Безумная сторона "Карьеры" - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Маленькая_Разбойница  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Карьера (Ambitions) » Безумная сторона "Карьеры" (из блога Гранта Родика)
Безумная сторона "Карьеры"
ArishaДата: Суббота, 29.05.2010, 10:34 | Сообщение # 1
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
Безумная сторона «Карьеры»

Предполагалось, что в основе «Карьеры» заложены героизм, творчество и капелька безумия. Эта смесь позволит игрокам создавать невероятные истории. С героизмом мы справились, с творчеством тоже… Пришла очередь капельки безумия.

Эврика!

Момент открытия – это миг счастья для каждого персонажа (конечно, если этот момент не связан со взрывом, пожаром и парой сгоревших брюк). Персонажи, увлеченные своим делом и чудаковатые (обратите внимание: это новая черта характера!), способны совершить сотни открытий и создать множество изобретений – от очаровательно жужжащей, но совершенно бесполезной безделушки до весьма полезных устройств, таких как машина времени, напольный гигиенатор или буровая установка. А если ваш персонаж талантлив, как Леонардо, возможно, ему удастся сотворить настоящего симбота!

Итак, дайте вашему персонажу шанс проложить себе путь в Большую Науку - динамитной шашкой, взрывчатой смесью, молотком или отверткой!

Напольный гигиенатор необходим в каждом доме! Он распространяет вокруг самые разнообразные и изысканные запахи. Обычно персонажа, который наступает на эту металлическую полоску, обдает приятным гигиеническим ароматом. Иногда аромат оказывается не столь уж приятным.

Буровая установка – штука еще более удивительная! Она необходима тем, кто стремится проникнуть в глубины земли и не боится испачкаться. Установку можно использовать для обнаружения ценных ископаемых, таящихся в глубинах земли, а также для создания туннелей, позволяющих быстро добраться до любого места, находящегося по соседству. Вам не хочется садиться в машину, чтобы добраться до пляжа? Пробурите одну скважину на пляже, а другую – у дома своего персонажа: это поможет ему добраться из одного места в другое гораздо быстрее, чем на любом транспорте! За приличную сумму можно также использовать буровую установку для освобождения преступников из местной тюрьмы: главное – не продешевить… и будем надеяться, что на волю благодаря установке не выберется какой-нибудь маньяк.

Свалки для изобретателя подобны маяку в ненастной ночи: это их золотоносный прииск, их страна Эльдорадо. Где еще можно найти самые неожиданные детали для своих потрясающих изобретений? Однако если вашему персонажу недосуг копаться в горах хлама, он может воспользоваться своей любимой взрывчаткой и взорвать все, что подвернется под руку. Вы же понимаете: совершенно неважно, откуда брать мусор. Главное, чтобы он был.

При-и-израк!

Некоторым хорошо известно, что мертвые не всегда покоятся с миром, даже если их земной срок подошел к концу уже давным-давно. Именно эти «некоторые» становятся охотниками за привидениями: отчасти парапсихологами, отчасти исследователями духов.

Охотники за привидениями должны обладать быстрой реакцией, уметь приспосабливаться к любой ситуации и, конечно, обладать навыками, которые помогут им справиться с любыми призраками: ревнивыми, мстительными, одинокими, тоскующими и страдающими от любви.

Охотники за привидениями получают самые разнообразные задания; они могут работать в любых условиях – от соседского дома, где завелся барабашка, до огромных, древних и мрачных строений Твинбрука и Сансет Вэлли.

Мои охотники за привидениями, как правило, терпеливы и относятся к делу с пониманием. У призраков есть свои нужды, страсти и неисполненные желания; мои персонажи стараются утешить беспокойных духов, в то время как иные могут броситься в самое пекло очертя голову с единственной целью: если уж не уничтожить, то хотя бы прогнать прочь этих бесплотных созданий. Тут все зависит исключительно от подхода!

Что бы ни делали ваши персонажи – взрывают ли они часть города при помощи верного симбота или борются с призраками минувшего – «The Sims 3 Карьера» даст вам возможность увидеть много нового, удивительного и неожиданного. Поверьте: даже самые придирчивые поклонники игры останутся довольны!


Источник


Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.

 
RokelleДата: Суббота, 29.05.2010, 10:46 | Сообщение # 2
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Quote (Arisha)
Буровая установка – штука еще более удивительная! Она необходима тем, кто стремится проникнуть в глубины земли и не боится испачкаться. Установку можно использовать для обнаружения ценных ископаемых, таящихся в глубинах земли, а также для создания туннелей, позволяющих быстро добраться до любого места, находящегося по соседству. Вам не хочется садиться в машину, чтобы добраться до пляжа? Пробурите одну скважину на пляже, а другую – у дома своего персонажа: это поможет ему добраться из одного места в другое гораздо быстрее, чем на любом транспорте! За приличную сумму можно также использовать буровую установку для освобождения преступников из местной тюрьмы: главное – не продешевить… и будем надеяться, что на волю благодаря установке не выберется какой-нибудь маньяк.

обалдеть... как-то нам опять говорят что будет все: и стирка, и супер-изобретения, и работа на разных концах города. скорее всего они опять про что-то наврали(
хотя идеи мне нравятся ab





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
ArishaДата: Суббота, 29.05.2010, 10:49 | Сообщение # 3
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
Rokelle, это информация с официального сайта. Вряд ли наврали ad


Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
RokelleДата: Суббота, 29.05.2010, 10:50 | Сообщение # 4
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Arisha, тогда очень интересно на это все поглядеть))




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
PositiveДата: Вторник, 29.06.2010, 12:59 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений: 319
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 86
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
всё это есть в игре!! они не врали !! вот только я не знаю где взять бур ! мне купили диск теперь играю!!


 
AlessioДата: Среда, 30.06.2010, 19:59 | Сообщение # 6
Почетный Гуру
Сообщений: 11884
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 376

Статус сообщение:
Я тоже играю!И всё это действительно есть в игре!


They can all get fucked, just stay true to you.
 
GrossyДата: Среда, 29.09.2010, 17:31 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
о,спасибо интерено))) очень нравится играть)
 
Miss_DestinyДата: Вторник, 19.10.2010, 13:09 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 14
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Действительно не соврали) Только, туннели рыть я ещё не пробовала, и тем самым, преступников освобождать)
 
Маленький_котёнокДата: Пятница, 04.02.2011, 19:51 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 51
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Про то что можно вырыть туннель я не знала) Большое спасибо) А вообще бурить пробовала) Несколько камней нашла...
 
Ярослав1Дата: Вторник, 15.02.2011, 18:26 | Сообщение # 10
Студент
Сообщений: 197
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 242
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Бурить можно. А кто-нибудь в такие ямы падал??
Бурить ооочень долго



The Sims 3 FOREVER
 
СимиДата: Суббота, 26.02.2011, 09:49 | Сообщение # 11
~Daybreak~
Сообщений: 104
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 80
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Да...изобретала моя симочка эту "Буровую установку" а я о ней вообще ничего не знала...случайно пробурила дырку на балконе её дома xD В итоге нашла какой-то камень.
Quote (Ярослав1)
А кто-нибудь в такие ямы падал??

Я нет)))



- Тут один товарищ интересный вопрос задал: 'Разговаривать с кошкой — это паранойя или ещё не совсем?'.
- Это не паранойя. Паранойя — это когда боишься при кошке лишнее сболтнуть.
Мой сундучок ^__^
 
lesya@Дата: Суббота, 07.05.2011, 12:27 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 22
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Я долго работала охотником на призраков, в общем интересно
 
макарончикДата: Среда, 15.06.2011, 22:36 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 12
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
А мне очень понравилась работа охоты на призраков,но после установления Сумерок эта професия стала глючить- призраков не видно... ac
 
zloydimaДата: Среда, 29.06.2011, 13:59 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
А я писателем работаю и зашибаю по 200 000$ в неделю уже :)
 
Маленькая_РазбойницаДата: Среда, 29.06.2011, 14:19 | Сообщение # 15
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
zloydima, а при чем тут писательство?.. Эта профессия не относится к "Карьере", она изначально в TS3 была.
Пишем по теме, хорошо?






Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Карьера (Ambitions) » Безумная сторона "Карьеры" (из блога Гранта Родика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: