Рыбацкий дом - Страница 92 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рыбацкий дом (Паб и гостиница)
Рыбацкий дом
ArinaMandarinaДата: Вторник, 16.07.2013, 01:04 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Старый,  но очень уютный и красивый дом у речки. Сейчас это небольшой паб совмещенный с гостиницей для усталых путников.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Среда, 16.07.2014, 16:56 | Сообщение # 1366
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейта торжественно подняла кружку с чирнушей над головой и, чуть ли не врезавшись в нее лбом, понесла к губам, оглядывая пьяных эльфиек и подружку "Эмси" раскосыми глазками.
- Я победить! - девушка подарила Олиивии взгляд "тебе меня не перепить" и начала заикаться. Вперемешку с пьяными иками на весь бар слышалось хрюканье, улюлюканье и тихое рычание. И все это от одной ма-а-а-а-аленькой девушки.
Наконец, оборотень, справившись с икотой и звериным мотивом в поведении, отпила половину кружки и снова икнула.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 16.07.2014, 17:14 | Сообщение # 1367
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия схватила поило, что приготовила Гвен и залпом выпила его. После этого с эльфийкой начало происходить что-то стра-а-анное… Девушка хрюкала, завывала и истерически кашляла. Вскоре приступ прошел и Олик торжественно выкрикнула:
- Все в повозку-у-у! Джо, тащи туда еды!



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Среда, 16.07.2014, 18:22 | Сообщение # 1368
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Её славные подружки, вдруг решившие поиграть в свинок, шумно икали и совершенно непристойно предлагали пить какую-то жижу и ехать куда-то далеко. Вампирша подарила сочувственный взгляд гному Джо и допила вторую кружку злосчастного пойла. Она ещё не дошла до нужной "кондиции", поэтому на приключения пока не была способна. Но в атмосферу надо были вливаться, поэтому с криком "кто последний, тот ишак" схватила в охапку пару чернушек и ринулась на свежий воздух прямиком к телеге.



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 16.07.2014, 18:45 | Сообщение # 1369
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия выпучила глаза и с криками "я не иша-а-а-ак!!!" кинулась вслед за Эмили, схватив со стола все, что можно было схватить. Эльфийка плюхнулась в повозку и показала всем язык, а затем откупорила еще одно чернушу.
- Ик, ик, я не иша-а-а-ак!



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Среда, 16.07.2014, 23:19 | Сообщение # 1370
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт с умиление смотрела на убегающих все дальше и дальше Оливию и "Эмси" и невинно хлопала глазками. Пьяными раскосыми глазками. Вслед убегающим эльфийкам-вампиркам. Да-а-а-а их уже было несколько. Кто-то из Эмс(?) крикнул что-то про ишака, и все ломанулись еще быстрее. Тут-то до Кейт и дошло. Поспешно покинув стул, а вместе с ним и стол/пол/паб/бар/Джо/какую-то фигню/пару белок и обиженных гоблинов, и "выпорхнула" на улицу, чуть ли ни носом пробивая себе путь. Счастливо запрыгнув на телегу и безу-у-у-умно радуясь тому, что она не ишак, и не ей тащить эту телегу, девушка загорланила какую-то песню.



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 16.07.2014, 23:25 | Сообщение # 1371
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия схватила какую-то плюшку, что утащила со стола, и загорланила песню вместе с Кейт, давясь хлебными крошками.
- Чо-о-орный во-о-орон! Чо-о-орный во-о-орон!
Эльфийка несказанно обрадовалась новой сетке чернуш и двем бочонкам эля, которые кто-то закинул в телегу. Затем туда же прилетел жареный парась. Хлопнула дверь, недовольный Джо скрылся в пабе и, очевидно, больше не желал выходить.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Четверг, 17.07.2014, 00:00 | Сообщение # 1372
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- А кто ишаком будет? - обиженно протянула Эмили и щенячими глазами оглядела всех вокруг. На ишака тут никто не походил - одни свинки. А свинки, как известно, телег не таскают. Посему вампирша решила отречься от организаторской деятельности и просто забила на вопрос с передвижением - пусть кто хочет, тот повозку и тянет. Такому решению, конечно же, посодействовала хорошая порция эля, стащенная со стола в пабе.



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 17.07.2014, 00:16 | Сообщение # 1373
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь притащила Лео к пабу и заметила телегу с друзьями - у-у-у-у-у-ухты! я с вами! Полуэльфийка смачно икнула и затолкала аниото в повозку, а сама крикнула:
- Не можете двинуться?! Я вас повезу!
Огромная порция дури ударила в голову девушке, а на уме созрел безумный план… 
- За кружечку эля с чирнушей! 

Оливия расхохоталась над аниото, которого затолкали в телегу и откупорила себе бочонок с элем, потягивая его прямо оттуда. Становилось все хорошее и хорошее, а прилив сил был колоссальный. Ничто и никто сейчас не касался девушки, и только фраза про эль и чирнушу смогла ее отвлечь. 
-…с чирнушей!
Эльфийка еще раз весело захохотала и плеснула в кружку эля с черной жижей, а затем всучила ту Эмс.
- Передай, Эмса!



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Четверг, 17.07.2014, 14:01 | Сообщение # 1374
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт вместе с Оливией еще громче принялась распевать какую-то неизвестную песню, которую она, к своему великому удивлению, очень хорошо знала. И это знание самопроизвольно подкреплялось с каждым глотком чернуши. Мысли путались, язык заплетался, ноги и руки не слушались и постоянно махали и по кому-то задевали.
Песня все набирала и набирала обороты под шумный гомон пьяных девушек (единственный парень - Лео - предпочитал в тихую напиваться и не вмешиваться в общую "девчачью" потасовку и лишь полупьяным взглядом приглядывал за ишачком Асколь, думая "чем бы ребенок не тешился, лишь бы в фенрира не обращался") Кейта внезапно вспомнила еще одну песню и снова затянула хриплым как у алкоголика голосом:
- Три бе-е-е-е-елых коня, эх, три бе-е-е-е-елых коня-я-я-я и ишачо-о-о-ок Аско-о-о-оль, ик!




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
StellarDistanceДата: Четверг, 17.07.2014, 14:30 | Сообщение # 1375
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен чуть ли не спала на столе, но при словах "Чернуша", доносившихся где-то неподалёку, она вскочила и весело заорала:
- Марикухумания-я-я-я! - эльфийка, схватив бочку эля, подмешанного с чернушей, кинулась в повозку и облила "чернушэлем" всех, кто в ней находился. Глядя на мокрых подруг, она виновато икнула, но тут же залилась смехом. 
- Мокрый мо-о-о-орд! - заорала она и стала хлебать эль из кружки Оливии, вытянув шею, словно жираф.




 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 17.07.2014, 14:43 | Сообщение # 1376
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь получила свою кружку чернуэля и захлопала в ладоши, радостно икая - пора! ха-ха-ха-ха! 
- Все-е-е-е в повозке-е-е-е-е?!
Раскричалась полуэльфийка на весь лес.

Оливия была искренне рада новой песне и загорланила ее на весь лес, попутно обливая Эмс и Лео из бочонка с элем.
- И и-и-и-и-ишачо-о-о-о-о-о-о-о-о-ок Асколь!
Неожиданно в голову пришла новая песня, которая, как полагала эльфа, понравится каждой сосне в этом лесу.
- Кто живе-е-ет на дне-е-е-е-е океа-а-а-а-ана?!



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Четверг, 17.07.2014, 14:53 | Сообщение # 1377
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
- Аскёль и марихананы! Ик! - стала подпевать Гвен, Икая при каждом слове и заливаясь пьяным смехом. Стоил ли говорить, что при этом она пила "чернушэль"? Да, пьяная эльфийка и коня на скаку остановит и сама станет этим конём... Точнее ослом, живущим на дне океана с марихананой! 
Гвен развалилась в повозке и стала пить из бочонка, чуть ли не захлёбываясь в странной жидкости. Уже вечерело, и у-ухнула сова где-то неподалёку. Однако девушка приняла это за взрыв и испуганно заорала на весь лес, намертво приклеившись к Оливии.




 
BeatrisДата: Четверг, 17.07.2014, 15:52 | Сообщение # 1378
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Эмили надула губки и обиженно посмотрела на всех этих свинок, которые пару раз окатили её элем. Теперь вампирше было мокро, и её майка жутко воняла спиртом. В качестве утешения она сделала пару глотков чего-то там из бутылки, которая болталась у неё в руках. Стало теплее и немного больше всё равно на запачканную одежду. Песенка про кто проживает на дне океана сейчас была как раз про Эмс - про мокрую и молчаливую Эмс.



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ShadowyДата: Четверг, 17.07.2014, 20:40 | Сообщение # 1379
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейта обезумевшими глазами вылупилась на Асколь, терзая ее взглядом "ну и чего мы стоим, такси оплачено а мы до сих пор не едем!" Всплеснув руками, девушка плюхнулась на спину и пробурчала что-то о некачественных услугах такси в этом лесу. Она в пьяном угаре вспоминала землю и все больше и больше забывала, что в Селиане нет такси. Ну да кого это вообще волновало?



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 17.07.2014, 20:49 | Сообщение # 1380
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь пьяно улыбнулась, встала позади телеги и со всей дури толкнула ее вниз… По крутому склону… Со ступеньками… В последний момент полуэльфийка успела запрыгнуть в "карету" и закричала во весь голос:
- Юпи-и-и-и-и-и-и-и-и!!!
А телега все разгонялась… 

Оливия вытаращила глаза от ужаса и схватила чернушу. 
- Асколь, ик, что ты делае-е-е-е-ешь?!



Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рыбацкий дом (Паб и гостиница)
Поиск: