Серия Need For Speed - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ebony, LaNoir  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Серия Need For Speed (симулятор гонок\ аркада)
Серия Need For Speed
BandarДата: Пятница, 10.07.2009, 12:53 | Сообщение # 1
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:

Need For Speed

Серия Need For Speed – пожалуй, один из самых лучших автосимуляторов от ЕА!
В этой теме вы сможете обсудить любую из Серий NFS, поделиться впечатлениями и своим мнением!



Выбери серию:
  •  Need for Speed Underground

  •  Need for Speed Underground 2

  •  Need for Speed Mostwanted

  •  Need for Speed Carbon

  •  Need for Speed PeoStreet

  •  Need for Speed Undercover

  •  Need for Speed: Shift
  •  Need For Speed Hot Pursuit


  •  
    BandarДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:51 | Сообщение # 16
    Все будет хорошо :)
    Сообщений: 751
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 777
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 41

    Статус сообщение:
    zasvetik, как там саундтреки и сюжет? Не наврали ли насчет "реалистичной" физики в игре? И как там с тюнингом, сильный ли на него акцент?


    Учебник по BIOS (Обновленный!)
     
    zasvetikДата: Вторник, 29.09.2009, 09:41 | Сообщение # 17
    Новичок
    Сообщений: 54
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 16
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 1

    Статус сообщение:
    Bandar,
    Quote
    как там саундтреки и сюжет? Не наврали ли насчет "реалистичной" физики в игре? И как там с тюнингом, сильный ли на него акцент?

    Саундтреки - из той же серии, что и Pro Street.
    Сюжет посредственный. Какой там сюжет, Ты начинающий гонщик, то и дело, что катаешься на различных соревнованиях, получаешь "звезы" и различные очки за выполнение трюков для поднятия уровня. С каждым уровнем открываются какие либо фичи, например, место в гараже, приглашения на гонки, комплекты дисков, возможность покупать новые машины, более высокого уровня, дают призове машины... точнее пишут, что дают, а вот где эти машины... al ...не знаю... в общем кинули меня на три тачки... может поатч какой-нибудь нужен al
    Графика, конечно улет! Правда "реалистичность" повреждения машины НЕРЕАЛИСТИЧНА!
    Физика, да, на высшем уровне. Но полностью прочувствуешь это только если сам тачку будешь настраивать и ездить на высшем уровне пилотажа, а так, половину работы комп делает за тебя...
    Что по поводу тюнинга, то:
    Визуальный - самый простой из всех серий Undegraund'a, и самый минимальный! ac
    Тюнинг внутренний - отсутсвует напроч! (Если онечно не считать установку рамы, замену руля и т.д. и т.п., в общем то, что видно только во время гонки и то, с видом из кабины).
    Технический тюнинг тоже, вибирать не из чего, платишь за комплект и все. Некоторые машины, можно доработать на заводе на поднятия характеристики авто до максимума. Правда азота в них нет ai
    Хотя в целом игра оставила хорошие впечатления. Намного лучше Undercover'a? проще, чем Pro Street? но далеко не Most Wanted!

    P.S. Кстати, тут меня не первый раз кинули на тачку... в NFS Carbon, выиграл у всех противников их машины ("розовое скольжение") а тачек в гараже, так и не обнаружил...




    Сообщение отредактировал zasvetik - Вторник, 29.09.2009, 09:44
     
    BandarДата: Вторник, 29.09.2009, 22:19 | Сообщение # 18
    Все будет хорошо :)
    Сообщений: 751
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 777
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 41

    Статус сообщение:
    zasvetik, было б не плохо,если б вы выложили пару скриншотов своих. Так сказать показать свой автопарк форумчанам. Вот Радикальчик Файлообменик. С меня + в репу ab


    Quote (zasvetik)
    P.S. Кстати, тут меня не первый раз кинули на тачку... в NFS Carbon, выиграл у всех противников их машины ("розовое скольжение") а тачек в гараже, так и не обнаружил...

    А может они только в обычной гонке появляются? Тоесть в "быстрой", а в Карьере их не будет. Я в шифт не играл, так что Хз



    Учебник по BIOS (Обновленный!)
     
    PrisioneraДата: Среда, 30.09.2009, 11:26 | Сообщение # 19
    ღ♥люЂлю_его ♥ღ
    Сообщений: 25913
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 5000
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 445

    Статус сообщение:
    Мне больше нравится НФС 2))))


    Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

    Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
     
    DrakonДата: Пятница, 04.12.2009, 13:23 | Сообщение # 20
    Студент
    Сообщений: 111
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 34
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 5

    Статус сообщение:
    Отличная игрушка. Под музычку гонишь по трассе, улепетывая от ментов....)


    В основе видимого мира лежит слепая любовь, в основе невидимого – слепая ненависть
     
    ProlinetkaДата: Пятница, 04.12.2009, 13:26 | Сообщение # 21
    Сообщений: 42775
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 13465
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 717

    Статус сообщение:
    Quote (Юленька)
    Мне больше нравится НФС 2)))

    устанавливай хамачи, будем по сети ганять ad



     
    КАМАЛИЯДата: Четверг, 24.12.2009, 17:10 | Сообщение # 22
    ☆ ★ ☆
    Сообщений: 7758
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 3165
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 241

    Статус сообщение:
    Обожаю Underground 2 и Mostwanted! ab Периодически прохожу их. ag


     
    КАМАЛИЯДата: Четверг, 24.12.2009, 17:22 | Сообщение # 23
    ☆ ★ ☆
    Сообщений: 7758
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 3165
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 241

    Статус сообщение:
    Quote (prolinetka)
    устанавливай хамачи, будем по сети ганять

    prolinetka, объясни особо одарённым ah Я бы тоже по сетке поигралась...



     
    ProlinetkaДата: Четверг, 24.12.2009, 17:34 | Сообщение # 24
    Сообщений: 42775
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 13465
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 717

    Статус сообщение:
    КАМАЛИЯ,

    Hamachi - Позволяет создать через Интернет виртуальную локальную сеть, причем этому не помешают ни установленные файрволы, ни роутеры. Созданная виртуальная сеть будет поддерживать практически все возможности обычной локальной сети, включая предоставление общего доступа к файлам (в этом случае на машинах должна быть настроена локальная сеть) и сетевые игры.

    скачать сможешь Доступно только для пользователей

    есть одно НО, игрушку мы должны скачать одну и тоже, то-есть с одного сайта ab а то оно так не идет


     
    ProlinetkaДата: Суббота, 09.01.2010, 21:20 | Сообщение # 25
    Сообщений: 42775
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 13465
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 717

    Статус сообщение:
    Сейчас качаю Need for Speed Mostwanted, надеюсь, что понравится.


     
    BandarДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:54 | Сообщение # 26
    Все будет хорошо :)
    Сообщений: 751
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 777
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 41

    Статус сообщение:
    prolinetka, Лена, кстати, если у тебя на компе есть сейфы игры NFS U2, то в MW тебе дадут за это бонус в размере 30 000 $


    Учебник по BIOS (Обновленный!)
     
    zasvetikДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:27 | Сообщение # 27
    Новичок
    Сообщений: 54
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 16
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 1

    Статус сообщение:
    Bandar,[/color]
    Quote
    Лена, кстати, если у тебя на компе есть сейфы игры NFS U2, то в MW тебе дадут за это бонус в размере 30 000

    Ошибка... бонус не в 30.000 а в 10.000
    При начале карьеры ты участвешь в 3-х гонках и получаешь 3х10.000=30.000. А если есть сэйвы ПФС2 то + бонус 10.000, тогда можно купить другую, более мощную тачку тачку... а именно Гольф 5.
    В октябре выйдет новй НФС, а для любителей Most Wanted вышел мод NFS MW Modify с машинами из НФС Шифт.





    Сообщение отредактировал Марочка - Понедельник, 21.06.2010, 00:30
     
    DINДата: Пятница, 16.07.2010, 22:52 | Сообщение # 28
    Юный мутант ниндзя черепангел
    Сообщений: 1056
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 20636
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 78

    Статус сообщение:
    Больше всех Карбон понравился.


    Душа просит романтики, а попа приключений!
    Не просите у меня советов:потому что моё чувство юмора сильнее чувства жалости !:)


    Я фей... могу фейнуть, а могу и нафеячить...
     
    ProlinetkaДата: Четверг, 16.09.2010, 22:34 | Сообщение # 29
    Сообщений: 42775
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 13465
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 717

    Статус сообщение:

    Коротко об игре:
    — разработкой занимается Criterion Games
    — карьера как за гонщика, так и за полицию
    — автопарк только из дорогих машин
    — система NFS Autolog
    — красивейшие трассы



    Need For Speed Hot Pursuit (2010) — это, в своем роде, уникальная игра. Фанатам серии Need For Speed со стажем ничего лишнего объяснять не придется — они и так "в теме". Для всех остальных, стоит пояснить, чем же уникален Need For Speed Hot Pursuit (2010) и кратко описать его особенности. Итак, если кратко, то NFS Hot Pursuit 2010 — это переработанная классика серии, это, по сути все лучшее, что было в таких частях NFS Hot Pursuit (1998), NFS High Stakes (1999) и NFS Hot Pursuit 2 (2002). Впринципе, можно считать, что перед нами Hot Pursuit 3.

    Немного истории серии. Многие фанаты знают серию Need For Speed только по таким частям, как Underground и Most Wanted. Стритрейсинговая тема прочно обосновалась в сериале с 2003 года, но до 2003 года Need For Speed был игрой совсем не про уличные гонки и ара-тюнинг=). Героями "классических" частей NFS были самые дорогие спорткары со всего мира, а визитной карточкой серии тех лет были горячие погони с копами на таких же шикарных автомобилях, как и у игрока. Лучшими частями, по мнению многих, считались Hot Pursuit (3-я часть серии, вышедшая в 1998 году) и NFS Hot Pursuit 2 (ремейк, на самую удачную часть, 2002 год).

    Criterion Games, разработчики известной серии Burnout, получив право на разработку новой части NFS, задумали переосмыслить лучшие части серии, взяв из них все самое лучшее. В NFS Hot Pursuit (2010) будут только дорогие машины и новый режим карьеры как за гонщика, так и за копа. Игроку для гонок будет отдана территория Seacrest County ("срисована" с Калифорнии). Будет и мультиплеер с новой системой Autolog. Данная система позволит игрокам, например, обмениваться достижениями и создавать свои соревнования. Кроме того, движок NFS Hot Pursuit (2010) позаимствован у Burnout Paradise и доработан, следовательно и картинка в новой части будет радовать глаз. Ждем с нетерпением, и надеемся на то, что Criterion хватит времени реализовать весь заложенный в NFS Hot Pursuit (2010) потенциал и выпустить игру без досадных недоработок.



    Особенности:
    — красивая графика
    — продвинутый режим карьеры
    — мультиплеер с системой Autolog
    — территория Seacrest County (срисована с Калифорнии)
    — система повреждений
    — система умений как для копов, так и для гонщиков

    Дата выхода:
    16 ноября в США
    19 ноября в Европе




     
    BandarДата: Пятница, 17.09.2010, 08:52 | Сообщение # 30
    Все будет хорошо :)
    Сообщений: 751
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 777
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 41

    Статус сообщение:
    Quote (Prolinetka)
    Need For Speed Hot Pursuit (2010)

    Даже не знаю, меня ярова фаната, последние 2 Части НФС почему- то вообще разочаровали. Вот для меня Пик был это Мост Вантед, потом с карбона начался спад, Прострит был немножко уникальной в своей серии, а дальнейший Андерковер...тот же МW только с красивой графикой. И вот выходит Шифт. Хмм не играл лично, но судя по отзывам, ЕА опять выше головы не прыгнули. И вот нас ждет Hot Pursuit. Ох, ребята из ЕА, но это уже БЫЛО! Опять взята за основу уже изжеванная тема, причем уже в 3й раз! НУ катались мы за Копов, ловили нелигалов. Это же не в новинку. Обидно, что ребята могут и умеют удивлять, новыми шокируюшими проектами, но почемуто создают новые серии по старым шаблонам, залипляя новым сюжетом и красивой графикой ac



    Учебник по BIOS (Обновленный!)
     
    Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Серия Need For Speed (симулятор гонок\ аркада)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: