APB Reloaded - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » APB Reloaded (Официальный сервер игры в России)
APB Reloaded
LaNoirДата: Среда, 17.04.2013, 20:56 | Сообщение # 1
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:

Разработчик:
Realtime Worlds (оригинальная игра), K2 Network (APB: Reloaded)
Издатель: Electronic Arts (оригинальная игра), GamersFirst (APB: Reloaded), Innova (Издатель русской версии), Steam (APB: Reloaded)
Дата выпуска: 2010
Жанр: Action, MMOG
Платформы: PC
Игровой движок: Unreal Engine 3
Режимы игры: Многопользовательская онлайн игра



Официальный сайт: Европейский сервер
Официальный сервер: Русский сервер

Описание: APB Reloaded — многопользовательский онлайн-шутер от третьего лица. Нелинейный сюжет, крутые разборки на улицах Сан Паро, множество разнообразных заданий — скучать не придется. И самое важное: здесь каждый найдет невероятные возможности для создания своего собственного облика.






Особенности игры: В основу игры взят сюжет из всем известной GTA. Погони и перестрелки на машинах, война между криминалами и блюстителями порядка. Захват территорий, миссии на выживание. Самое современное оружие. Уникальная кастомизация персонажей продуманная до мелочей.


Доп. информация: Игра на официальном русском сервере абсолютно бесплатна. Донат присутствует, но не влияет на игровой процесс в целом. На сервере проводятся частые ивенты и мероприятия. Обновления происходят реже, чем на европейском сервере.

К сожалению игра пока не двигается с мертвой точки в плане новых зон и новых идей для проекта, поэтому может быстро надоесть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » APB Reloaded (Официальный сервер игры в России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: