Тест на цвета ауры - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ArinaMandarina  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Тест на цвета ауры
Тест на цвета ауры
ProlinetkaДата: Суббота, 23.01.2010, 14:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
* Кто я такой? Что во мне особенного и необычного?
* Для чего я живу?
* Почему другие люди порой меня не понимают? Ведут себя не так, как я?
* Как найти "правильных" людей - для общения, сотрудничества, дружбы, любви?
* К чему стремиться в жизни?

Доступно только для пользователей


 
LiliumДата: Четверг, 09.06.2011, 23:36 | Сообщение # 2
Верхний предел Натяжения
Сообщений: 1159
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Quote
Результаты Теста
Поздравляю Вас, Келем!

Вы только что сделали первый шаг к обретению понимания своего жизненного пути и открытию Ваших скрытых возможностей для развития. Теперь вам будет намного проще разобраться в себе и своих желаниях, а также лучше узнать характеры и склонности Ваших друзей.

Значение по каждому цвету может варьироваться от 0 до 24. В скобках указано Ваше значение по цвету. Цвета, которые не перечислены здесь - для Вашей жизни не играют решающего значения.

Не могу гарантировать, что если экстрасенс посмотрит Вашу ауру, то увидит точно то же, что и в этом тесте. Скорее, это - комплексный психологический тест, показывающий, каковы Ваши текущие душевные приоритеты, и в каком направлении по жизни двигаться, чтобы было ощущение что ты на своем месте и занимаешься тем, для чего рожден.


Преобладающие цвета:

Цвет - индиго (23 балла)
Индиго: Поиск и отстаивание истины и справедливости, вплоть до революционности, решение противоречий, крупные инновации. В сочетании с фиолетовым - харизматичное вдохновенное лидерство.

Цвет - кристальный (21 балл)
Кристальный: Связь с Богом, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение - цвет жреца, оракула или святого.

Цвет - цвет ориентации на окружающую среду (20 баллов)
Цвет Окружающей Среды: 3-мерный мир, ремесла, строительство, конкретность, предметность, традиционная мораль - цвет Мастера ремесла.

Цвет - лаванда (бледно-лиловый) (19 баллов)
Лаванда: Мечты, сказка, магия.

Цвет - фиолетовый (19 баллов)
Фиолетовый: Любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика, в сочетании с зеленым - продажи необычных товаров и инвестиционная деятельность.

Цвет - красный анилиновый и пурпурный (19 баллов)
Пурпурный: Экстравагантность, необычность, артистизм и изменчивость ради изменчивости - цвет хитреца и чудака по жизни.

Интересненько))




Мой Сим-арт

L'ivio Kelem
 
BlackryshДата: Четверг, 09.06.2011, 23:54 | Сообщение # 3
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
Code
Имя: Кристина
  Дата рождения: 20-7-1992

  Ответы на вопросы:
  Красный - 0 1 2 0 0 2 0 0 0 0 0 2 / 7
  Оранжевый - 0 0 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 / 3
  Красный анилиновый и пурпурный - 0 0 0 0 2 2 0 2 0 1 1 2 / 10
  Желтый - 0 1 0 2 2 0 0 2 2 0 2 0 / 11
  Цвет логики - 2 0 2 0 0 0 0 2 0 2 0 0 / 8
  Цвет ориентации на окружающую среду - 1 0 0 2 2 1 0 1 1 2 1 0 / 11
  Цвет чувствительности - 2 0 2 2 2 2 1 0 2 0 0 0 / 13
  Цвет абстрактного мышления - 1 1 0 2 0 0 0 0 0 1 0 2 / 7
  Зеленый - 0 2 2 0 0 1 2 1 0 1 1 0 / 10
  Синий - 2 2 2 1 2 1 2 2 2 2 2 2 / 22
  Фиолетовый - 1 2 2 1 2 2 0 0 0 0 0 1 / 11
  Лаванда (бледно-лиловый) - 1 1 1 2 2 1 2 1 2 0 0 1 / 14
  Кристальный - 2 2 2 2 2 2 1 1 2 2 1 1 / 20
  Индиго - 1 0 0 0 0 0 1 0 2 0 0 1 / 5
  Цвет не-жизни - "красное перекрытие" - 1 1 1 2 2 2 / 9

  Сумма по цветам жизни: 152
  Сумма по высшим цветам: 89

  Преобладающие цвета:
  Цвет - синий (22 балла)
  Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.

  Цвет - кристальный (20 баллов)
  Кристальный: Связь с Богом, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение - цвет жреца, оракула или святого.

  Цвет - лаванда (бледно-лиловый) (14 баллов)
  Лаванда: Мечты, сказка, магия.

  Цвет - Цвет чувствительности (13 баллов)
  Цвет Чувствительности: семья, родственники, друзья, физическая помощь и забота, традиционные семейные ценности.

  Цвет - фиолетовый (11 баллов)
  Фиолетовый: Любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика, в сочетании с зеленым - продажи необычных товаров и инвестиционная деятельность.

  Цвет - цвет ориентации на окружающую среду (11 баллов)
  Цвет Окружающей Среды: 3-мерный мир, ремесла, строительство, конкретность, предметность, традиционная мораль - цвет Мастера ремесла.

  Цвет - желтый (11 баллов)
  Желтый: Радоваться, радовать других и наслаждаться.

______________
синий, это все 100% про меня...



Новые правила форума!

 
VillainessДата: Пятница, 10.06.2011, 00:13 | Сообщение # 4
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
Преобладающие цвета:
Цвет - кристальный (20 баллов)
Кристальный: Связь с Богом, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение - цвет жреца, оракула или святого.

Цвет - синий (17 баллов)
Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.

Цвет - индиго (15 баллов)
Индиго: Поиск и отстаивание истины и справедливости, вплоть до революционности, решение противоречий, крупные инновации. В сочетании с фиолетовым - харизматичное вдохновенное лидерство.

Цвет - цвет ориентации на окружающую среду (15 баллов)
Цвет Окружающей Среды: 3-мерный мир, ремесла, строительство, конкретность, предметность, традиционная мораль - цвет Мастера ремесла.

Цвет - красный анилиновый и пурпурный (12 баллов)
Пурпурный: Экстравагантность, необычность, артистизм и изменчивость ради изменчивости - цвет хитреца и чудака по жизни.



Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
 
RokelleДата: Пятница, 10.06.2011, 04:32 | Сообщение # 5
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Code
Цвет - лаванда (бледно-лиловый) (21 балл)
Лаванда: Мечты, сказка, магия.

Цвет - фиолетовый (20 баллов)
Фиолетовый: Любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика, в сочетании с зеленым - продажи необычных товаров и инвестиционная деятельность.

Цвет - цвет ориентации на окружающую среду (20 баллов)
Цвет Окружающей Среды: 3-мерный мир, ремесла, строительство, конкретность, предметность, традиционная мораль - цвет Мастера ремесла.

Цвет - синий (19 баллов)
Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.

Цвет - зеленый (18 баллов)
Зеленый: Бизнес, управление и организация, деньги, власть, в сочетании с Фиолетовым - политика; цвет бизнесмена, менеджера или управляющего.

Цвет - красный анилиновый и пурпурный (18 баллов)
Пурпурный: Экстравагантность, необычность, артистизм и изменчивость ради изменчивости - цвет хитреца и чудака по жизни.

Пурпурный и лаванда больше всего похожи. по крайней мере там большинство вопросов с ответом "да" и сказано точь в точь про меня)





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
_SaBrina_Дата: Вторник, 14.06.2011, 19:29 | Сообщение # 6
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Цвет - лаванда (бледно-лиловый) (24 балла)
Лаванда: Мечты, сказка, магия.

Цвет - синий (19 баллов)
Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.

Цвет - цвет ориентации на окружающую среду (19 баллов)
Цвет Окружающей Среды: 3-мерный мир, ремесла, строительство, конкретность, предметность, традиционная мораль - цвет Мастера ремесла.

Цвет - Цвет чувствительности (18 баллов)
Цвет Чувствительности: семья, родственники, друзья, физическая помощь и забота, традиционные семейные ценности.

Цвет - кристальный (17 баллов)
Кристальный: Связь с Богом, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение - цвет жреца, оракула или святого.

Цвет - красный анилиновый и пурпурный (17 баллов)
Пурпурный: Экстравагантность, необычность, артистизм и изменчивость ради изменчивости - цвет хитреца и чудака по жизни.

Ну прям сквозь меня ренгеном видели - все верно. ab



Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Тест на цвета ауры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: