R2 online - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » R2 online
R2 online
ツНеБо(•На•)ЛаДоНиツДата: Суббота, 07.01.2012, 08:50 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 64
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:


Cервер: http://r2online.ru/

Описание онлайн игры:

R2 Online - это красивая игра, с сочной графикой, в которой очень хорошо развита прокачка персонажа. В начале пути вы практически голый у вас нету ни доспехов, ни оружия, но в течении игры вы перепробуете огромное количество разных предметов, научитесь разным навыкам и прокачаете умения.

В этой игре большое количество разнообразных предметов: доспехи, шлема, сапоги, перчатки, ремни, мечи, топоры, орбы, луки, кольца, ожерелья, книги, свитки и прочее.
У вас есть возможность прокачать собственное дерево умений. Начиная с 11 уровня за каждое повышение уровня вы будете получать очки, которые можно обменивать на умения.
Вступив в гильдию вы обнаружите что у нее тоже есть дерево умений которое качает вся гильдия.

Вместе со своей гильдией вы будете ходить на осады и завоевывать контрольные точки.
Мир R2 разделен на 3 острова: на острове новичков вы появитесь выбрав путь Ассасина, Рыцаря или Рейнджера. И пробудете на нем до 11 уровня. 2й остров - остров Акра. На нем появляются Маги и Призыватели. На нем, по достижению 11 уровня, у вас есть выбор уйти на основной остров или остаться, но Акра куда опаснее острова новичков. Основной остров - это то место куда все рано или поздно попадают. Это огромный остров с большим количеством многоуровневых подземелий.

Начав игру у вас есть обширный выбор кем стать:
Рыцарь - персонаж с самым сильным оружием и мощными доспехами. Самый опасный противник в PvP.
Ассасин - безжалостный убийца, в которого сложно попасть, а его удары настолько молниеносны, что незамеченный вами Ассасин быстро вас убьет.
Призыватель - игрок способный вызывать себе на помощь разных существ, а так же ставить тотемы, силен в атаке на средних дистанциях, его оружие - орб.
Рейнджер - мастер лука и ружья, его преимущество в том что он может начать бить раньше противника, так как ведет дистанционный бой.
Маг - его сила это заклинания, которые могут как и помочь так и навредить.

Как видите, эта игра позволяет выбрать именно тот класс, который вам больше всего по душе в онлайн играх.





зима – это время, когда ты ждешь лета, но в то же время безумно радуешься снегопаду, и напеваешь песню из рекламы кока-колы


Сообщение отредактировал ツНеБо(•На•)ЛаДоНиツ - Суббота, 07.01.2012, 08:50
 
LaNoirДата: Среда, 18.07.2012, 10:36 | Сообщение # 2
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Неплохая задумка была у проекта. Но он перестал развиваться, и игра оказалась скучной и картонной.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 06.04.2013, 22:31 | Сообщение # 3
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Играла, мне не понравилось. Типичная игра своего жанра. После попадания в большой город все стало совсем не понятно и я бросила игру. Ничего особенного в ней не нашла и играть больше не буду.


Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » R2 online
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: