А вы находили Джина? - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Шоу-бизнес (Showtime) » А вы находили Джина? (Поделитесь впечатлениями и рассказами!)
А вы находили Джина?
-Windi-Дата: Понедельник, 07.01.2013, 00:17 | Сообщение # 46
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Я покупал за баллы счастья где-то 3 лампы.У меня было очень много баллов счастья.А кстати немного не по теме,кому надо узнать как заработать очень много баллов счастья я сейчас опубликую в раздели коды симс 3 как зарабатывать баллы счастья быстро,ждите ab Так вот короче я попросил мир во всём мире,ну он исполнил,а потом я случайно удалил этот мудлет когда удалял плохой.Но загадать это желание больше нельзя ag конечно плохо но я давно это делал.Так что будьте поосторожнее и не удаляйте мудлет как сделал я =_=.Короче не суть...Но от джинов я ожидал немного больше...Но они такие наглые,может кто-то замечал что когда их призываешь то они начинают ходить по Вашему собственному дому и пользоваться Вашими предметами.Смотрите в разделе коды как быстро зарабатывать баллы счастья.

Сообщение отредактировал ()Nik() - Понедельник, 07.01.2013, 00:18
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:58 | Сообщение # 47
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
()Nik(), на счет того что они наглые, это да. Призовешь - одна сим минута и джинн ведет себя как будто это его дом


Живее всех живых!
 
Ксюша19Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:23 | Сообщение # 48
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Купила за баллы счастья. Вылезла джиннка, стала смотреть телевизор. Но потом образумилась и исполнила желание об плодовитости хотя совсем недавно у этой семьи родилась тройня при помощи другой награды. И щас ходит опять беременная. Сейчас осталось последнее желание. я хочу освободить джинна что-бы он готовил еду и с детьми помогал. Но когда симка родит.


 
ShanellДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:35 | Сообщение # 49
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Джинн куда-то улетает постоянно.Но приходил!


Живу,а значит ты живи)))
 
Элен_АдлерДата: Среда, 29.05.2013, 08:56 | Сообщение # 50
Наглый Рыж .з
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 100
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Нашла джинку в катакомбах хдДД Попалась девушка, вся синяя с зелеными глазенками, муж симки тоже отправился попытать счастья и нашел лампу, там парень был хД Нууу, и я конешно их добавила в семью, позже джинны поженились и я их отселила в другой дом, ахахаха, хеппи энд хД


Всем добра ^__^
 
TatiyanaДата: Четверг, 29.08.2013, 10:42 | Сообщение # 51
Новичок
Сообщений: 12
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Ой и мне подскажите где найти джина...
 
SherilДата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:12 | Сообщение # 52
Новичок
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Цитата (Tatiyana)
Ой и мне подскажите где найти джина...
В катакомбах, за баллы счастья.

Я находила. Только по закону подлости попадались в основном очень полные и сами по себе не симпатичные.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Шоу-бизнес (Showtime) » А вы находили Джина? (Поделитесь впечатлениями и рассказами!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: