Группа "Винтаж" - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кассандра  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Музыка » Группа "Винтаж" (Официальный сайт-http://www.vintagemusic.ru)
Группа "Винтаж"
AlessioДата: Вторник, 06.07.2010, 22:16 | Сообщение # 1
Почетный Гуру
Сообщений: 11884
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 376

Статус сообщение:
Группа «Винтаж» была образована экс-солисткой группы «Лицей» Анной Плетнёвой и бывшим солистом группы «А-мега» Алексеем Романовым в середине 2006 года. История возникновения группы из уст солистов звучит примерно так: Анна торопилась на важную встречу, однако её планам не суждено было сбыться. Она столкнулась с автомобилем Алексея Романова. Пока артисты ждали сотрудников ГАИ, они приняли обоюдное решение создать поп-группу. Изначально было принято решение назвать коллектив Челси, однако путем логических умозаключений, Анна и Алексей остановились на более подходящем названии для коллектива - Винтаж.

«В моей жизни уже была А-мега и попытка сольного проекта. Мои песни исполняли многие известные артисты. Не было только однозначности в личном самоопределении… А тут удар сзади и появляется Аня, которая говорит: «Ты мне нужен!» Не без труда вырвавшись из пут предшествующих отношений, революционно настроенные Плетнева и Романов задались целью создать собственный мир по своему сценарию. И в этом сценарии была еще одна роль — третьего участника группы, танцем раскрывающий то, что происходит у него на душе. Так в коллективе появилась третья солистка — танцовщица Мия.
Название «Винтаж» тоже пришло не сразу. И кто знает, как сложилась бы судьба группы, если бы обстоятельства не повлияли на выбор имени для нового проекта, ведь среди вариантов были и «Мечтатели», и «Челси»… Но однажды Аня позвонила Алексею со словами: «Мы ведь с тобой уже люди с историей! Винтаж, понимаешь?! Выдержанные, но не сдержанные…»

В конце августа группа приступила к съёмкам клипа на песню «Всего хорошего». Сингл появился в эфире радио-станций в сентябре и достиг 14 позиции в чарте. В август и сентябре группа провела небольшой промо-тур по Москве и Подмосковью, в ходе которого дала несколько концертов в клубах, а также выступила на пляжной вечеринке, устроенной радиостанцией «Европа Плюс». А сразу после съёмок видео на песню «Всего хорошего» Кристина покидает группу, придя к выводу что сольная карьера ей больше по душе. На замену ей в группу приходит англичанка Мия, девушка не разговаривает, но обладает абсолютным слухом, чувством ритма и необыкновенной пластикой. Уникальность Мии в умении исполнять песню на языке движений и танца.

22 ноября вышел первый альбом коллектива «Криминальная любовь». Презентация диска состоялась 27 ноября в Москве, в клубе «Opera». Саунд-продюсером альбома выступил Евгений Курицын, ранее работавший с t.A.T.u. и написавший песню «Клоуны» для альбома «200 по встречной». В октябре «Винтаж» отправляется в промо-тур в поддержку альбома, были даны несколько концертов в московских клубах, а также прошла телевизионная съёмка-выступление в Киеве, на украинской «Фабрике Звёзд».

* 2008 год

7 апреля проходят съёмки клипа на новую песню группы «Плохая Девочка», спетую дуэтом с актрисой Еленой Кориковой. 19 апреля клип появился на музыкальных каналах России, а 21 апреля прошла презентация клипа в клубе «The Most». 12 июня сингл занимает 3 место в TopHit 100 — единственном официальном российском радио-чарте, песня становится самым удачным синглом группы. Позже «Плохая девочка» занимает первое место, продержавшись на нём 2 недели.

29 августа группа презентует новую песню «Одиночество любви» на своём официальном блоге. 1 сентября песня попадает в радио-ротацию. 26 сентября произошла презентация клипа, роли в котором исполняли друзья поп-группы, такие как известная травести-дива Заза Наполи и радиоведущий Дима Гаранжин. Песня становится вторым большим успехом коллектива, добравшись до первой позиции в чарте и продержавшись на ней две недели.

В октябре в составе группы произошли перемены. Уходит участница коллектива Мия, и на её место приходит Светлана Иванова. Так же переиздаётся альбом «Криминальная любовь» с новым треком «Плохая девочка». 29 октября группа выиграла в специальной номинации «Секс» на MTV Russia Music Awards 2008, успех вызван благодаря сексуально-откровенному клипу на песню «Плохая девочка», который стал одним из самых ротируемых на российских музыкальных каналах в 2008 году.

* 2009 год

В феврале группа отправляется в гастрольный тур, посетив такие города, как Москва, Ульяновск, Рига, Минск, Самара и Калининград.

15 марта группа представляет новый клип на песню «Ева». Сингл Ева посвящён певице Еве Польна из группы Гости из будущего, а в самой песне использован семпл из песни «Беги от меня» упомянутой выше группы. Сингл стал самым успешным за всё время существования группы, возглавляя российский радио-чарт 9 недель.

27 марта «Винтаж» получил звание fashion-группа года на ежегодной премии World Fashion Awards. В апреле группа отправляется на гастроли в Германию, посетив 9 городов. В мае-июне проходит гастрольный тур по России. Группа посетила города Орёл, Москва и другие.

31 августа 2009 года вышел четвёртый сингл из будущего альбома «Девочки-лунатики». Песня имеет социальный подтекст, а видео стало одним из самых скандальных для группы. Песня добралась до 14 строчки в российском радиочарте, прервав череду синглов № 1.

1 октября вышел второй альбом группы «SEX». Диск дебютировал на 12 месте в российском чарте альбомов [2].

25 ноября в радиоротацию поступил пятый сингл с альбома — песня «Victoria».

* 2010 год

16 апреля в прямом эфире Love Radio была представлена новая музыкальная композиция — Микки, посвященная Майклу Джексону. С англоязычным вариантом этой композиции группа намерена выйти на западную сцену. Группа сняла две версии видеоклипа на эту композицию — русскую и англоязычную. Презентация клипа прошла при полном аншлаге в московском клубе «Ленинград». На церемонии присутствовали самые известные звезды российского шоу-бизнеса, самые популярные телеканалы, газеты и журналы.

Состав.

2006 — 2007 Анна Плетнёва ,Алексей Романов,Кристина Коц-Готлиб.
2007-2008 Анна Плетнева ,Алексей Романов,Мия.
2008 — по настоящее время Анна Плетнёва ,Алексей Романов,Светлана Иванова.

Анна Плетнёва.



Сообщение отредактировал Prince-Persia - Среда, 07.07.2010, 14:20
 
BlackryshДата: Вторник, 06.07.2010, 22:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
Неплохая группа. Но попса есть попса. Последнее время не понимаю их творчество.


Новые правила форума!

 
ProlinetkaДата: Вторник, 06.07.2010, 22:30 | Сообщение # 3
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Quote (blackrysh)
Последнее время не понимаю их творчество.

Аналогично, песня "Одиночество любви" и "Всего хорошего" самые нормальные, на мой взгляд.



 
AlessioДата: Вторник, 06.07.2010, 22:35 | Сообщение # 4
Почетный Гуру
Сообщений: 11884
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 376

Статус сообщение:
Quote (prolinetka)
песня "Одиночество любви" и "Всего хорошего" самые нормальные, на мой взгляд.

На мой взгляд это очень хорошие песни, а ещё мне понравилась песня "Микки Маус" , тем-более что она посвещана Майклу Джексону (Очень его жалко),а мне его песни тоже очень сильно нравятся!


Сообщение отредактировал Prince-Persia - Вторник, 06.07.2010, 22:38
 
ProlinetkaДата: Вторник, 06.07.2010, 22:38 | Сообщение # 5
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Quote (Prince-Persia)
ещё мне понравилась песня "Микки Маус"

Бредовая песня, бесмыссленая, если честно... Если вслушаться в слова, то простой набор слов.

А Майклу могли бы написать более подходящую песню.


 
AlessioДата: Вторник, 06.07.2010, 22:41 | Сообщение # 6
Почетный Гуру
Сообщений: 11884
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 376

Статус сообщение:
Quote (prolinetka)
А Майклу могли бы написать более подходящую песню.

Полностью за Майклу надо было самую лучшую песню посветить!

Quote (Prince-Persia)
Бредовая песня, бесмыссленая, если честно... Если вслушаться в слова, то простой набор слов.

Но песня мне всё-таки понравилась!У всех разные вкусы!А еще мне английская версия нравится...


Сообщение отредактировал Prince-Persia - Вторник, 06.07.2010, 22:41
 
MarosДата: Вторник, 06.07.2010, 22:46 | Сообщение # 7
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
нравится эта группа,бывают моменты,когда просто заслушиваюсь их песнями.Но все-таки я не поклонник попсы
Quote (prolinetka)
песня "Одиночество любви" и "Всего хорошего"

полностью согласна



Я все равно добьюсь своего
 
BlackryshДата: Вторник, 06.07.2010, 22:48 | Сообщение # 8
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
Quote (Prince-Persia)
а ещё мне понравилась песня "Микки Маус"

ойй.... Мне одногруппница ее каждый день напевала на практике ag Кошмар какой-то.
Quote (prolinetka)
"Одиночество любви" и "Всего хорошего" самые нормальные, на мой взгляд.

Согласна. "В этом городе одна" актуальна для меня сейчас )



Новые правила форума!

 
AlessioДата: Вторник, 06.07.2010, 22:58 | Сообщение # 9
Почетный Гуру
Сообщений: 11884
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 376

Статус сообщение:
16 апреля в прямом эфире Love Radio была представлена новая музыкальная композиция — Микки, посвященная Майклу Джексону

Сообщение отредактировал Prince-Persia - Среда, 07.07.2010, 14:01
 
Вафельный_БатончикДата: Вторник, 06.07.2010, 23:12 | Сообщение # 10
I'm no Superman
Сообщений: 9542
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5016
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Prince-Persia)
16 апреля в прямом эфире Love Radio была представлена новая музыкальная композиция — Микки, посвященная Майклу Джексону

оО какое убожество. обидно за Джексона ak



Лина Смит и Джастин Николсон в ролевой CW!
 
AlessioДата: Вторник, 06.07.2010, 23:15 | Сообщение # 11
Почетный Гуру
Сообщений: 11884
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 376

Статус сообщение:
Quote (Вафельный_Батончик)
оО какое убожество.

Ну не знаю,мне нравится!
Quote (Вафельный_Батончик)
обидно за Джексона

За Джексона очень обидно!... ak :ak: ak


Сообщение отредактировал Prince-Persia - Вторник, 06.07.2010, 23:23
 
DanielДата: Вторник, 06.07.2010, 23:19 | Сообщение # 12
Сообщений: 2969
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 642
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 72

Статус сообщение:
а мне нравится только песня про Микки-Мауса. al
остальные я не понимаю...
 
AlessioДата: Вторник, 06.07.2010, 23:42 | Сообщение # 13
Почетный Гуру
Сообщений: 11884
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 376

Статус сообщение:
Кратко об Анне Плетнёвой.

В группу «Лицей» пришла в 1997 году после увольнения Лены Перовой. Была бессменной участницей коллектива на протяжении 8 лет и постепенно пришла к выводу, что созрела для сольной карьеры.

В 2006 году вместе с бывшим участником группы «Амега» Алексеем Романовым создала «Винтаж». Воспитывает троих детей, замужем за бизнесменом Кириллом Сыровым.

Quote (Daniel)
а мне нравится только песня про Микки-Мауса.

Мне тоже нравится!
Quote (Daniel)
остальные я не понимаю...

У них остальные тоже очень хорошие!


Сообщение отредактировал Prince-Persia - Среда, 07.07.2010, 14:02
 
DanielДата: Вторник, 06.07.2010, 23:48 | Сообщение # 14
Сообщений: 2969
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 642
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 72

Статус сообщение:
Quote (Prince-Persia)
У них остальные тоже очень хорошие!

я просто только эту слышала ab
 
BlackryshДата: Среда, 07.07.2010, 00:11 | Сообщение # 15
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
Quote (Prince-Persia)
Вот клип - Одиночество любви.

Классный) Нравится тематика)
И из Ани куколка очень хорошенькая) ^^



Новые правила форума!

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Музыка » Группа "Винтаж" (Официальный сайт-http://www.vintagemusic.ru)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: