Panic! At the Disco - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кассандра  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Музыка » Panic! At the Disco
Panic! At the Disco
ПудИнгДата: Пятница, 15.08.2008, 14:31 | Сообщение # 1
Une telle lumière sur
Сообщений: 73
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Биография группы

История группы Panic! At the Disco началась с пристрастия двух ее участников к творчеству группы Blink 182. Гитарист Райан Росс и барабанщик Спенсер Смит сошлись еще в школьном возрасте на почве любви к этому коллективу, и примерно с 13-летнего возраста исполняли по школам их кавер-версии. Набравшись определенного музыкального опыта, эти двое решили, что пора бы взяться и за собственное творчество, и пригласили в состав своей группы одноклассников Брента Уилсона, взявшего на себя обязанности басиста, и Брендона Ури, назначенного ответственным за вокал. Так сложилась группа Panic! At the Disco — по некоторым предположениям, название было заимствовано не то из песни группы The Smiths «Panic», не то из одноименной же песни коллектива Name Taken.

Звучание новоиспеченной юной группы отличалось некоторой непредсказуемостью — Panic! At the Disco смешивали в своих песнях все подряд от гитарного рока до танцевальных техно-ритмов. В 2005 году они связались с басистом панк-группы Fall Out Boy Питом Вентцем, прислав ему в дневник на Livejournal ссылку на страничку со своими песнями на музыкальном сайте PureVolume. Вентц настолько впечатлился услышанным, что он сам отправился в Лас-Вегас, чтобы встретиться с музыкантами лично, и подписал их к своему собственному лейблу, еще не видев ни одного их выступления. Дебютный альбом группы «A Fever You Can’t Sweat Out» вышел в свет в сентябре 2005 года, после чего группа немедленно отправилась давать концерты в составах различных совместных туров. Примерно за полгода безостановочных концертных выступлений Panic! At the Disco существенно подняли свой статус — аудитория их выступлений понемногу подросла, и они вскоре выступали в куда более крупных залах, чем изначально. В январе 2006 года премьера видеоклипа на их сингл «I Write Sins Not Tragedies» состоялась в популярнейшей передаче «Total Request Live» на канале MTV, и успех клипа в списке заказов этой передачи заметно помог музыкантам — их дебютный альбом в конце концов поднялся до 13 места горячей сотни журнала «Биллборд». В мае 2006 года группа уже давала свои собственные концерты в Европе, билеты на которые расходились полностью (в Манчестере их расхватали за несколько часов). В том же месяце группа рассталась с басистом Брентом Уилсоном, чье место занял старый друг музыкантов Джон Уокер. В интервью журналу Spin Уилсон объявил, что его уволили из группы без предупреждения, а вовсе не по обоюдному согласию, как то было описано в пресс-релизе на официальном сайте группы. Сейчас Уилсон требует вернуть ему часть прибыли от продаж первого альбома группы — возможно, дело будет рассматриваться в суде.

В августе 2006 года тиражи альбома «A Fever You Can’t Sweat Out» перевалили за миллион, и альбом был официально признан платиновым. Видеоклип «I Write Sins Not Tragedies» также получил награду MTV Video Music Awards 2006 в номинации «Клип года», обойдя таких куда более именитых конкурентов, как Кристина Агилера, Шакира, Мадонна и Red Hot Chili Peppers. Уже в ноябре они отправились в первое свое турне по стадионам, а также поучаствовали в записи специальной версии саундтрека к мультику Тима Бартона «Кошмар перед Рождеством» вместе с Мэрилином Мэнсоном, Fall Out Boy и другими коллективами. Они также приняли участие в новогодней версии программы «Total Request Live», проходившей в прямом эфире — их песня «I Write Sins Not Tragedies» стала первой композицией, прозвучавшей в эфире MTV в 2007 году. В 2008 они работают над новым альбомом Pretty.Odd. , но ещё до его выхода выпускают клип на песню из этого альбома 9 in the afternoon. Позже готовятся к выходу второго клипа на песню That green gentleman. В этом клипе будет много детей, и «мини Паники», на роль которых выбрали очень похожих на них детей. Выход альбома намечается на 25 марта. А также группа убрала восклицательный знак после слова «panic» в названии.

 
ПудИнгДата: Пятница, 15.08.2008, 14:32 | Сообщение # 2
Une telle lumière sur
Сообщений: 73
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
 
BlackryshДата: Пятница, 29.08.2008, 20:48 | Сообщение # 3
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
Типа продолжение Fall Out Boy...>>


Новые правила форума!

 
ProlinetkaДата: Пятница, 29.08.2008, 21:24 | Сообщение # 4
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
справа хлопчик симпатишный ab


 
Bloody_IllusionДата: Вторник, 07.10.2008, 20:23 | Сообщение # 5
ароматы в.е.с.н.ы.
Сообщений: 414
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 62
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
prolinetka, я его тож люблю Brendon Urie! ))
Состав группы:
# Брендон Бойд Ури (Brendon Boyd Urie) — вокал, гитара, фортепиано, аккордион, орган. Родился 12 апреля 1987
# Джордж Райан Росс Третий (George Ryan Ross III) — бэк-вокал, гитара, автор песен. Родился 30 августа 1986
# Джонатан Джейкоб Уолкер (Jonathan Jacob Walker) — бас-гитара. Родился 17 сентября 1985
# Спенсер Джеймс Смит Пятый (Spencer James Smith V) — ударные. Родился 2 сентября 1987
# Брент Мэтью Уилсон (Brent Matthew Wilson) — экс-участник, бас-гитара



"Танцуй, словно тебя никто не видит, пой, словно тебя никто не слышит,
люби, словно тебе не причиняли боль, и живи, словно рай уже на земле."

Вальтер Скотт

 
SkelanimalДата: Вторник, 16.12.2008, 16:36 | Сообщение # 6
Сообщений: 1199
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
мило,песня одна нравиться из Кашмара перед рождеством ab
 
DafffnaДата: Среда, 17.12.2008, 11:54 | Сообщение # 7
Студент
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
мне не нрав


Админ: подпись слишком большая
 
PoisonGirlДата: Пятница, 16.01.2009, 20:41 | Сообщение # 8
Darkness is in my heart
Сообщений: 1122
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 202
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 22

Статус сообщение:
интересны их концерты...



I did it all just for her
I did it all just for her
And love's heart is death
For me and my poison girl
(HIM)
 
OdreyДата: Среда, 04.03.2009, 15:28 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 68
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Мне нравится их песня "Camisado", но клип у них, на мой взгляд, гораздо лучше, чем песни. Но сама группа мне нравится.


+_Gitar_+


Сообщение отредактировал Odrey - Среда, 04.03.2009, 15:28
 
UnicornДата: Четверг, 09.04.2009, 12:17 | Сообщение # 10
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
bi Классная группа)))Офигенные песни)))Больше всего нравятся-Nine In The Afternoon,She Had The World,That Green Gentleman)
А клипы у них очень красивые...Прям слов нет) bi




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
ST@SYAДата: Пятница, 08.05.2009, 14:29 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 55
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
У них есть приконые песни...


Она жила как-будто между строками в титрах
В тихом ритме прозы, но всё-таки в рифму дни
Падали словно бетонные плиты
Растворяясь в одиночестве сдавленным криком.

Она бродила одна по ночам
Ища ответа и правду, находя лишь обман
Тут и там, роняя слёзы под ноги проспектам
Метр за метром бежала от боли к ветрам.

Что происходит со мной? Где я? И за что всё это
Кто он такой, как найти его и где ответы
Ведь я не верю, что в этом мире затылков и спин
Парус под флагом сердца должен быть один...

 
Extra_VisionДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:25 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 79
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Мне нравится))) Особенно Джонатан и Брендон. Песни у них интересные.


 
HopseeДата: Вторник, 07.07.2009, 01:02 | Сообщение # 13
♥MissOlka♥
Сообщений: 2087
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 302
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 54

Статус сообщение:
Мне очень нравится,прикольная группа)
Люблю когда поют романтику и смешивают с роком)



Друзья на сайте
Мой рисунок "Том и Джерри"
Кому интересно,можете посмотреть)
Проходят дни, пролетают года, высыхают океаны, океаны…
А ты одна, в твоей душе и глазах эти слезы, эти раны, эти раны…
 
Nik_NekДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:25 | Сообщение # 14
Сообщений: 756
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 11218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
очень нравятся ! ae




"Я не хочу ни с кем слишком сближаться. Не хочу, чтобы кто-то знал, что я чувствую и что думаю. И если вы не в состоянии понять, что я из себя представлю, слушая мою музыку, что ж, увы..."©Kurt Cobain

avatar by things-for-sims
SimST By Me

 
FrejaДата: Вторник, 24.11.2009, 14:49 | Сообщение # 15
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Раньше они действительно напоминали Fall Out Boy, но сейчас обрели свое неповторимое звучание.
Жаль, конечно, что группа распалась на 2 группы, но P!ATD мне все равно очень нравятся. Особенно последняя песня - New perspective.




My art
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Музыка » Panic! At the Disco
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: