The Sims 3 Амбиции (Обсуждаем) - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Маленькая_Разбойница  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Карьера (Ambitions) » The Sims 3 Амбиции (Обсуждаем) (выкладываем и смотрим)
The Sims 3 Амбиции (Обсуждаем)
RokelleДата: Понедельник, 31.05.2010, 03:02 | Сообщение # 16
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
MariOmela, вау...было бы все так как тут написано...я в отпаде просто...а ждать так долго(+




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
burapuhДата: Понедельник, 31.05.2010, 03:02 | Сообщение # 17
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
это круто) профессий больше,чем я думала)
 
RokelleДата: Понедельник, 31.05.2010, 03:02 | Сообщение # 18
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Arisha, ах... профессия реального архитектора в симс 3 меня просто поразила, я этого и ждала, я обязательно пойду покупать это дополнение)))




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
ЛelikДата: Понедельник, 31.05.2010, 03:02 | Сообщение # 19
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Ух ти...)) Интересно, что получится из этого дополнения)) Я думаю, что какие-нибудь квесты и действия в стиле "Бизнеса")) Интересно, что нужно будет делать в карьере "Преступность"..)


from oSims
Я нашёл свой первый аватар))
 
ProlinetkaДата: Понедельник, 31.05.2010, 03:02 | Сообщение # 20
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Quote (Лelik)
Интересно, что нужно будет делать в карьере "Преступность"..)

пионерить с чужих домов.



 
ArishaДата: Понедельник, 31.05.2010, 03:02 | Сообщение # 21
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
Вот несколько известных пока новых карьер:
Архитектура (Архитектора будут нанимать жители городка, чтобы он построил им, например, кроватку для будущего ребёнка. Также он может изменять стили общественных зданий.)
Стилистика (Стилиста тоже будут нанимать жители городка для создания макияжа,изменения стиля или нанесения татуировок.)
Карьера спасателя (Как только зазвенит тревога, спасатель должен примчаться к огню, забрать детей, перекрыть утечку газа и потушить пламя. Только после этого он будет наслаждаться славой героя. Кроме небольших пожаров будут большие очаги пламени и даже землетрясения.)
Создание скульптур (Можно создавать скульптуры из льда, глины, дерева или метала.)
Охотна на привидений (Персонаж будет охотиться на привидений.)

Вот несколько известных пока переделанных старых карьер:
Наука (Можно проводить опасные эксперименты,изобретать устройства такие как машина времени или персональный робот и продавать их.)
Охрана порядка(Персонаж-полицейский будет расследавать множество дел,сможет при этом давать взятки и драться с преступниками для получения нужной информации.)
Медицина (Врачу нужно будет проводить вакцинацию населения или испытывать на пациентах экспериментальные самодельные лекарства.)

Также повились новые объекты (кресло для татуировок, машина времени, батут, мотоцикл и другие неподтвержденные вещи), новый городок, землетрясения.




Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
ЛelikДата: Понедельник, 31.05.2010, 03:03 | Сообщение # 22
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (prolinetka)
пионерить с чужих домов.

Интересно, как всё это будет проходить=)
И думаю не всегда именно это нужно делать))
Например, Повелитель зла... Ну там, стихийное бедствие устроить, ещё что-то=) Тогда было бы оч. прикольно)



from oSims
Я нашёл свой первый аватар))
 
AndressДата: Понедельник, 31.05.2010, 03:03 | Сообщение # 23
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Наверно опять будут муки с обновлением игры(( ac


Правила сайта. Просто и ясно.
 
Juli9999Дата: Понедельник, 31.05.2010, 03:03 | Сообщение # 24
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Прикольно!.... ae
 
ProlinetkaДата: Понедельник, 31.05.2010, 03:03 | Сообщение # 25
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Quote (Лelik)
Интересно, как всё это будет проходить=)
И думаю не всегда именно это нужно делать))
Например, Повелитель зла... Ну там, стихийное бедствие устроить, ещё что-то=) Тогда было бы оч. прикольно)

Увы, я не разработчик игры. Если бы я работала в компании EA и была в команде разработчиков The Sims я бы выдвинула им такое предложение.

Хотя... можно устроить книгу пожеланий и отзывов на этом сайте, а потом я все эти пожелания и предложения отправлю продюссеру игры. Думаю, что наши мозги способны на большее, чем иностранные.

Но мы уже отклоняется от темы...


 
MariOmelaДата: Понедельник, 31.05.2010, 03:03 | Сообщение # 26
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Саудовская Аравия
Популярность: 50
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Блог Гранта Родика "Любой может стать героем… или кем-то вроде того"

Возможно, мне следует говорить только за себя, но я не могу даже представить себе ребенка, который не хотел бы, когда вырастет, стать героем. Конечно, чаще всего мы представляем себя кем-то вроде суперменов и героев комиксов, но проходит не так много времени, и мы начинаем понимать, что и в реальном мире, окружающем нас, живут самые настоящие герои – спасатели, врачи скорой помощи или сыщики.
Когда мы только создавали «The Sims 3 Карьера», у нас была масса идей, но больше всего нам пришлась по душе мысль о «геройских фантазиях».

Из огня да в полымя

Первый вариант карьеры, который мы изобрели для «The Sims 3 Карьера», – карьера пожарного. С одной стороны, это была довольно сложная задача; с другой стороны, пожары – дело вполне обычное для города, поэтому вопрос «зачем?» особо не поднимался. Гораздо больше нас беспокоил другой вопрос: «как?» В основном, в наших играх пожары были досадным недоразумением, но здесь с самого начала было ясно, что они должны быть опасными, большими, неукротимыми и доставлять массу удовольствия игроку.
Профессия спасателя требует тщательной подготовки, но в итоге в чрезвычайных обстоятельствах герой-пожарный всегда способен принять быстрое и верное решение. Спасатели проходят подготовку в пожарной части, где учатся работать с новым оборудованием, таким как, например, современные машины. Конечно, современным героям будет очень кстати хорошая физическая подготовка – тому, кто борется с огнем, сила просто необходима! И, наконец, спасатель должен быть мастером на все руки, иначе ему не одержать верх в схватке с пожаром! Умелый персонаж может усовершенствовать пожарную сигнализацию, машину или даже, может быть, персональный огнетушитель.
Однако раздается сирена пожарной тревоги, обрывая все раздумья, разговоры и даже обеды: пора на подвиг! Пока ваш персонаж мчится на место происшествия, стоит подумать о том, с каким именно бедствием ему придется иметь дело: будет это небольшой пожар, нашествие гномов, огненная буря, землетрясение или неудачный опыт в исследовательской лаборатории. Всего мы рассказывать не будем – пусть в игре для вас останутся сюрпризы: поговорим сперва о небольшом пожаре.
«Небольшой пожар» - понятие относительное. Оно называется так затем, в основном, чтобы отличаться от огромных пожаров, с которыми вашему персонажу предстоит столкнуться в дальнейшем. Когда мой персонаж приезжает на место происшествия, я предпочитаю сделать паузу и оглядеться. Где именно в доме произошло возгорание? Где опаснее всего и что может пострадать сильнее всего? Я предпочитаю, чтобы мой персонаж вел себя как достойный и опытный героический спасатель, чья задача – не только потушить пламя, но и сберечь как можно больше имущества пострадавших. Если возникнет такая необходимость, он будет готов рубить топором и разрушать, чтобы отрезать очаг пожара от того, что может дать ему пищу, но я сперва предпочитаю задуматься над тем, как будут себя чувствовать жертвы пожара на следующее утро, а потому крушить мой персонаж не торопится.
Как только мне удается оценить сложившуюся ситуацию, я направляю своего персонажа к очагам возгорания – в той последовательности, в которой их следует ликвидировать. Пусть погорельцы кричат и рыдают на улице: мой спасатель-профессионал переходит от одного очага пожара к другому, молча спасая ситуацию. В сущности, в этом нет ничего сложного!
Конечно, если это серьезный пожар, возможно, придется спасать людей, попавших в огненную ловушку. Тогда будет необходимо ломать двери, тушить пламя снаружи, а потом продолжить борьбу с огнем уже внутри дома. Да, это страшновато, но такова уж жизнь спасателя!

Частный сыщик

Грант МакХолмс – это, понятное дело, частный сыщик, которого жители города часто нанимают для разного рода работ. Он знает, как управиться с самым каверзным делом и как получить ответы на интересующие его вопросы. В городе найдется не так много заданий, взяться за которые МакХолмс счел бы ниже своего достоинства.
Было время, когда МакХолмса наняли, чтобы он раскопал компрометирующую информацию на противника своего клиента. Раскапывая «компромат» (во вполне буквальном смысле слова – ведь рыться пришлось в мусорном баке), МакХолмс решил, что было бы неплохо немного изменить план и самому заняться шантажом.
В другом деле МакХолмсу нужно было получить разрешение у подозреваемого обыскать территорию вокруг дома, чтобы найти улики. Это можно было обставить цивилизованно, но МакХолмсу явно недостает цивилизованности и терпения, а потому он извлек свой любимый комплект отмычек, вломился в дом, добыл отпечатки пальцев – а заодно «позаимствовал» телевизор. Разумеется, как улику.
Угнанные машины, украденные произведения искусства, грабежи, устроенные безумными учеными, бесконечная слежка – все это обычные будни частного сыщика. Ваш персонаж в мятом плаще и потрепанной шляпе может вести себя подло или благородно: здесь все зависит от вашего выбора. Мало существует профессий, в которых вы столкнетесь с таким количеством неожиданностей, как в профессии следователя. Финал этой игры невозможно предсказать.
Возможно, Грант МакХолмс – действительно всего лишь негодяй, который временами встает на сторону закона, но это вовсе не значит, что и ваш частный сыщик должен стать таким же, как он

«Здесь есть врач?»

Любую профессию для «The Sims 3 Карьера» мы старались построить так, чтобы персонажам нужно было выходить из дома, посещать соседние дома и ходить по городу. Поэтому нам очень хотелось, чтобы в игре The Sims 3 появилась профессия доктора, но это требовало серьезной работы и обширной базы для развития профессии и карьерного роста.
Теперь доктор может столкнуться с необходимостью оказания неотложной помощи - как в бытовых, так и в экстраординарных ситуациях, причем все это происходит вне его дома или кабинета. Наконец-то и в нашей игре возникают ситуации, когда кто-нибудь может спросить: «Здесь есть врач?..» Представьте себе, что у вашего персонажа романтический ужин в каком-нибудь ресторане, и тут внезапно один из посетителей начинает задыхаться! Ваш персонаж бросается к нему, ставит диагноз и, если повезет, быстро вызывает бригаду врачей. Неплохо для первого свидания, верно?
Конечно, доктора работают не только на срочных вызовах. Профилактика болезней не менее важна, а это означает открытие бесплатных клиник и обязательные прививки населению. Здоровье и благополучие всего города может зависеть от работы вашего персонажа и его профессионализма!
Как и в других профессиях, доктор вовсе не обязан вести себя «правильно». Компании могут снабжать вашего персонажа экспериментальными лекарствами, которые можно испытывать на пациентах. Конечно, ничего непоправимо плохого случиться не должно, а ваш персонаж получит небольшой подарок от компании… В конце концов, ведь от этого все выиграют, разве нет?
Захотите ли вы поведать миру историю местного героя или врача-шарлатана – теперь для вас возможно все. Игра предлагает вам ситуации, в которых следует думать и действовать как можно быстрее, пока не случилось самого худшего. Готовы ли вы к этим испытаниям? Готовы ли к ним ваши персонажи?

Удачной игры!

Грант Родик

Источник: Новости с официального сайта

Сообщение отредактировал MariOmela - Суббота, 01.05.2010, 15:58
 
RokelleДата: Понедельник, 31.05.2010, 03:03 | Сообщение # 27
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
MariOmela, круто) очень интересно)




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
БланшДата: Понедельник, 31.05.2010, 03:04 | Сообщение # 28
Студент
Сообщений: 127
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 44
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Оо здорово. Неужели теперь можно будет еще и за родами наблюдать:)))


Струны гитары похожи на жизнь. Пока ты живешь, она играет звонко. Но к концу жизни каждая струна рвется, и последний звук обрывается с твоей смертью.

BLANCHE...
 
MariOmelaДата: Понедельник, 31.05.2010, 03:04 | Сообщение # 29
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Саудовская Аравия
Популярность: 50
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
На Озоне появился предзаказ и следующая информацию о "Карьере":

"The Sims 3: Карьера" не только позволит игрокам попробовать свои силы в самых разных профессиях, но и сделает игровой процесс более интересным и захватывающим. Наконец-то у игроков появится возможность напрямую управлять своими персонажами, когда те отправляются на работу, и контролировать их действия в течение всего дня.

Станьте врачом и спасайте жизни пациентов или зарабатывайте деньги визитами на дом.

Став пожарным, вы сможете сражаться с огненной стихией или крушить топором дома неугодных вам горожан.

Выбрав профессию частного сыщика, вы сможете раскрывать преступления, проводя хитроумные расспросы свидетелей или устраивая слежку за подозреваемыми.

Стань бесстрашным пожарным.
*Будь героем – спасай других персонажей из огня!
*Стань разрушителем – уничтожь все на милю вокруг себя или воруй ценные вещи их горящих домов.
*Смотри как дома сгорают дотла на твоих глазах или спасай их от пламени.
*Зависай на местной пожарной станции с друзьями.

Охоться за духами как Охотник за привидениями.

*Успокой или разозли духов, став Охотником за привидениями!
*Разыскивай логово духов по всему городу.
*Будешь ли ты трепетать в страхе или смело посмотришь в глаза привидениям?

Стань отчаянным детективом.
*Ищи правду любыми способами, необходимыми для Детектива.
*Доберись до правды – шпионь, снимай отпечатки пальцев, изучай улики.
*Допрашивай других персонажей, чтобы выведать информацию.

Оставь свой след в истории как Тату-художник.

*Преврати себя и других персонажей в крутых стиляг или ужасных уродов в своем тату-салоне.

Стань изобретателем с "взрывным" характером.

*Стань изобретателем-миллионером или сумасшедшим профессором.
*Взрывай и уничтожай все на своем пути в поисках нужных деталей для своих изобретений.
*Изобрети Машину времени и будь готов к неожиданностям с путешествиями во времени!
*Построй робота-домработника или робота-убийцу и терроризируй других героев.

Стань законодательницей моды.

*Окружи себя красотой и модой - измени весь город - сделай его стильным!
*Будешь ли ты жестокой мстительницей, придумывающей жуткие наряды?
*Или же все соседи в твоем районе будут одеваться по последнему писку моды?

Бесстыдный скульптор?..
*Лепи и высекай новые объекты.
*Создавай ледяные скульптуры других Симов.
*Создавай новые творения для выставок в центре города.
*Будешь ли ты бедным и голодающим художником или продажным и богатым торговцем?

Измени ландшафт всего города, став архитектором.

*Изменяй структуру и ландшафт город.
*Конструируй и создавай интерьеры и экстерьеры домой и зданий по соседству.
*Создавай гармонию стиля или изогнутый архитектурный кошмар.
*Изучи вкусы твоих клиентов, чтобы предложить то, то они хотят.

Впервые в The Sims - карьера врача с геймплеем!
*Расширь карьеру врача - теперь с геймплеем!
*Делай уколы и прививки, руководи бесплатной клиникой или заботься о больных в местных больницах скорой помощи.

Зарегистрируйте лицензионную копию игры на официальном сайте и получите уникальный Набор для Карьеры:
*2 прически для стилиста.
*2 поделки изобретателя.
*2 шедевра для скульптора.
*2 новых дела для частного детектива.

Сообщение отредактировал MariOmela - Пятница, 30.04.2010, 06:46
 
AndressДата: Понедельник, 31.05.2010, 03:04 | Сообщение # 30
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
MariOmela, Спасибо за удивительную информацию


Правила сайта. Просто и ясно.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Карьера (Ambitions) » The Sims 3 Амбиции (Обсуждаем) (выкладываем и смотрим)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: