДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:22 | Сообщение # 49
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дерек проснулся помятый. Что за ерунда ночью произошла? Может, я ее все-таки обидел чем-то? Хотя тогда зачем меня обнимать было? Женщины - сложные создания. Но что нашло на меня, вел себя, как полный кретин... Надо извинится. Хотя... Какой смысл? Не больно-то она нуждается в моих извинениях, судя по всему.


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
КассандраДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:53 | Сообщение # 50
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Так, у нас сегодня день после праздника урожая, а что обычно бывает в этот день? Ага, крестьянские жены не могут найти загулявших мужей, пора бы и в паб наведаться, наверняка, заказов полно.
Дерек Следопыт: перемещение в локацию "Рыбацкий дом".



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
КассандраДата: Вторник, 30.07.2013, 17:33 | Сообщение # 51
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дерек прекратил ностальгировать и решил сходить в чащи на охоту. Хлопнула дверь, Дерек ушел и все опять стихло...
Дерек Следопыт: перемещение в локацию "Густые чащи".



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
КассандраДата: Вторник, 30.07.2013, 22:39 | Сообщение # 52
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Сопровождаемый Дорой, Дерек прошел в дом и сел на кровать, пытаясь превозмочь боль и показать Доре, что все хорошо...


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:41 | Сообщение # 53
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Дора провела пострадавшего в дом и оценивающе посмотрела на него. 
- Не старайся, я все равно все вижу, - дроу покачала головой - Что у тебя тут есть из лечебного?



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Вторник, 30.07.2013, 22:43 | Сообщение # 54
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
На топчане травы засушены... Дора, я так рад, что ты жива, я так перед тобой виноват... Дерек поморщился от нового приступа боли.


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 30.07.2013, 22:51 | Сообщение # 55
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Прекрати, сейчас важнее то, что ты жив, - Нимфадора выслушала рецепт приготовления бальзама и стала все делать по "инструкции". Затем она подошла к Следопыту - Начнем? - и не дожидаясь ответа Дора стала бережно смазывать ожоги.


Живее всех живых!
 
КассандраДата: Вторник, 30.07.2013, 22:58 | Сообщение # 56
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дроу постепенно легчало, взгляд прояснился, боль утихомирилась. Он с ужасом всмотрелся в измазанное сажей лицо девушки. Но, нет, вроде бы она осталась цела. Сердце Дерека затопила волна нежности. Боги, я так за тебя испугался, хорошая моя... Что я опять несу??? Ну, и черт с ним! Дерек взял лицо волнующейся Доры в руки и легонько, очень нежно прикоснулся губами к ее губам...


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 30.07.2013, 23:15 | Сообщение # 57
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Что?.. - девушка не договорила. Что же ты со мной делаешь?.. Нимфадора ответила на поцелуй и тихонько обняла Следопыта. Сердце налилась нежностью, душа пела, а дроу наслаждалась каждым мгновением.


Живее всех живых!
 
КассандраДата: Среда, 31.07.2013, 08:03 | Сообщение # 58
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дерек с трудом оторвался от ее губ, таких мягких, таких волнующих. Он не хотел пугать ее своей напористостью. Все так же держа ее лицо в ладонях, дроу чуть отодвинулся и, широко улыбаясь, сказал: "Ты спасла мне жизнь и теперь, как всякий уважающий себя рыцарь, просто обязана на мне жениться!" (от автора - да, да, именно жениться, Дерек изволил пошутить))). Рассмеялся и звонко чмокнул Нимфадору в носик. Глаза его тут же вновь стали серьезными, Дерек поцеловал по-детски изящную ладошку и прижал к своей щеке. Я боюсь, что ты исчезнешь... Он не хотел ее отпускать, но быстро выздоравливающее тело требовало крепкого сна, веки Дерека налились тяжестью, перед глазами поплыл туман...
Он опустился здоровым боком на кровать, положа ладонь девушки себе под щеку. Не уходи, прошу тебя....



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 31.07.2013, 14:30 | Сообщение # 59
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Не уйду... - Нимфадора ласково улыбнулась - Спи, когда проснешься тебя ждет сюрприз.
Дождавшись когда Дерек уснет, Дора вышла из дому, прикрыла дверь и отправилась на охоту. Вскоре она вернулась с большой куропаткой. Дроу разожгла огонь в печке(?) и стала ощипывать куропатку. Проделав с ней все необходимые манипуляции Нимфадора нашла вертел и стала готовить обед. Дом наполнился вкусными запахами.



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Среда, 31.07.2013, 15:00 | Сообщение # 60
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дерек проснулся от вкуснейшего запаха испеченной дичи. Организм после ускоренного заживления требовал как можно скорее наполнить желудок белковой пищей. Дроу открыл глаза и увидел Дору, хлопочущую у печи. Любимая. Моя.


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Окрестности лесной чащи (Дом Дерека Следопыта)
Поиск: