Mirror's Edge - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ebony, LaNoir  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Mirror's Edge (обсуждаем)
Mirror's Edge
DistrAngel-SimДата: Вторник, 20.07.2010, 18:51 | Сообщение # 1
darkus
Сообщений: 701
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 1049
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:

Дата выхода игры 13 января 2009 г.
Дата выхода игры в России 21 января 2009 г.
Жанр(ы) игры action
Платформы X360, PC, PS3
Разработчики игр EA Digital Illusions Creative Entertainment, IronMonkey Studios [iP/iPad]
Издатель игры Electronic Arts
Издатель в России Electronic Arts

Минимальные требования Pentium 4/Athlon XP 3 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 8 Гб места на HDD
Рекомендованные требования Core 2 Duo/Athlon X2 2.5 ГГц, 2 Гб памяти, видеокарта с 512 Мб памяти, 8 Гб места на HDD, интернет


скрины


официальный сайт
http://www.mirrorsedge.com


Сообщение отредактировал slavavco - Вторник, 20.07.2010, 18:55
 
AlessioДата: Суббота, 24.07.2010, 00:59 | Сообщение # 2
Почетный Гуру
Сообщений: 11884
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 376

Статус сообщение:
Очень хорошая, захватывающая игра! Но у неё есть один небольшой недостаток, она слишком короткая.
Смотрел информацию в интернете, хочу всех любителей поздравить - 2 часть игры выйдет! Дата выхода пока-что не известна... ak

Вот немного информации!

История

В октябре 2008 года старший продюсер EA DICE Оуэн О’Брайан (англ. Owen O'Brien) в интервью изданию Ausgamers заявил, что Mirror’s Edge является первой частью запланированной трилогии. «История, которую мы собираемся рассказать в Mirror’s Edge, является частью большого повествования, состоящего из трёх актов, — заявил он. — Вначале всё внимание будет уделено Фэйт, мы постараемся рассказать максимально подробно о её жизни, о том, как она выживает в этом мире».[1][2]

12 июня 2009 года в интервью сайту VideoGamer.com старший вице-президент Electronic Arts Games Europe Патрик Содерлунд (англ. Patrick Soderlund) заявил, что небольшая команда разработчиков трудится над созданием Mirror's Edge 2. Соделунг заявил:[3][4][5][6][7][8]
« Mirror's Edge был рискованным предприятием. Она была смелым шагом, но в то же время очень инновационным и вдохновляющим. Игра не была совершенной в любых значениях. Нам хотелось бы, чтобы игра продавалась лучше, чем есть, хотя её фактические продажи выше, чем думают большинство людей. Вы определённо увидите другую Mirror's Edge. Её выход — лишь вопрос времени. Над игрой трудится небольшая команда, и я доволен тем, что у них получается. »

1 декабря 2009 года игровой прессе стало известно, что Оскар Карлен (англ. Oscar Carlеn), художник по свету в ЕА DICE, в своем портфолио обнародовал информацию о том, что компания занимается разработкой продолжения Mirror's Edge. Чуть позже Оскар Карлен убрал упоминание о Mirror's Edge 2 со своего сайта, заменив его фразой «Move along, nothing to see here...» («Идите мимо, здесь не на что смотреть...»)[9][10][11]

Утром 2 декабря 2009 года игровой блог Kotaku.com взял, а 3 декабря опубликовал большое интервью с главой Electronic Arts Джоном Ричителло (англ. John Riccitiello), в котором обсуждалась оригинальная Mirror's Edge и Mirror's Edge 2. Ричителло заявил, что считает, что оригинальная игра Mirror's Edge вполне заслужила право получить продолжение, однако разработчики все еще далеки от выпуска Mirror's Edge 2. «Мы все еще работаем над базовыми элементами Mirror's Edge 2, думаем, как сделать игру лучше. Мы многому научились, работая над первым проектом, который был, как мне кажется, очень инновационным», — заявил журналистам Ричителло.[12][13]

В конце января 2010 года продюсер Battlefield: Bad Company 2 Карл-Магнус Тродссон (англ. Karl-Magnus Troedsson) отказался комментировать ситуацию о разработке Mirror's Edge 2: «Я не могу давать ответы на подобные вопросы, потому как мы официально ничего не анонсировали. Безусловно, мы очень гордимся Mirror's Edge, поэтому мы думаем о будущем этого франчайза»

Вот вроде-бы 1 скриншот из 2-ой части!




They can all get fucked, just stay true to you.


Сообщение отредактировал Prince-Persia - Суббота, 24.07.2010, 00:59
 
MarosДата: Суббота, 24.07.2010, 09:07 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Тоже люблю эту игру.Фейт Коннорс даже для симс 2 себе сделала,татушки,одежду,симку - все сама и максимально похожее,так я от игрушки этой фанатела.Захватывающая,почему-то беготня по крышам и стенам меня приводит в восторг.Жаль,конечно,что она короткая,но впечатление произвела хорошее.Графика изумительная,разве что кое-где красок не хватает,все белое там)


Я все равно добьюсь своего
 
AlessioДата: Суббота, 24.07.2010, 12:20 | Сообщение # 4
Почетный Гуру
Сообщений: 11884
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 376

Статус сообщение:
Quote (CooLGirl)
почему-то беготня по крышам и стенам меня приводит в восторг

Беготня по крышам еще не так, а вот беготня от первого лица - где ты бегаешь от пуль.Захватывает!



They can all get fucked, just stay true to you.
 
DistrAngel-SimДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:44 | Сообщение # 5
darkus
Сообщений: 701
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 1049
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
очень бы хотелось чтоб во второй части красок больше было! а то в первой часть только голубой, оранжевый , зелёный и белый так не интересно!
 
AlessioДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:00 | Сообщение # 6
Почетный Гуру
Сообщений: 11884
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 376

Статус сообщение:
Quote (slavavco)
очень бы хотелось чтоб во второй части красок больше было! а то в первой часть только голубой, оранжевый , зелёный и белый так не интересно!

Мне очень даже интересно.

Кстати не переживай я читал, мастера уже сума сходят работают над городом! Будит лучше!


They can all get fucked, just stay true to you.

 
sergeyДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:08 | Сообщение # 7
Борис (мега гусь)
Сообщений: 2005
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 731
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
мне не очень понравилось ну это изо того что у меня комп тянет чисто под минимальные чисто такой комп и есть Х)


Мои аватарки и тому подобное
Мои работы в Sims 3
Мой дневник - обновление 13/11/10
 
AlessioДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:45 | Сообщение # 8
Почетный Гуру
Сообщений: 11884
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 376

Статус сообщение:
sergey, Извини , не совсем тебя понял?


They can all get fucked, just stay true to you.
 
sergeyДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:56 | Сообщение # 9
Борис (мега гусь)
Сообщений: 2005
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 731
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
у меня тока тока комп подходит к минимальным требованиям


Мои аватарки и тому подобное
Мои работы в Sims 3
Мой дневник - обновление 13/11/10
 
AlessioДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:01 | Сообщение # 10
Почетный Гуру
Сообщений: 11884
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 376

Статус сообщение:
Понятно, а ты его выкини купи новый! ag

Обсуждаем игру, а не компы других участников!


They can all get fucked, just stay true to you.


Сообщение отредактировал Марочка - Понедельник, 26.07.2010, 21:21
 
EbonyДата: Четверг, 07.06.2012, 23:41 | Сообщение # 11
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Играла, еле-еле прошла. Атмосферная игрушка. Но второй раз не осмелюсь пройти ее. al



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
LaNoirДата: Пятница, 08.06.2012, 10:17 | Сообщение # 12
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Второй раз я эту игру проходить не стану, но она мне понравилась. Жду вторую часть


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
roshekДата: Воскресенье, 25.11.2012, 10:35 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 11
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
недавно перепрошел, надеюсь что выпустят вторую часть
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Mirror's Edge (обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: