Grand Theft Auto San Andreas (GTA) - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ebony, LaNoir  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Grand Theft Auto San Andreas (GTA) (action/arcade/racing)
Grand Theft Auto San Andreas (GTA)
BandarДата: Среда, 29.07.2009, 11:59 | Сообщение # 1
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:

Grand Theft Auto San Andreas (GTA)

Жанр: action/arcade/racing

Разработчик: RockStar North

Издатель: RockStar Games

Дата выхода: 7 июня 2005 года.

Минимальные системные требования:
1GHz Intel Pentium III или AMD Athlon Processor
256Mb Ram
8x DvD-ROM Drive
3.6 GB свободного места на жестом диске
64Mb 3D Video Card с DirectX 9 ("GeForce 3" или лучше)
Sound Card (Звуковая карта)
Клавиатура, мышь

Рекомендуемые системные требования:
Intel Pentium 4 или AMD Athlon Processor(или лучше)
384Mb Ram
16x DvD-ROM Drive
4.7 GB свободного места на жестом диске
128Mb 3D Video Card с DirectX 9 ("GeForce 6 or Radeon")
Sound Card (Звуковая карта)
Клавиатура, мышь


Совершенно точно установлено, что с так полюбившимся нам Томми Версетти придется расстаться. Нашего нового протеже зовут Карл Джонсон. Пять лет назад он покинул родные края из-за гибели младшего брата. Старший же брат по имени Свит решил перевалить все с больной головы на здоровую и обвинил во всем Карла. Так некогда дружная семья окончательно распалась. Но неожиданная кончина больной матери заставила Карла пересилить себя и приехать на похороны. Здесь-то он и узнает много интересного. Его сестра Кэндэлл тоже поругалась со Свитом, а мощная криминальная группировка, более известная под именем «Orange Grove Family» подрастеряла былую силу и еле-еле защищается от наседающих со всех сторон конкурентов. К тому же за Карлом начали охоту двое продажных полицейских, желающих, во что бы то ни стало посадить героя за решетку.
Штат Сан-Андреас приблизительно в 5 раз больше, чем Вайс-Сити. Три его крупнейших мегаполиса – Лос-Сантос, Сан-Фиерро, Лас-Вентурас – являются виртуальными прототипами настоящих американских городов (Лос-Анджелеса, Сан-Франциско и Лас-Вегаса соответственно). Ты сможешь вдоволь насладиться их достопримечательностями, уникальным архитектурным стилем, местными блюдами и прочувствовать неповторимую атмосферу.

3 в 1
Путешествуя по штату, ты встретишь разнообразные пейзажи: горы, леса, поля и даже пустыню. Ты сможешь остановиться в небольших поселениях, где всегда найдется интересное дельце для ловких парней вроде Карла. Разработчики сохранили ощущение (почти) полной свободы, ставшее визитной карточкой Grand Theft Auto, добавив при этом в игру массу новых возможностей. Так, впервые в серии появился велосипед. Поездки на нем гораздо удобнее, нежели ходьба или бег трусцой. Велосипед исполнен в стиле BMX, то есть специально приспособлен для трюков. Ты сможешь вставать на одно колесо, совершать прыжки и умопомрачительные развороты в воздухе на 360 или 180 градусов.
Два колеса – хорошо, но четыре – лучше. Угон авто по-прежнему остается одним из главных занятий протагониста. Впрочем, дни, когда водители сами выпрыгивали из машины, дабы не связываться с криминальным авторитетом, остались в прошлом. Отныне каждый добропорядочный автолюбитель будет защищать свой любимый транспорт всеми доступными ему средствами. Поэтому для удачного нападения Карлу придется использовать свой обширный арсенал и различные приемы. В ход идет все: руки, ноги, оружие... При желании можно приложить голову особо неуступчивого гражданина к приборной панели.
Раздобыв подходящее транспортное средство, ты сможешь спокойно исколесить хоть целый штат в зависимости от выполняемой миссии или собственного желания.
На выполнение большинства заданий разрешено брать компаньонов. Теперь в машину умещаются сразу четверо бандитов, при этом они будут не просто сидеть и наслаждаться видами, а станут вести прицельный огонь, высовываясь из окон авто. Наделенные улучшенным искусственным интеллектом полисмены смогут запрыгивать на крышу авто и по-голливудски цепляться за бампер.
Серьезно увеличено количество доступных зданий, а интерьеры проработаны до мелочей. Надпись “загрузка” будет появляться только при входе в закрытые помещения, коих в игре немало – ты сможешь посетить парикмахерскую, магазины, спортзалы, рестораны, аэропорты и массу других локаций. Местом для бандитских встреч и тайных посиделок станет мотель "Святой Брут". Сервис "Pay & Spray", где ты так любил перекрашивать авто в предыдущих играх, судя по всему, останется в прежнем виде. Поскольку теперь в течение игры машины постепенно загрязняются, тебе придется частенько заезжать на автомойку.
Новообретенные ролевые элементы оказывают серьезное влияние на игровой процесс. Постоянная практика в стрельбе поможет CJ’ю улучшить меткость, скорострельность и прочие навыки. Кроме того, чем дольше мы катаемся на BMX, тем быстрее Карл привыкает к "двухколесному другу"; со временем он перестанет падать или терять контроль. Еще один способ поправить здоровье персонажа – частые визиты в спортзал. "Качалки" есть в каждом городе. Они отличаются друг от друга степенью технической оснащённости и ассортиментом изучаемых навыков. Впрочем, в каждом можно отлично провести время, сжигая лишние калории. Тебя ждут беговые дорожки, велотренажеры, штанги и гантели, а любители бокса смогут померяться силами на ринге. Физическая активность повышает выносливость, являющуюся ключевым параметром состояния нашего подопечного: чем она выше, тем быстрее и дольше Карл сможет бегать, плавать, ездить на велосипеде.
Развитие боевых навыков и постоянные тренировки увеличат силу ударов, наносимых руками и ногами. Серьезной переработке подверглась система рукопашного боя, теперь исход стычки с противником напрямую зависит от способностей CJ’я. Регулярное питание и физические тренировки помогут тебе вылепить поистине “уникального” протагониста. Боксерская практика в Лос-Сантосе помогут Карлу освоить различные виды ударов: комбинированные, в движении, с разбега, блокировки и прочие, не менее полезные. Китайские мастера из Сан-Фиерро научат тебя восточным единоборствам, а в подпольных залах Лас-Вентурас ты познаешь искусство уличной драки. Овладев широким арсеналом трюков, сможешь зарабатывать деньги, участвуя в соответствующих соревнованиях.
Как мы уже неоднократно писали, разработчики усовершенствовали искусственный интеллект копов. Теперь блюстители закона не позволят над собой издеваться, а истребление сотрудников правоохранительных органов станет на порядок сложнее. Полицейские ведут огонь по Карлу прямо во время скоростных погонь, всячески стараются "подрезать" твой автомобиль и перегородить улицы. Полицейский вертолет из легкой жертвы для базуки превратится в головную боль: своим прожектором настырная "вертушка" не только подсвечивает цель для полицейских снайперов, но и ослепляет героя. Хранители городского спокойствия будут заботиться и о собственной безопасности, скрываясь при первой же возможности за стенами и другими объектами.

Теперь щуриться не придётся
Улучшения затронули и графическую составляющую. Увеличена дальность прорисовки (в 2-4 раза по сравнению с GTA: Vice City), количество полигонов возросло на 35-50%, серьезно переработаны модели персонажей. Улучшенная анимация привнесет в игру неповторимый колорит – персонаж сможет курить, пить, жевать «Орбит», толстеть и худеть, развивать мускулатуру, менять наряды и прически, и даже делать татуировки. Окружающий мир станет более интерактивным: пальмы будут колыхаться при сильном ветре, на авто можно протаранить рекламный щит, а широко разрекламированная система radiosity-освещения создаст уникальную атмосферу для каждого города. В Лос-Сантос густой смог создаст потрясающий "красный закат", постоянные туман и дождь станут визитной карточкой Сан-Фиерро, а Лас-Вентурас просто немыслим без десятков неоновых огней и эффекта "тепловой дымки". Каждая модель, используемая в игре, изготовлена в двух вариантах – дневном и ночном. Благодаря этому, дома и машины будут по-разному смотреться в разное время суток.
Rockstar пока обходит стороной вопросы, связанные с озвучкой. Впрочем, можно не сомневаться, что мы и на сей раз услышим в игре целую когорту звезд. Так же доподлинно известно, что ассортимент радиостанций в GTA: San Andreas еще шире, чем в Vice City.

Игра ещё до своего выхода "обречена на успех" в первую очередь не из-за графики, а из-за своих "предков" GTA 3 u GTA: Vice City. Но всё равно она станет одним из главных (а может быть и главным) хитом 2005 года.


Источник
Автор Рецензии: DeNeZ_@
Cкриншоты:

Видео:
 
zasvetikДата: Пятница, 21.08.2009, 11:07 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 16
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Потрясающая игруха. ОГРОМНАЯ... В смысле игровой мир... В отличии от предшественников и наступника GTA IV, игра происходит не в одном городе, поделеном на участке а на ТРЕХ островах!!! Также порадовал элемент РПГ с прокачкой навыков вождения и стрельбы. Одно меня замучало в игре - полеты на самолетах, в самом конце игры...


 
BandarДата: Пятница, 21.08.2009, 16:16 | Сообщение # 3
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
А вы в крусе , что Все предыдушии части (Либирти сити, Вай - сити, Сан-Андрейс) это 3 города, из GTA 1 и GTA 2 =) В GTA 1й ведь тоже были 3 города. Вот они так и назывались Либирти сити, Вай - сити, Сан-Андрейс ad


Учебник по BIOS (Обновленный!)
 
ProlinetkaДата: Пятница, 21.08.2009, 16:18 | Сообщение # 4
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Играла в первых) нравилось брать биту и бить прохожих, 2 удара и все af


 
BandarДата: Пятница, 21.08.2009, 16:38 | Сообщение # 5
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
prolinetka, а если серьезно, то Первые части GTA очень даже сложны. Играл последний раз на PS. Думал джойстик в окно выбрашу )) Но все же если если прошел.


Учебник по BIOS (Обновленный!)
 
ProlinetkaДата: Пятница, 21.08.2009, 16:54 | Сообщение # 6
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Bandar, я психовала, когда проходила на строительной площадке на вертолете, не могу я им управлять ag


 
zasvetikДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:46 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 16
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (prolinetka)
я психовала, когда проходила на строительной площадке на вертолете, не могу я им управлять

Аналогично... поэтому и не прошел вайс сити...
Также проблема была в конце сан-Андреаса... когда на самолетах играл... я играю на ПК, (без джойстиков) а на клаве ооочень тяжело управлять... самолетом... да и вертолетом тоже...


 
ProlinetkaДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:04 | Сообщение # 8
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Quote (zasvetik)
(без джойстиков) а на клаве ооочень тяжело управлять... самолетом... да и вертолетом тоже...

ка бы без гарнитуры играю, только с клавой, но как-то прошла тогда, и вроде игра потом зависла, не сохранилось, заново лень было проходить, психанула и удалила.

Потом издевалась, с помощью кода сделала его женщиной ag


 
КАМАЛИЯДата: Четверг, 24.12.2009, 17:18 | Сообщение # 9
☆ ★ ☆
Сообщений: 7758
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 241

Статус сообщение:
Обожаю! ab Но пройти до конца так и не смогла из-за
Quote (zasvetik)
Одно меня замучало в игре - полеты на самолетах, в самом конце игры...
ac
А Вайс-сити сейчас у меня установлено и тоже не могу пройти до конца, и тоже из-за самолётов. ac

Quote (prolinetka)
нравилось брать биту и бить прохожих, 2 удара и все

Скольже я так бабла срубила! ag

Quote (prolinetka)
я психовала, когда проходила на строительной площадке на вертолете, не могу я им управлять

Ооооо! А я-то как психовала! ag



 
RokelleДата: Пятница, 25.12.2009, 05:16 | Сообщение # 10
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
играла у брата, но вай сити простая мне как-то привычнее




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
КАМАЛИЯДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:57 | Сообщение # 11
☆ ★ ☆
Сообщений: 7758
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 241

Статус сообщение:
Я сегодня испытала бурю эмоций - я наконец-то прошла её!!! ar Ох, сколько же я мучалась с этими полётами! Но собрала волю в кулак и сделала это! ag


 
BandarДата: Среда, 17.03.2010, 00:26 | Сообщение # 12
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
КАМАЛИЯ, поздравляю) Но игра большая,там еще много мини мисий) там же есть статус прохождения игры. Если пройти все мисси,это будет гдето 80%


Учебник по BIOS (Обновленный!)
 
КАМАЛИЯДата: Среда, 17.03.2010, 01:05 | Сообщение # 13
☆ ★ ☆
Сообщений: 7758
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 241

Статус сообщение:
Quote (Bandar)
поздравляю

Спасибо! ag

Quote (Bandar)
Но игра большая,там еще много мини мисий)

Я знаю. Решила не удалять её, а попытаться пройти всё, что только можно и сделать 100% прогресс со всеми девушками. ag

Quote (Bandar)
Если пройти все мисси,это будет гдето 80%

Сейчас у меня 79,14%. ab



 
SincereДата: Среда, 17.03.2010, 12:12 | Сообщение # 14
Müstəqil
Сообщений: 8486
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 3252
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 245

Статус сообщение:
люблю эту игру))особенно люблю убегать от полицейских) ag
 
БланшДата: Вторник, 27.04.2010, 11:48 | Сообщение # 15
Студент
Сообщений: 127
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 44
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Люблю эту игру, но никак не хватает терпения ее пройти до конца, хотя я уже прошла больше половины, некоторые миссии меня так бесят, что я ее просто забрасываю ag


Струны гитары похожи на жизнь. Пока ты живешь, она играет звонко. Но к концу жизни каждая струна рвется, и последний звук обрывается с твоей смертью.

BLANCHE...
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Grand Theft Auto San Andreas (GTA) (action/arcade/racing)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: