Battle of the Immortals - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » Battle of the Immortals
Battle of the Immortals
ツНеБо(•На•)ЛаДоНиツДата: Суббота, 07.01.2012, 16:35 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 64
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Battle of the Immortals (Битва бессмертных)

Battle of the Immortals – многопользовательская клиентская онлайн ролевая игра. Игра вобрала в себе лучшие качества от ММО и РПГ игр всех времен и народов. Начала свой путь на вершины мировой славы из Китая, получила широкую популярность не только на Востоке, но и в Европе.

Официальный сайт игры Битва Бессмертных- http://boi.mail.ru/

Описание игры «Battle of the Immortals».

После регистрации в «Battle of the Immortals» игроку предоставляется уникальная возможность посетить в игровых локациях Атлантический океан, Гробницы древнего Египта и другие незабываемые места. Персонажами в игре являются «бессмертные» герои, которые разделены на два враждующих лагеря.

Вы можете выбрать одного из пяти персонажей, который по своему уникален и имеет не только уникальные возможности, но и уникальные магии, предметы и другие особенности. Как и в любой РПГ, в игре «Битва Бессмертных» появятся новые умения, самые необходимые нужно постоянно развивать. Самый простой способ «прокачаться» в игре – внести депозит реальных денег и получить навыки у специального тренера. Стоит отметить, что это довольно широко распространено в онлайн играх нашего времени. Но и без доната народ играет.

С каждым заработанным уровнем Ваш персонаж будет получать бесценный опыт, который Вам нужно будет распределить между атрибутами героя: силой, ловкостью, духом, интеллектом и живучестью. Каждый класс персонажей имеет собственные склонности, и это нужно учитывать при прокачке персонажа. Естественно для прокачки силы Вам нужен герой, у которого этот атрибут является преобладающим.

В игре «Battle of the Immortals» всего 90 уровней и начиная с 45, Вам предоставляется возможность начать охотиться за «Великими душами» - набор уникального оружия и обмундирования. С ним Ваш персонаж станет практически непобедимым! Найти их можно в специальных локациях с очень сильными монстрами, поэтому их лучше проходить в группе.

Есть возможность завести себе питомцев, которым может стать практически любой монстр в игре. После того как Вы убили монстра появится небольшой шанс его приручить. Можно заводить до трех питомцев, они также получают опыт и совершенствуют свои навыки.

Когда Вы докачаете своего перса до 35 уровня, появится возможность собирать собственные предметы, но для этого нужно сначала выучить ремесло. Это не составит труда, так как в онлайн игре Battle of the Immortals к 35 уровню уже накопится достаточное количество опыта и возможностей.

Битвы в «Battle of the Immortals».

Бои в «Битве Бессмертных» бывают двух видов: открытые битвы и дуэли.

Дуэль – битва один на один. Вы приглашаете другого игрока на поединок, если он соглашается, то происходит бой. Если нет, то расходитесь миром.

Открытая битва – бои внутри локаций игры «Battle of the Immortals». Карта мира поделена на арены, на безопасные и нейтральные зоны. В нейтральных зонах драться с другими игроками можно уже с 31 уровня, в безопасных нельзя никому. А на арене дерутся все без исключения и Вашего согласия никто спрашивать не станет. Нужно быть постоянно начеку.







зима – это время, когда ты ждешь лета, но в то же время безумно радуешься снегопаду, и напеваешь песню из рекламы кока-колы


Сообщение отредактировал ツНеБо(•На•)ЛаДоНиツ - Четверг, 12.01.2012, 17:24
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » Battle of the Immortals
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: