Rappelz - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » Rappelz
Rappelz
libreДата: Среда, 08.09.2010, 13:56 | Сообщение # 1
libre
Сообщений: 214
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 87
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:

Жанр: MMORPG
Год выпуска: 2010
Разработчик: GameXP
Издательство: NIKITA

Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP или VISTA
- Процессор Процессор с тактовой частотой 1.4 ГГц
- Оперативная память 1 ГБ
- Видео Видеокарта класса GeForce 3Ti, ATI 8500 или выше
- Свободное место на диске 4.5 Гб
- Звук DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
- CD-ROM привод DVD-ROM
- Управление Клавиатура, мышь

Описание:
Rappelz это абсолютно бесплатная MMORPG, объединяющая всех, кто ищет сказочные и удивительные приключения. Здесь каждый может стать Героем будь то воин, маг или целитель.

Мир Rappelz построен по самым современным технологиям и это позволит вам наслаждаться удивительно красивой графикой, четкой и глубокой детализацией объектов, яркими и красочными спецэффектами. Музыкальное сопровождение всегда передает обстановку, а все это вместе погружает вас в атмосферу сказочного мира и заставлять забыть о повседневных проблемах реального мира!

Rappelz это динамично развивающаяся игра, которая постоянно преподносит что-то новое. Несколько сотен разнообразных монстров, более десятка приручаемых существ с различными умениями, огромное количество интересных заданий, бескрайние территории для исследования, возможность сражаться с другими игроками в любом месте карты и турниры с ценными призами ждут вас!
Дополнительная информация: Три уникальных расы - божественные Дева и Асура, перворожденные Гая. Огромный, удивительный мир, открытый для исследований Уникальная система приручения существ, где у вас на выбор более десятка видов с различными умениями Захватывающий игровой процесс Великолепная графика и яркие спецэффекты.

 
LaNoirДата: Среда, 18.07.2012, 10:40 | Сообщение # 2
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Отвратная игра. Прости Господи, вышла после получаса игры, не выдержала al


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » Rappelz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: