Окрестности лесной чащи - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Окрестности лесной чащи (Дом Дерека Следопыта)
Окрестности лесной чащи
ArinaMandarinaДата: Четверг, 18.07.2013, 21:18 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Старый, маленький и обветшалый дом.



Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 08.10.2013, 21:26 | Сообщение # 106
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Нимфадора подошла к дому и громко постучала в дверь. Она опасливо накренилась. Стоит быть поаккуратнее. Дроу громко, но неуверенно сказала.
- Открывай, Дед Мороз пришел.



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Вторник, 08.10.2013, 21:38 | Сообщение # 107
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дерек подхватился с кровати и открыл дверь. Он крепко обнял девушку, прижимая ее прямо к растерзанному тоской сердцу.
- Снегурочка уже заждалась...
Боль смывало теплыми волнами, что одна за другой появлялись в его душе.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 08.10.2013, 21:41 | Сообщение # 108
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Нимфадора кивнула, обняла Дерека и показала ему флягу. Открутив крышку, дроу сунула ее в руки Следопыту. 
- Попробуй, получше станет. А то ты какой то... бледный. 
По крайней мере мне так кажется.
- Пей, пей. Жалко я тебе шоколадку не принесла. 
Темная эльфийка с нежностью посмотрела на дроу.



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Вторник, 08.10.2013, 21:46 | Сообщение # 109
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дроу присосался к фляжке с приятным напитком попутно пытаясь улыбаться наполненным ртом возлюбленной.
- Оу, самое время пойти на рыбалку, ты как? 
Дерек вопросительно посмотрел на девушку, одной рукой пытаясь схватить удило, другой - вытянуть соломинку из ее волос.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 08.10.2013, 21:52 | Сообщение # 110
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Нимфадора посмотрела в окно, идущий дождь не сильно мешал. 
- Я не против. 
Дроу улыбнулась и открутила крышку от своей фляги. 
- Интересно, эти эльфийки опять напились?



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Вторник, 08.10.2013, 22:08 | Сообщение # 111
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Я даже не удивлюсь, - хихикнул дроу, наконец, схвативший злосчастную удочку. В его фляге подозрительно быстро опустело и он сполоснул ее водой из ковша, что прислонился к чану с водой в углу. 
Дерек чмокнул девушку в нос и развернулся к выходу. Моросящий дождь уже порядком надоел, но ничего не поделаешь. Протянув свободную руку девушке, он отправился к реке.
Дерек Следопыт: перемещение в локацию "Речка".



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 08.10.2013, 22:09 | Сообщение # 112
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Нимфадора: перемещение в локацию "Речка"


Живее всех живых!
 
КассандраДата: Вторник, 29.10.2013, 15:42 | Сообщение # 113
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Все то время, пока Дерек жид в одиночестве, он ремонтировал свою хибару, ходил на рыбалку и заготавливал рыбу впрок. А что ему еще было делать, коль половина жителей укатила за море... И Нимфадора... По лесу прошел слух, что команда вернулась, а потому Дерек поспешил в паб.
Дерек Следопыт: перемещение в локацию "Рыбацкий дом".



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
КассандраДата: Пятница, 08.11.2013, 08:39 | Сообщение # 114
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дерек шел по тропинке, сутулясь то ли от усталости, то ли от плохого настроения. Пустой дом не манил, жаркий камин не грел, а крыша не помогала спастись от самого себя. На ум пришли непрошеные воспоминания о прежней семье. Может, спустя века там что-нибудь изменилось? Может, пора блудному сыну и беглому преступнику появится у давно не родного очага и взглянуть в глаза своей судьбы?


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 20.11.2013, 18:39 | Сообщение # 115
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Нимфадора шла по тропинке и наткнулась на задумчивого Дерека. Дроу не стала снимать капюшона и лишь холодно начала.
- Я пришла чтобы попрощаться. Мне не место в этом лесу, а значит я буду вынуждена покинуть тебя.
Девушка усмехнулась и отогнала на задворки свою боль, свои переживания, невыносимую тоску. В ее голосе не было ничего, кроме холодного безразличия.
- Прощай, Дерек Следопыт.
Нимфадора развернулась и пошла по тропинке к окраинам леса. Вскоре темная эльфийка исчезла из виду, оставив лишь одинокую цепочку следов на пыльной земле…

Нимфадора Альенте выбывает из ролевой "Mystical forest"
 
КассандраДата: Среда, 20.11.2013, 18:41 | Сообщение # 116
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Откуда ни возьмись, на поляне возле дома возник потрал, закручивающий мириады пылинок в свое жерло. Из него вышла девушка с глазами цвета ультрамарина.
- Здравствуй, Дерек, вижу, все мои старания полегли прахом, твое сердце теперь не принадлежит лесу, оно разбилось вслед уходящей в себя эльфийке... Я больше не держу тебя, отныне ты волен поступать как хочешь, твоя семья раскаялась и ищет тебя.
Дерек не веряще смотрел на девушку, что являлась к нему волчицей, и боялся поверить тому, что может увидеть родных.
- Вот тебе мой прощальный подарок, принц, нареченный Тессеем, последний живой наследник линии королей с Бальминии, прощай, и да найдешь ты себе достойную королеву...
Дерек осторожно вступил в портал, надеясь, наконец, увидеть маму и сестру...
Секунда, и на поляне остались только пылинки... На холме близ заброшенного дома стояла волчица с глазами цвета ультрамарина... И взгляд ее выражал грусть...

Дерек Следопыт выбывает из ролевой "Mystical forest"
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 05.08.2014, 16:52 | Сообщение # 117
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Совсем скоро пламя поглотило весь лес, надежды не оставалось, большая часть Альтериса, Мистический Лес, была уничтожена живым огнем… Кровавый закат, ужасное пророчество, больше никогда не воплотится в жизнь. Кровавый рубин не выдержал натиска живого огня, все силы которого были направлены именно туда. Этот день навсегда останется в памяти лесных жителей, день, когда дул восточный ветер, ветер перемен… Стихал восточный ветер, все сильнее горел огонь, все ужаснее была картина, стонали деревья, без сил зеленые листья рассыпались в прах… Стихал восточный ветер…


Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Окрестности лесной чащи (Дом Дерека Следопыта)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: