Тоска - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Тоска (Арт-хаус)
Тоска
НеуверенностьДата: Суббота, 09.05.2015, 19:18 | Сообщение # 1
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:


Название: Тоска
Автор: Неуверенность
Фотограф: Неуверенность
Жанр: Арт-хаус
Возрастные ограничения и предупреждения: 12+
Дата выхода первой серии: 10.05.2015
Аннотация к сериалу: "Тоску" с трудом можно назвать сериалом или даже историей. В ней нет никакого сюжета. События здесь не развиваются, они стоят на месте. Всё крутится вокруг одного и того же. Здесь нет начала и нет конца. Сколько по времени всё это длится непонятно. Может год, а может и целую вечность. Где это происходит тоже не разберёшь. Может на другой планете, очень похожей на нашу, а может и вовсе всё это сон.


Сообщение отредактировал Неуверенность - Вторник, 23.05.2017, 15:43
 
КышХомякДата: Суббота, 09.05.2015, 21:46 | Сообщение # 2
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Интрига размером с ... даже не знаю с чем сравнить. Нас ждет что-то грандиозное)) Ждемс


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
НеуверенностьДата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:59 | Сообщение # 3
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата КышХомяк ()
Интрига размером с ... даже не знаю с чем сравнить. Нас ждет что-то грандиозное)) Ждемс

Спасибо, КышХомяк! Только сразу предупреждаю, это маленькая по объему история.
 
НеуверенностьДата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:09 | Сообщение # 4
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Люблю.

Кажется, с этого слова всё и началось. Ты помнишь? На улице было темно и холодно, и я написала тебе записку. И сожгла её. Тогда я ещё не знала, что ты ответишь. Мне нужно было поделиться с кем-то. Наверное, с тобой? Я не знаю. Мне было хорошо, и я написала, что люблю тебя. А ты, а ты пришёл ко мне той же ночью. Во сне. И сказал, что любишь. Я поверила тебе. Я всегда буду тебе верить. Ты слышишь? Как бы я хотела, чтобы ты меня слышал. Меня, всё ту же, в той же комнате. В этой большой и пустой комнате. Ты никогда здесь не был. Но я верю, что однажды ты придёшь и заберёшь меня отсюда. Я жду тебя, жду. Всегда буду это делать.



Сообщение отредактировал Неуверенность - Вторник, 23.05.2017, 15:43
 
НеуверенностьДата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:22 | Сообщение # 5
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Город.

Он опустел. Уже давно. Мне не было страшно. Я не понимала тогда ничего. Всё оставалась в нём. Жила дальше, не замечала, что ты его покинул. Почему так? Я забыла? А ты помнил? Я сейчас чувствую покинутость, тогда я её не чувствовала, не замечала, будто её и не было. Так странно. А что чувствуешь ты? Хотела бы я знать.

Из окна дует. Раньше я закрывала открытые окна, боялась простудиться. И ты боялся за меня, тоже закрывал их.

Из окна дует. Может это ты? Хочешь мне что-то сказать. Говори, я услышу. Молчишь. Правильно. Молчи. Так будет лучше. Молчание - золото. Я вся в золоте. Заберите его кто-нибудь, плавьте и куйте монеты, осыпайте себя им с ног до головы, только заберите его у меня. Я не хочу больше слышать молчание. Говорите, говорите!



Сообщение отредактировал Неуверенность - Вторник, 23.05.2017, 15:44
 
НеуверенностьДата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:35 | Сообщение # 6
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
За окном.

За окном дома, а за домами - дома, дома. Пустые, одинокие. Вот в том доме жил когда-то ты. Так близко от меня. Я искала тебя дальше. Думала, ты живёшь в другом доме. А ты жил в нём. Потом, я, наверное, километры вокруг него исходила. Всё ждала, когда ты появишься. Не дождалась. Не люблю этот дом, он столько раз меня обманывал, водил за нос. Люблю тебя в нём, но тебя в нём нет. А я всё там же. Не знаю, знаешь ли ты, где я живу. Знаешь. Может ты забыл? Или я забыла, что ты мне ничего не обещал. Разбить бы все окна, все во всём городе, чтобы ты очнулся. Услышал меня. А может это я глухая, не слышу тебя. Смотрю тебя в окно. Увижу ли? На подоконнике так холодно сидеть, ноги замерзают, вот почему я никуда не иду, скользко. Лучше ты ко мне. Приходи, пока я совсем не окоченела. Не люблю ждать, тебя люблю.



Сообщение отредактировал Неуверенность - Вторник, 23.05.2017, 15:45
 
НеуверенностьДата: Воскресенье, 10.05.2015, 14:06 | Сообщение # 7
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Твоё.



Всё здесь твоё. Забирай. Это тусклое солнце, эту бледную луну. Не хочешь? У тебя всё есть. А я? Почему ты выбрал меня и оставил здесь.



Я помню, как ты положил свою голову мне на колени. Не помнишь? А я помню, и вряд ли когда-нибудь забуду. Сделаешь это ещё раз? Ну, пожалуйста. Что тебе стоит. Я буду обнимать тебя. Хочешь? Поцеловать не осмелюсь. Боюсь, что отвергнешь. Буду ждать. Ты мне хозяин, что захочешь, то и будешь со мной делать. Первая я не начну, как бы не хотелось. Буду ждать. Вернёшься ли? Пока я ещё верю в это. А что будет завтра, я не знаю. Может стены обрушатся на меня, и ты больше никогда меня не увидишь. Не хочу так. Я буду придерживать их руками, буду жить ради тебя.


Сообщение отредактировал Неуверенность - Вторник, 23.05.2017, 15:46
 
НеуверенностьДата: Воскресенье, 10.05.2015, 14:26 | Сообщение # 8
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Отсутствие.

Я привыкла к нему. Так же как к темноте и холоду. Как к тишине за окном. Без тебя зачем мне свет, тепло и пение птиц. Ведь, правда же, незачем? Не согласен. Я знаю. Ты хочешь, чтобы у меня всё было хорошо. А я хочу, чтобы ты был со мной. Смешно? Я никогда не смеялась вместе с тобой. Я больше молчала, а теперь молчишь ты. Как во снах, в которых ты целовал мне руки. Я помню все сны с тобой. Иногда я путаю их с реальностью. Ну и ладно. Всё равно я где-то потерялась. Ты найдёшь меня? Не ищешь. Не ищи, я здесь. Ты никогда здесь не был, но мне, как и этим стенам, больно от твоего отсутствия. Это не та боль, от которой умирают. Она другая, привычная. Тихая и ноющая. Её как будто бы и нет, но она есть. Я уже с ней подружилась. Не волнуйся, не переживай за меня, вместе с ней мы сильнее.



Сообщение отредактировал Неуверенность - Вторник, 23.05.2017, 15:47
 
НеуверенностьДата: Воскресенье, 10.05.2015, 14:38 | Сообщение # 9
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
В нём

Иногда я вижу тебя. Твои глаза, любящие и печальные. Почему в них так много грусти? Они как будто отражение моих. Неужели, ты тоже скучаешь. Ждёшь чего-то, и изредка плачешь. Так тихо, и чтобы никто не видел. Нет. Мне кажется, ты не умеешь плакать. Ты не плачешь, ты всё держишь в себе. Ты боишься казаться слабым. Не бойся, это не страшно. Страшно обманывать себя. Я это делала, я знаю. Это всё равно, что отрекаться, любя. Никогда так не делай!



Сообщение отредактировал Неуверенность - Вторник, 23.05.2017, 15:48
 
НеуверенностьДата: Воскресенье, 10.05.2015, 14:52 | Сообщение # 10
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Не люблю,

Когда ты меня оставляешь одну с другими. Они приходят ко мне во снах, обнимают и целуют меня. Они любят меня. Когда-нибудь они заберут меня отсюда. Тебе всё равно? Ты не ревнивый. Ты не хочешь забрать меня первым? Я тебе не нужна. Какой ты жестокий, приручил меня и бросил. Зачем тогда ты любишь меня. Знаю, что любишь. Может тебе больно от того, что ты любишь. Так, наверное, бывает. Если так, то я не хочу, чтобы ты любил меня. Не хочу, чтобы ты страдал. Я найду способ оттучить себя от тебя, научусь забывать. Такое возможно? Так мне даже будет легче в тот день, когда ты не придёшь. На безоблачном небе будет гореть солнце, и я буду любить его. Зачем я себя обманываю, я же знаю, что солнце - это ты.



А знаешь, я уже разлюбила слово "люблю". Я столько раз тебе его повторяла, что оно утратило свою ценность, потускнело и померкло. Нужно найти другое слово. А лучше совсем его не трогать, пока оно не окрепнет.



Сообщение отредактировал Неуверенность - Вторник, 23.05.2017, 15:49
 
НеуверенностьДата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:09 | Сообщение # 11
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Сломлена,

Уже ничего не жду. Не верю, не надеюсь. Ветер выбил все стёкла из моих окон. Медленно умираю, очень медленно. Целая вечность пройдёт, а я всё ещё буду здесь. Недоумершая, недоживущая. Но я не одна такая. Где-то здесь поблизости, есть ещё одна, ждущая тебя.



Иногда она зажигает свои окна, и разговаривает со мной. О тебе. Она меня дразнит, врёт, что обручилась с тобой. Глупая. Думает, я в это поверю. Один раз я чуть не поверила, но потом поняла, что она притворщица. Она сама себе не верит. Не хочу с ней больше разговаривать. Теперь я прячусь, когда она зажигает свои окна.



Ты никогда не любил её. Я похожа на неё? Может она - это я. Такая корыстная и эгоистичная, требующая, чтобы её любили. Нет. Я хуже, злее, у меня чёрное нутро. Ты не сразу это понял. И понял ли? Когда-то я даже ненавидела тебя. Ты не знал?


Сообщение отредактировал Неуверенность - Вторник, 23.05.2017, 15:51
 
НеуверенностьДата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:25 | Сообщение # 12
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Когда-то,

Уже не помню когда, я ненавидела тебя. Какое страшное слово. Оно убивает. Если и было что-то плохое в твоей жизни, то в том моя вина. Мне нельзя было тебя ненавидеть. А я ненавидела, злая, злая. Так уж получилось, прости.



Я расскажу тебе, как это было. В те времена у меня было счастье каждый день видеть тебя. А я дурочка, не ценила. Не хотела тебя видеть. Избегала. Как будто от счастья убежишь. Убежала. Теперь понимаю, что убежала. А дважды оно редко в руки даётся. Оно гордое, если один раз его обманул, уже не простит. Напрасно я жду тебя. Ты уже не придёшь. Не распахнёшь эти двери, не возьмёшь меня за руки, не выведешь меня отсюда. Но я всё равно останусь здесь. Буду смотреть в окно - оно без стёкол - так я немного ближе к тебе, как будто уже там, не здесь.



Сообщение отредактировал Неуверенность - Вторник, 23.05.2017, 15:52
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Тоска (Арт-хаус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: