Окрестности лесной чащи - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Окрестности лесной чащи (Дом Дерека Следопыта)
Окрестности лесной чащи
ArinaMandarinaДата: Четверг, 18.07.2013, 21:18 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Старый, маленький и обветшалый дом.



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Четверг, 18.07.2013, 21:20 | Сообщение # 2
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дерек стянул поклажу с правого плеча (конечно, правого, ведь лук правши держат за левым) и прислонился к стене своего ветхого жилища. Говаривал мне Джо, что в здешних лесах появились новые вампирчики, молодые да не опытные, надо сходить проверить. Раскрыл рюкзак, достал сон-траву, бросил на топчан, покрытый чистой сухой тряпкой. Это еще нужно засушить, а все остальное можно и Джо показать, может, продаст, наконец, шерсть единорога, она-то мне еще пригодиться. Так-так, ну, поглядим, что ли, на "бладофилов", авось знакомцев повстречаем...
Дерек Следопыт: перемещение в локацию "рыбацкий дом".



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14


Сообщение отредактировал Кассандра - Пятница, 19.07.2013, 09:42
 
КассандраДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:59 | Сообщение # 3
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дерек уже было хотел пойти в паб, когда пришла заказчица, вся дрожа от страха. Говорила она долго, заикалась, краснела, но из всего этого словесного поно.... ээээ.... стало ясно, что просит дама вернуть из загула муженька. Ну, что ж, и не то делали, а дамы пока обождут. Свято будем надеяться, что за время его отсутствия они никуда не вляпаются. Ага... Да-да, я им, конечно, верю.

Следопыт думал, что этот заказ будет исполнен быстро и в точности, как просилось. Однако, то ли дроу заразился невезухой от этой неугомонной компашки, то ли муженек попался на редкость прыткий и вляпистый в неприятности... В общем, домой охальник вернулся только через пару дней и в виде кролика (видимо, больно ведьма злопамятна оказалась). Жена поохала, да и отходила косоглазого веником по самое ''не хочу". Дерек на эту экзекуцию время тратить не стал и пошел искать дам, то ли еще с ними случилось, даже подумать страшно.
Дерек - Следопыт: перемещение в локацию "Рыбацкий дом".



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14


Сообщение отредактировал Кассандра - Воскресенье, 21.07.2013, 16:08
 
КассандраДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:46 | Сообщение # 4
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Солнце только встало, как Дерек вспомнил, что сегодня самое лучшее время ловить волшебного леща, ибо его магические свойства оооочень ценятся мужчинами эльфийского поселения и Джо скупает его по замечательной цене.
Дерек - Следопыт: перемещение в локацию "Речка".



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
КассандраДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:11 | Сообщение # 5
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
В щели между дверными досками проходил свет. Миллионы пылинок струились и танцевали в этом свете, в окрестностях лесной чащи стояла тишина. Дверь отворилась и тихо вошел хозяин этого ветхого жилища. Как я устал от этих девушек, ну, почему бы мне не бросить присматривать за ними? Так нет, во-первых, совесть не позволит, во-вторых, эти следы ауры на вампирессе... Да, вспомнил, к Джо за ртутью нужно зайти.
Дерек Следопыт: перемещение в локацию "Рыбацкий дом".



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
КассандраДата: Вторник, 23.07.2013, 10:40 | Сообщение # 6
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
В единственной комнате этой хижины все было, как прежде. Просвечивающая белая краска на стенах, простой деревянный пол... Покосившиеся окошки и скудная мебелировка... Казалось бы, все должно быть ужасно скучным и мрачным. Не всякий человек (да и не человек тоже) мог бы найти в этой хибаре свое особое, ни с чем несравнимое очарование. А вот Следопыт сейчас поймал себя на мысли, что наслаждается своим скромным жилищем...

Не зря, наверно, умные люди говорят, что дом там, где сердце. И кто бы мог подумать, что израненная душа дроу сможет найти приют именно здесь. Здесь, где реки и речушки весело журчат свои песенки, а лес имеет своих покровителей и защитников. Где все еще живы дриады и лешие. Где русалки все так же веселы и беспечны. Где до всех "прелестей" техногенного мира пройдет еще не один век. И, наконец, где существует эта неугомонная девичья компания...

И, кажется, нет, не надо снимать свои маски, но сердце неумолимо смягчается и наконец-то хочется жить. Дерек и не подумал бы, что заново начать жить - это так страшно. Дерек... Нет. Не Дерек. Ложно обвиненный в братоубийстве и сбежавший ненаследный принц одного техногенного мира. Принц по имени Тессей. Правда, никакого принца уже не существует. Есть только бывший скиталец по имени Дерек Следопыт. Бывший. Да. Потому что бежать куда-то еще Дереку сегодня расхотелось...



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14


Сообщение отредактировал Кассандра - Вторник, 23.07.2013, 10:43
 
ShadowyДата: Вторник, 23.07.2013, 11:08 | Сообщение # 7
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт бежала со всех ног по неизведонному пути, стараясь не выпустить из виду след Дерека.
Что Это? Он живет здесь? А почему не в селении? А черт с ним, сейчас ворвусь туда и про все разузнаю. Черт, я же волк. Белый с голубыми глазами волк. Ладно, если он действительно может читать ауру и мысли включительно, мы друг друга поймем. Черт.
Девушка ринулась в дом, оставив раздумья и мозги позади себя, естественно, она не сразу поняла где дверь. Сначала дверью было окно, она до него не допрыгнула и уже сто раз прокляля про себя дроу за то, что сделал такую дверь. Потом дверью была.... дверь! Но в нее она тоже не сразу вписалась. Первым на очереде был дверной косяк, а уж потом она со злости снесла эту дверь к чертовой матери и напрыгнула на Следопыта, как только увидела его.
- Не ждал?




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
КассандраДата: Вторник, 23.07.2013, 11:13 | Сообщение # 8
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дроу резко развернулся и выхватил кинжал, молниеносно принимая боевую стойку. А, это ты... Чего хочешь, оборотница? Дерек выглядел... весьма... ээээ... В одних брюках он выглядел, которые, слава богам, успел сменить.


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ShadowyДата: Вторник, 23.07.2013, 11:16 | Сообщение # 9
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Как ты? Не важно, - зачем я пришла? Вспомнила, - Ты говоришь я притворяюсь, притворяюсь я только в одном: скрывая свою сущность. Это очень тяжело и это выматывает. Уверена ты меня понимаешь.
Волчица медленным, но уверенным шагом направилась на дроу.
- Ты боишься меня?




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
КассандраДата: Вторник, 23.07.2013, 11:25 | Сообщение # 10
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Я? Боюсь тебя? Милая, какой необычной ни была бы твоя сущность, ТЫ должна боятся меня... Хмыкнул дроу, вставляя кинжал в ножны, не отводя тем не менее взгляда от волчицы (мало ли, что придет в голову этой малохольной). И мне плевать, притворяешься ли ты.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ShadowyДата: Вторник, 23.07.2013, 11:38 | Сообщение # 11
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Зачем же так грубо? Ты что-то скрываешь?! Это что-то тревожит тебя, очень сильно.
Девушка сделала еще шаг и решила начать перевоплащение. Уже через пару минут перед дроу стояла Кейт, не волк.
- Ты можешь сказать мне об этом, - она улыбнулась, - Я все равно завтра об этом скорее всего даже и не вспомню.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал LadyKitty - Вторник, 23.07.2013, 11:39
 
КассандраДата: Вторник, 23.07.2013, 11:44 | Сообщение # 12
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Спасибо, дорогуша, я не нуждаюсь в жилетке... Особенно - в еще покачивающейся жилетке. Дроу расслабился и иронично вздернул бровь, вспоминая про отсутствие выпивки: Леди не желает выпить?


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ShadowyДата: Вторник, 23.07.2013, 12:09 | Сообщение # 13
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Я не посмею вам отказать, - Кейт расплылась в самодовольной улыбке, - Вы хотите рассказать, но ваша гордрсть вам явно мешает в этом деле.



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
КассандраДата: Вторник, 23.07.2013, 12:14 | Сообщение # 14
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
У таких, как я, гордость атрофировалась в младенчестве. Чистая родниковая вода, леди? - издевательски предложил ковшичек дроу, чуть поклонившись и закинув согнутую в локте руку за спину, как вышколенный официант.


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
BeatrisДата: Вторник, 23.07.2013, 12:17 | Сообщение # 15
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Эмс медленно брела по какой-то лесной тропинке, не замечая ничего вокруг. Остановилась она только тогда, когда упёрлась в какое-то сооружение. Сооружением оказался чей-то ветхий дом. Но тем не менее, заброшенным он не казался. Поэтому Эмили немедля решила зайти.

Для начала она вежливо постучала, но ответа ждать и не думала. Широко распахнула дверь.
Её глазам предстала интереснейшая картина: беседа Кейт и Следопыта. От удивления Эмс вскинула брови.
- Ой, прошу прощения, ожидала увидеть другое... Не буду вам, пожалуй мешать, поспешу удалиться - вежливо (с ноткой иронии) сказала Эмс, но уходить она кажется и не собиралась. Интересно, о чём беседуют сие загадочные личности.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Окрестности лесной чащи (Дом Дерека Следопыта)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: