Редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия" - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: feliya, -Illusia-  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Downloads The Sims 3 » Аддоны, каталоги, программы, хаки, позы, анимации и т.п... » Редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия"
Редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия"
SilenceДата: Пятница, 08.07.2011, 11:12 | Сообщение # 31
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Fortuna, или я что-то неправильно делаю, или что-то с компьютером не так... Я удалила, все, что было в папке, но все равно, когда запускаешь приложение там два каких-то файла восстанавливаются и появляется таже ошибка. Если не трудно, можете показать в скриншотах как это делать?


Все-таки останусь)


Сообщение отредактировал ВиноградинкА - Пятница, 08.07.2011, 11:13
 
FortunaДата: Пятница, 08.07.2011, 15:32 | Сообщение # 32
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
да там и показывать-то нечего особо: в папке по адресу Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\ всё выкинуть и редактор должен запуститься. Эта ошибка появляется если версия игры новая, а редактор старый, а также сразу после обновления редактора. Игра должна быть обновлена, и редактор скачан новый. Если не поможет, то вот ещё темочка по этому поводу


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Пятница, 08.07.2011, 15:41
 
SilenceДата: Четверг, 13.10.2011, 21:14 | Сообщение # 33
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
у меня теперь проблема другая. при запуске редактор пишет что-то вроде "редактор будет работать с ошибками" и вообще отключатеся(( ak


Все-таки останусь)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Downloads The Sims 3 » Аддоны, каталоги, программы, хаки, позы, анимации и т.п... » Редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: