гномы в The Sims 3 Pets - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: ArinaMandarina  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Питомцы (Pets) » гномы в The Sims 3 Pets
гномы в The Sims 3 Pets
LaNoirДата: Вторник, 26.02.2013, 11:55 | Сообщение # 61
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Меня эти гномы поначалу раздражали немножко, но потом поняла что их можно продавать и расслабилась. Гномов видела только в виде могильных, обычных каких-то и гнома соблазнителя, для певцов.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
-Windi-Дата: Суббота, 30.03.2013, 22:53 | Сообщение # 62
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Вот у меня приключилась такая история. Играю я симкой, у неё собака есть. Мы её из приюта щенком взяли. Но не об этом. Короче вот уже где-то было часов 12 ночи. Ну я симку отмыл, откормил. Мы просто пришли с бассейна, там плавали =) Так вот, собаку откормил и дал ей погрызть косточку. Для повышения шкалы разрушения. Так вот у моей симки и собаки потребности все стали высокие, кроме подрасти. Я естественно отправил их спать на кровать двухспальную, так как мужичка ещё себе не нашла, да и на этой кровати бодрость быстрее повышается. Так вот только я зашёл в комнату, её уложил. И тут моя собака начала гавкать, не известно на что. Я осматриваюсь а с другой стороны кровати вот такая фиговина:

А собака начала уже спать. А гномик этот так и стоит. Загадка...

Добавлено (30.03.2013, 22:53)
И ещё вот что заметил в особенностях этих гномов: "Гномы всегда передвигаются ночью, и предсказать место их появления почти невозможно. Эти гномы всегда передвигаются ровно в 00.00 ночи. Появляется звук (если в близи вас гном) как от хлопка, только волшебного". Вот что я заметил.


Сообщение отредактировал ()Nik() - Суббота, 30.03.2013, 22:54
 
KatNovaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:53 | Сообщение # 63
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
У меня симка мастерила на спец. столе для изобретений. А эта собачка непонятно как оказалась прямо на нём сбоку в позе спящей. Жаль скрин не сохранился, но я не думала что она может появится на столе, думала только на земле.


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"


Сообщение отредактировал KatNova - Воскресенье, 31.03.2013, 09:54
 
-Windi-Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:48 | Сообщение # 64
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
KatNova, а у меня один раз вообще ночью куда-то переместилась. Я стал искать. так она у меня на самой последней клетке возле дороги была. И стояла в позе как будто выла на луну. очень красиво было, правда не сфотографировал.
 
KatNovaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:51 | Сообщение # 65
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Они постоянно перемещаются al . Во вторых гномов часто крали соседей а этих не трогают.


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
-Windi-Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:22 | Сообщение # 66
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
KatNova, эти гномы сами по себе странные. Туда поставил, а он уже на кухне... al
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Питомцы (Pets) » гномы в The Sims 3 Pets
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: