Беседка для ролевиков - Страница 235 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Беседка для ролевиков (А проще говоря - флудильня.)
Беседка для ролевиков
ArinaMandarinaДата: Вторник, 16.07.2013, 00:18 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Общаемся  ab



Живее всех живых!
 
CharissaДата: Вторник, 13.08.2013, 22:23 | Сообщение # 3511
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Кассандра, это действительно очень неприятно. Меня жутко бесит то, что если надо кому-то чем-то помочь, то сразу я. И если я не явлюсь сейчас же, на меня начнут орать, и после этого меня мучает вопрос, за что мне такое.  А на то, что есть еще сестра - им наплевать! Пусть она спокойно сидит за компом, а я постоянно становлюсь объектом, на который любят кричать.


 
BeatrisДата: Вторник, 13.08.2013, 22:32 | Сообщение # 3512
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Кассандра, нет наверное таких семей, где у детей с родителями нет проблем... Родители - они такие, хорошо ничего не бывает, только "ты ленивая, ты ничего не делаешь, посмотри на себя, чего ты добилась" и т.д.
Как я тебя понимаю, ненавижу когда на мне срываются. А я в семье младшая, так что ежедневно от всех выслушиваю. И вот приходится же терпеть, родственники ведь.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
CharissaДата: Вторник, 13.08.2013, 22:34 | Сообщение # 3513
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Beatris, я тоже младшая. Видимо, судьба такая у нас))


 
BeatrisДата: Вторник, 13.08.2013, 22:37 | Сообщение # 3514
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Charissa, у нас в семье моя племянница самая младшая, но "она ж ребёнок ещё, она не понимает", поэтому я автоматически за малявку и можно надо мной всем издеваться)



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
CharissaДата: Вторник, 13.08.2013, 22:40 | Сообщение # 3515
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Beatris, у меня пока племянников нет. И нескоро будут, сестре только 19 в декабре)) я даже самая младшая внучка с обеих сторон. И мне это не нравится.


 
BeatrisДата: Вторник, 13.08.2013, 22:45 | Сообщение # 3516
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Charissa, У меня сестра всего на 5 лет старше, но меня считает совсем малой и отношение соответствующее. Понятно было, когда мы ещё школьницами были, а сейчас же уже такая разница ничего не значит. Вот взрослые люди вроде><



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
КассандраДата: Вторник, 13.08.2013, 22:47 | Сообщение # 3517
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
CharissaBeatris, я вообще у родителей единственный ребенок. И вообще самая младшая из старшего поколения родственников. Тут недавно сестра на 12 лет меня старше наорала на меня на мамином юбилее, нахамила так, что у меня муж уже хотел разбираться, но все посчитали, что это я такая невоспитанная и я порчу мамин праздник. Хотя я просто сидела и улыбалась, слушая, как меня с дерьмом смешали. А что еще оставалось, это я потом у мужа на плече плакала. Ох, ладно, черт с ними со всеми. Пойду я спать)))


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
CharissaДата: Вторник, 13.08.2013, 22:49 | Сообщение # 3518
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Beatris, о, а моя меня тоже на 5 (но если быть точным, а я люблю точности, то на 4,5). Ну старшие всегда так себя ведут. Считают, раз ты младше, значит, слушайся меня. Моя сестра именно так и делает, когда в плохом настроении)


 
CharissaДата: Вторник, 13.08.2013, 22:50 | Сообщение # 3519
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Кассандра, вот это нахальство! Неописуемое нахальство! 
Спокойной ночи :3



 
BeatrisДата: Вторник, 13.08.2013, 22:54 | Сообщение # 3520
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Кассандра, эх, хотелось бы иногда самой на кого-нибудь так наорать, да не могу - характер не тот. А у родственников, видимо, это в порядке вещей: наорать, нахамить, испортить настроение... Знают же, что ответить не смогу.
Ещё хорошо, когда есть тот, кто утешит.
И правда, чего грустить, лучше лечь спать) Спокойной ночи)




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
BeatrisДата: Вторник, 13.08.2013, 22:54 | Сообщение # 3521
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Charissa, вот-вот. Тяжело это - быть младшей х)



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
CharissaДата: Вторник, 13.08.2013, 22:58 | Сообщение # 3522
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Beatris, да... Эх)) спокойной ночи ;)
а еще тут посижу)



 
КассандраДата: Вторник, 13.08.2013, 23:05 | Сообщение # 3523
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Ой, ребенок просыпался, усыпляла снова.
Цитата (Charissa)
вот это нахальство! Неописуемое нахальство!
  нахальной назвали меня, что сижу и улыбаюсь, когда мне "мозги вправить" пытаются. Я должна была, видимо встать перед ними на колени и слезно просить прощения. У моих родственничков вообще смутные представления о логике. 
Не могу не рассказать. Есть у меня сестра, старше на 9лет, ровесница мужа моего. Когда нме было 18, ей как раз 27 стукнуло. У меня украли последние 500рублей, на которые я должны была жить до конца недели (я в общаге жила, мне родители деньги раз в две недели давали) и купить еще билет на автобус домой (он тогда 300р стоил). Я пришла и попросила у нее 350р взаймы, не рассказав,что меня обокрали, чтобы купить билет и хлеба с макаронами, чтобы с голоду не помереть. Сестра дала, а потом, пока я в общагу собиралась, ей муж на кухне за закрытой дверью говорил, что я неизвестно на что их потрачу, да вовсе не верну. Я все это выслушала, положила им эти несчастные 350рублей на комод и пошла домой. 350 рублей я у них попросила, а как будто целый миллион заняла. Так вот, на мамином юбилее эта сестра мне пеняла, что я гостям хамлю и поэтому ком не никто в гости не приезжает, зато "мы всегда всех привечаем"... У меня почти челюсть отвисла тогда, хорошо они гостей привечают....



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 13.08.2013, 23:08 | Сообщение # 3524
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Кассандра, не расстраивайся пожалуйста :( Я сама знаю, что такое - поругаться с мамой. Просто не обращай внимания, может вам к семейному психологу сходить, точнее твою маму туда сводить? Потому что такое мнение о собственной дочери, это нахальство в высшей степени... Не расстраивайся пожалуйста :(


Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Вторник, 13.08.2013, 23:08 | Сообщение # 3525
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Кассандра, какой ужас... И правда, нахальство в явной форме! А ещё и жадность в придачу. Бывают же люди такие, я прям поражаюсь.



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Беседка для ролевиков (А проще говоря - флудильня.)
Поиск: