Sim Game Selector - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: feliya, -Illusia-  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Downloads The Sims 3 » Аддоны, каталоги, программы, хаки, позы, анимации и т.п... » Sim Game Selector (программа для подключения/отключения аддонов и каталогов)
Sim Game Selector
FlorenceДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:40 | Сообщение # 1
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Sim Game Selector
автор: ralphaelninja

Программа не нуждается в установке, просто распакуйте архив на рабочий стол или в любую удобную вам папку.

Запустите программу через исполняемый файл SimGameselect.exe. Разрешите программе внести изменения на ваш компьютер (нажмите Yes/Да во всплывающем окошке).

Программа определяет все аддоны и каталоги, установленные на вашем компьютере и выводит их иконки в небольшом окошке.



В этом окошке вы можете выбрать, с каким набором аддонов и каталогов запускать игру. Программа не удаляет аддоны с вашего компьютера, а скрывает их от Sims3 launcher'а.

Кликните левой кнопкой мыши по значку аддона, который хотите скрыть, его иконка станет серой. Активные аддоны и каталоги будут иметь оригинальный цвет. Если захотите вернуть скрытый аддон в игру, снова кликните левой кнопкой мыши по соответствующему значку.

Игру можно запускать через большую кнопку, расположенную внизу, либо сохранить набор, выйти из программы и запустить игру привычным способом.

При желании можно играть только с одним аддоном/каталогом, не отключая остальные. Для этого кликните по иконке выбранного аддона павой кнопкой мыши и в выпавшем меню нажмите кнопку запуска.

С программой совместимы все моды, хаки и пользовательские миры.

Sim Game Selector Version 3.0 поддерживает все аддоны, включая «Вперёд в будущее», и работает в 86/64-бит Windows 8.

Доступно только для пользователей



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
FlorenceДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:07 | Сообщение # 2
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Эта программка полезна и для тех, кто играет параллельно несколькими семьями с разным набором аддонов (как я), и для тех, у кого двое сидят за одним компом и хотят разные наборы аддонов, и для криэйторов, которым для проверки своих творений надо быстро загружать игру безо всякого груза аддонов. Она лёгкая, ничего в ЕАшных файлах не создаёт, ничего не удаляет, только служит шлюзом между лончером и аддонами. Она даже установки не требует, то есть, даже в файлах компа ничего не трогает.


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Воскресенье, 22.12.2013, 23:08
 
A1iseДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:49 | Сообщение # 3
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Ну кстати довольно полезно, играть когда то включаешь, а если тупо скрин сим для арт сделать, то это загрузка в сто раз быстрее будет, и аддоны там не нужны..


•○Моя династия○•

 
КышХомякДата: Среда, 29.01.2014, 19:18 | Сообщение # 4
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
скачала))спасибо за такую штуковину полезную.  еле еле нашла без регестрации, а то с MTS-ом я что-то "поругалась" не могу даже зарегестрироваться bs4


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
FlorenceДата: Среда, 29.01.2014, 21:25 | Сообщение # 5
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
КышХомяк, надо было написать, я бы выложила файл, чтобы не регистрироваться и не искать:-).

Меня эта программка постоянно выручает, я уже не представляю, как раньше без неё обходилась.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
burapuhДата: Вторник, 22.04.2014, 22:05 | Сообщение # 6
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Florence,  у меня та же ерунда,что и у пользователя выше, не могли вы вы поделиться какой-нибудь ссылкой на файлообменник,например?)) Заранее благодарю.
 
feliyaДата: Суббота, 07.06.2014, 08:20 | Сообщение # 7
Почетный Гуру
Сообщений: 13007
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5525
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
burapuh, Доступно только для пользователей


Все еще в декретном отпуске

-----------------------------------------------------------

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Оскар Уайльд
----------------------------------------------------------------------------------

Eсли Вы обнаружили неработающую, битую ссылку, то сообщайте о ней здесь.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Downloads The Sims 3 » Аддоны, каталоги, программы, хаки, позы, анимации и т.п... » Sim Game Selector (программа для подключения/отключения аддонов и каталогов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: