Archeage - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » Archeage
Archeage
EbonyДата: Четверг, 20.03.2014, 21:53 | Сообщение # 1
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:

Русский сервер данной игры был открыт относительно недавно, в первые же дни нахлынуло большущее количество игроков. Было около 10-15 серверов с очередями по 7-8 тысяч человек. Чтобы зайти в игру, нужно было ждать более часа. Смотрим информацию об игре.

Рекомендуемые системные требования:
CPU Intel Core2 Duo/Intel Core i5
HDD 40GB/40GB
RAM 4GB
GPU nVidia Geforce 8000 512MB(Radeon HD 4000 512MB)/nVidia GTS250 1GB(Radeon HD 4850 1GB)
OS Windows: XP SP3, Vista SP1, Win7 SP1, Win8. Разрядность: x86 или x64.
Официальный русский сайт(указан на картинке):

Описание:
ArcheAge показывает массивный, динамический мир, разработанный для заполнения Вашими приключениями!
Все игроки начинают свою поездку на континентах Nuia(Запад) или Harihara(Восток). Оттуда Вы сможете начать свое долгожданное путешествие, сотрудничая или конкурируя с другими игроками. Сейчас это всего лишь остатки потерянного наследия предков, но когда-то эти континенты процветали. Постепенно исследуя древние реликвии, Вы сможете обнаружить тайны легендарных богов и героев. Или же узнать,что послужило расколу Нуи и Харихаран. Все это зависит от Вашего выбора.
Вы создаете историю своими руками! Повествование в ArcheAge будет полностью зависеть от Ваших действий и решений! Можете сотрудничать со своими врагами, добиться известности, помогая людям в опасности, или станьте известным мастером благодаря созданию различных деталей. При желании есть возможность построить дом и заселить новый город, создать свою ферму, стать моряком и плавать по всему миру, быть лордом замка и управлять своей территорией.
Чтобы Вы ни выбрали, в мире ArcheAge может найтись все, что душе угодно. Море не просто большой бассейн, в нем можно плавать. В открытом океане можно услышать взрывы орудий, рев дракона, летящего сверху,или матросские песни, отзывающиеся эхом от судна, плывущего не подалеку. Можно пойти куда угодно, делать, что угодно. Выбрите цель в жизни и достигните её любым удобным Вам способом.
Каждое решение, которое Вы принимаете, может начать новую главу в истории ArcheAge.
 

Расы:
Западный континент (Нуя)
Нуиане
Западные земли населяют высокие, светлокожие потомки жителей Изначального материка. Когда случился раскол, Анна Нимуш, богиня Нуи, пожертвовала собой, чтобы открыть портал и спасти уцелевших людей. В честь своей спасительницы выживший народ взял себе новое имя — нуиане.
Обе державы нуиан — Две Короны и Престол Полумесяца — расположены в восточной части материка. Среди представителей этой расы высоко ценится воинское искусство, а наивысшей добродетелью считается смелость. К магии они, как любой суеверный народ, относятся с почтением и осторожностью.


Эльфы

Помимо нуиан, на Западном материке обитает изначальный народ — стройные, изящные, грациозные эльфы. Многие люди считают их возвышенными существами, противниками насилия. Они заблуждаются. Эльфы холодны и бесстрастны, жестокость для них вполне привычна, а на другие племена они смотрят свысока.
Продолжительность жизни эльфов очень велика, и превыше всего они ценят родственные узы. Даже после смерти родственника потомки продолжают обращаться к нему за мудрыми советами. Посредниками между миром живых и мертвых служат медиумы.
Эльфийские имена мелодичны, приятны на слух и всегда значимы. Но поскольку язык этого народа известен немногим, остальные чаще всего не понимают их смысла.


Восточный Континент (Харихаран)
Харнийцы

Значительную часть Восточного материка занимает Харихаран, огромная империя, разделенная на четыре провинции, ишубары. Ее основное население — харнийцы — невысокие, темноволосые люди, потомки изгнанников с Западного материка.
По природе своей жители Харихарана расчетливы, практичны и тщеславны. Слава стоит для них гораздо выше морали. Они терпимо относятся к чужим привычкам и верованиям, но не спешат перенимать их. В них сильны дух авантюризма и жажда знаний, поэтому многие выбирают для себя жизнь путешественников и искателей приключений.


Ферре

Изящные, гибкие, напоминающие пантер обитатели Восточного материка называют себя ферре. Прирожденные охотники, они мастерски обращаются с луками и кинжалами. Ферре — кочевой народ. Они близки к природе, а потому легко находят общий язык с животными и умеют приручать свирепых хищников — снежных львов.
Магия не чужда этому народу. В каждом племени непременно есть свой заклинатель, практикующий шаманизм.

У каждой расы свои преимущества! Смотрите на сайте подробнее :)




На счет классов: Описывать не стану, т.к. это очень долго и запутанно. Все, что могу сказать это: в игре нет четкого понятия класса, как: маг, воин и т.д. Можно получить лишь 3 специализации, хотя их около 12. 1 выбираешь при создании персонажа, а далее по ходу раскачки. Интересно то, что навыки качать можно какие хочешь, главное, чтобы уровень был соответствующий :)
С дальнейшими деталями можно ознакомиться на официальном сайте игры.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:07 | Сообщение # 2
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Я очень давно присматривалась к этой игрушке, смотрела превью, которые делали некоторые игроки. Еще ерзала, думала, что побыстрее бы она вышла, и вот она наконец вышла. Теперь моя скорость интернета не позволяет мне играть в онлайн игры :с И придется вновь пускать слюни на AA, особенно на расу ферре. 
Ebony, ты играла? Поделись впечатлениями.



Живее всех живых!
 
mertvie_idytДата: Среда, 18.06.2014, 08:40 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я пробовала начать играть и особенных высот не добилась, не затянуло. 
Графическая сторона на 5, средств для персонализации перса достаточно много. По началу квесты интересные, но без премиум тот же процесс добывания древесины затянется надолго (или выполнения аналогичных работ). 
Как и всякая ммо на бесплатной основе, она потребует определенных финансовых вложений (или задротство сутками). 
Серверов много, но с самого начала очереди на вход в игру длились по 8-10 часов. Только чтоб зайти! А если выкинет (сбой сети), что не редкость. 
Одному играть сложно, с компанией веселее (особенно если друзья хоть чуть прокачаны и смогут таскать вас баластом). 
Игру в России представил мейл.ру и это первый провал с самого начала. (отношение у меня к мейл только отрицательное). 
Все выше сказанное мое имхо, и на особую правдивость не претендует. :)
 
LaNoirДата: Вторник, 09.09.2014, 22:27 | Сообщение # 4
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Игра отстой. Мейл ру все испортил. Даже то ограничение которое им поставили сами разработчики не спасло игру от краха. Чтобы выжить в игре нужен премиум, он недорогой, Но.. как всегда но..., для развития перса и денег, нужны ресурсы, чтобы их выращивать, нужен дом и большое пугало. И хоть обплатись ты на премиум, найти место под дом просто нереально. Я не нашла, искала около двух месяцев и плюнула на все это дело. Не советую эту игру. Одно разочарование, я ведь ее не меньше всех ждала. ak


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » Archeage
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: